Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: АПЛ: Акт второй. Осенняя бесконечьность


— Yellow-red, and blue-and-brown,
See, the soccer leaves come down.
Playing, beating, run'ng in drizzle,
Falling, falling on the greess…‼


001

Всем превед, мне – канняку!
Наконетс-та, закончилась «дрисня» с играми сборных. Можно вернуться в клубный футбол. В настоящий клубный, тоиссь Английский! За это время я таки сподобился проскроллить сабж, апщитать цыфры и предумать хуйню ис букофф, – благоволите. Без лишних слов и рассуждений.
Дискуссионный вопрос: каг прагнозить после игрсбродных, – легче, или наеборот? Решил так – результаты маччей после этога катаклизма угадать сложнее, чем обычна. Паэтм без хехеблей, реска даду вам некоторые вводные…
=== ★ ★ ★ ===

002

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
Очень сложный матч, но проходить мимо такой игры низзя.
Замес с «Ливером», пасути, – первое серьёзное испытание для «Манков» в этом сезоне. В первых семи турах команда "Особенного" не проиграла ни разу, но! Гоняла-то круглава с соперниками придонного ареала. "Клопповник" жы, хоть и нестабилен, аднака достаточно силён. Вдобавок, буит интересно – как между собою сыграют противнеки СпаМа и Коней в Лиге Чемпионов.
У земляков Биттлз обозначился спад (теперь уж тощщно!). И чьто мы имеем?
ЛиверпуДль – откровенно херовые результаты на старте сезона. Отсутствие основательности, как в атаке, так и в бобороне. Команда настроения, – если папрёт, то сметёт нахуй всех. Если нет, – быстро сворачиваеца в дулю и начинает просасывать. Травма Мане – потеря потерь. Возвращение Коута – супер новость. Фирминьо – гвоно. Центр поля - очень вяло без Лаланы. Оборона – пиздец. Похлеще, чем канализация любого мегаполиса.
МанЮнитед – машЫна. Без явных слабых мест, на #прямосичас. К минусам можно отнести ослабление центра всвязи с отсуцтвием Фелаини и Погба. Резюмируем: на стороне Ливера только два фактора – свой стадион и хорошее выступление команды против сильных соперников. Чьто в итоге? Да хуй иво знает. По-логике МЮ могёт. По-трезвяку, тут ничья видица. Её и предлагаем, 1:1.

Бёрнли - Вест Хэм

003

«Бёрнли» этот сезон начал играть на совершенно другом уровне, выезды даже топам не проигрывал. Достаточно закрытая команда, – дома средний тотал ударов в створ не превышал 6.2 за игру. Сейчас тренд продолжается, плюс приезжает клубень, у которава в маччах так жы ударов кот напотелъ, – в среднем 7мь за игру. Дома хороши, играют уверенно, плюс класс гостей, который немного выше (если брать по составу), – каманда сдержит.
«Вест Хэму» не хватит сыгранности, – который год они набирают свежых поленьев, и который год от этого страдают. Вдобавок, у хамов-молотобойцоф Билича всегда проблемы с крепкими командами на выезде, в плане остроты у ворот соперника. Ничейка, унылые 0:0?

Кристал Пэлас - Челси

004

Мачч с учястием глагне неудачьнека футбольной Англии.
«Кристал Пэлас»: 7 поражений, ни единого набранного ачка, 0(ноль, Карл!) забитых голов, при 17-ти пропущенных, – "Арлы" продолжают обновлять свой печальный антирекорд. Четыри безуспешных матча во главе с Франком де Буром, 4-тый матч при Рое Ходжсоне произойдет нынче. И кто знает, может он окажется для Роя последним. Проблемы с составом и календарем всегда дарят головняк любой команде, а боссамъ нуж0н результат! И пока все попытки были ничьтожны. В целом игра Арлов с каждой игрой выглядит всё выразительней, но реализация шовесьпестец. Возможно, не хватает фарта. И не исключено, что севодня (при ево, фарта, наличии) команду Ходжсона прорвёт. Вот только одно дело забить, другое – победить.
Но и самому «Челси» победить не так уж просто! Ведь, несмотря на недавнюю шикарную викторию над мадридским Атлетико, где "аристократы" разобрали "матрасников" по частям в собственных стенах, Антонио Конте все равно находится под дичяйшым довлением. Недовольство фоннатов и критиков проявляеца не только из-за нестабильной игры, но и всвязи со "странной" трансферной компанией Синих. Тем более, чьто отрыв от двух представителей граффства Манчестершыр нужно сокращать щясъ, – иначе пожже такой возможности может не быть. Присутствуют и потери: Мората выбыл чуть ли не до конца года, другой системообразующий игрок, – Кант'е – до недавнего времени незаменимый, получил повреждение в мачче за сбродную. Ево, без особых сомнений, заменит новичок Бакайоко, – потому как участие Дринкуотера тожы под вопросом Предположительно, К'онте воспользуеца услугами МишЫ Батшуайи, исполняющего в клубе странную роль, хоть и получающева регулярно похвалу от тренерского штаба. Карочъ, жылание поставить на сухую победу Челси превецтвуица, 0:2

