Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза :: Молодым везде у нас дорога... (новогодней январская поляна зимнего спорта)
Яростно приветствую всех любителей зимних видов спорта. Сегодня постараюсь избежать всех политических моментов, связанных с допуском сборной на Игры, нейтрального флага и прочей борьбы пидарасов из МОК с аналогично сексуально ориентированными господами из Минспорта, в результате которой страдают наши спортсмены, и сосредоточиться на чисто спортивных результатах первого отрезка сезона.

Начну, пожалуй, с биатлона. И тут у наших полная задница. Одна бронза Шипулина за три этапа - так херово наши биатлеты не начинали никогда. Похоже, вслед за женщинами пиздец подбирается и к мужской сборной. Или всё-таки нет? Посмотрим, но ощущение необходимости полной перетряски руководства СБР и тренерского штаба не покидает уже давно.

Теперь предлагаю поговорить о тех, кто на лыжах бегает без берданок за спиной. И вот тут в полной мере подходит фраза, вынесенная в заголовок. Непряева, Седова, Белорукова (хотя она зажгла ещё в прошлом сезоне) у девчонок;Большунов, Червоткин, Спицов, а в перспективе и Якимушкин с Мальцевым у мужчин. И всем им от 20-ти до 22-х. Причём на их фоне даже 25-летний Серёга Устюгов выглядит практически ветераном, хотя и он продолжает жечь отнюдь не по детски, вот, сегодня опять выиграл в спринте. Ну и конечно, отдавая дань уважения нашим соперникам, нельзя не упомянуть норвежского вундеркинда Йоханнеса Клэбо. Пожалуй его, наряду со старой гвардией в лице Сундбю, Монифика и Харви можно отнести к главным конкурентам наших ребят в этом сезоне.

Ну, и вкратце о заметных выступлениях россиян в других зимних видах. В коньках продолжают зажигать Денис Юсков, Руслан Мурашов и Паша Кулижников, есть подиумы и у прекрасной половины (правда без побед). В мужских санях мы тоже отнюдь не на периферии, благодаря Роме Репилову и Степану Павлюченко. Продолжает работать конвейер фигуристов одиночница имени Этери Тутберидзе, все неплохо в парах, возвращаются мужское катание и танцы. Что -то выигрывают и в скелетоне, сноуборде, фристайле. Немного сдал шорт-трек. Совсем потерялся горнолыжник Саша Хорошилов, остальные горные лыжи и так были где-то в районе ануса, как и двоеборье с прыжками с трамплина. В общем, российский зимний спорт намного более жив, чем мёртв.

На этом заканчиваю. Всех поздравляю с Новым Годом. Любите спорт и болейте за своих фаворитов. До встречи
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/134653.html