Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза :: Жаркие! Судебные! Нейтральные!
Горячо приветствую всех любителей зимнего спорта и просто профессионалов срача в каментах.  Долго думал, делать ли поляну на корейские зимние Судебные Игры, решил, что надо.

Итак, сперва хочу поздравить 28 сочинских олимпийцев и всех нас с выигрышем в КАС. Даже если они не выступят в Хуйчхане, вернуть себе не только медали, но и своё доброе имя уже стоит дорого.

Хотел проанализировать шансы "Объединённой Арабской Республики" ((с), Е.В.Вяльбе), на завоевание драгметаллов по видам спорта допущенными атлетами, но... Суды, мать их... Вот сегодня по утру прошла инфа, что состоялось заседание КАС, и часть недопущеных могут допустить, послав МОК в далекое эротическое путешествие  пешим маршрутом. И вот напишу я, что в условных коньках шансов чуть больше нихуя, а КАСовцы скажут, мол, хуй тебе, ДедМорозыч, мы Юскова с Кулижниковым решили допустить, и добить комплект Мурашовым с Фаткулиной. А это уже совсем другой расклад выходит. И так по многим видам.

В общем, ждём (хотя и не сильно надеясь), помимо вышеуказанных конькобежцев, допуска их коллеги Кати Шиховой;Шипулина, Цветкова, Логинова, Юрлову и Виролайнен в биатлоне; Устюгова, Ретивых, Бессмертных, Матвееву в лыжах, Ана и Айрапетяна в шорт-треке; Третьякова, Никитину, Потылицыну в скелетоне и Таню Иванову в санях. Если допустят хотя бы половину из перечисленных, команда может претендовать даже на тройку медального зачёта, при допуске всех - на победу в нём.

В общем - ждём и надеемся. Вам желаю победы Ваших любимых спортсменов в суде и/или на трассе и позитивных эмоций. Болейте, бухайте, срите в каментах. А у меня на этом все. До встречи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/134869.html