Манчестер Сити - Сток Сити
«Шыти» сичяс ха-а-арош! И забивает много, и пропускает не то, чьтобэ слишком.
Но. Игры сбродных могут сказаться на общем состоянии Пепе-юнитов, прежде всего, зоны отаке. Паэтому не ждём разгрома в мачче, не ждёмъ.
Кы томужы, «Сток» каэшн непостоянная шобла ис шлаеты, аднака настроица на одного из лидеров вполне в состоянии. И как не пасматри, хоть под вискарём, хоть надъ – нету тут разгрома. А значед итогъ: иле 3:1, иле 1:0, «на классе».

Тоттенхэм - Борнмут

005

На Уэмбли в 8 туре будет гостить «Борнмут», который в этом сезоне находится пока в некоем замешательстве. Фпринцыпе, как и «Тоттенхем» – в своих домашних играх.
Дело фтом, чьто во всехъ маччях Премьерки на Уэмбли "Шпоры" владели тотальным(!) преимуществом, аднака одержать победу по итогу им так и не удалось: где-то невезло, где-то судейки не проявляли должной решЫтельности. Так было, например, против Челси и Суонси, когда можно было смело назначать пенольте в пользу Тоттенов, а арбитры были непокобелимы. Спору нетъ, хазяива х0р0шы. Оччено здорово смотрятся. КейнЪ – и вовсе машына. Но при этом все так-же ужасно шпилят на Уэмбли. Думаю, что и сегодня ст0ит ждать невыразительной игры: тут и усталость после игросбродныхъ, и уже упомянутое проклятие. И сопернек, кстате, – хоть не показывает той игры, чьто была в прошлом сезоне, но по-прежнему выглядит, ака спящще звериуга, готове в любой мамед "каак бросица на груть!©". Конешна, ждать пабеды гостей слишком необдуманна. Но дать голъ Борнмотуны могут,, самое то. Ибо – ну не умеет клубень играть от бобороны и создает овердохуя вариантов для взятия ворот в каждой встрече. Тудъ а5дьжы – где-то невезёт, где-то мастерства мала вата, а где-то и отличная игра волотаря. Тагшта вот вам, - пабеда Шпор, но Бормотуны внесут Льорису, будь он хоть трижды Уго, 2:1.

Уотфорд - Арсенал
Ах, как щасъ неплох «Уотфорд». Чую, подпортит он настроение гостям-венгерамъ. Очень мну нрааица, как играет каманда. И характер ессь, и страсть, и желание бицца-бороцца. Где-то и фарт им в руку, – это тоже ннада учесть. Плюс ещо и домашка – поддержка кузьмы более чем окрыляет.
Что до «Арсенала», то… То такое ощущение, чьто каманда плывет на автопелоте. Даже дома, против говна не самого сильного соперника, игра была таксе. И победа, пусть и на классе, не выглядела убедительной. А в конце таки вовсе, кака бычьно, косячили в бобороне, за малым не пропустили. Тагшта сичас в "варота на замке" мало верицца. Да и ваапще… Итогъ: общий исход в сторону гостей, но не сухарь, 1:2

Лестер - Вест Бромвич Альбион
Тут коротко. Сложно мну поверить, чьто команды не забьют друг другу. «Лестершыр» такъ в бобороне ещо тот проходной двор, а ВБА в гостях частенько не показывает свой уровень игры и надежности, 1:1.

Ну и Пончо-Бончо, без особых изысков.
Норвич - Халл Сити
«Норвич» в тяжелейшем мачче на выезде добыл победу у Рединга. Это позволило им подняца на девятое место в турнирной таблице. Беспроигрышная серия "канареек" длицца уже шесть игр. После неудачного старта и разгромных поражений от Астон Виллы и Миллуола команда провела огромную работу в защщитне паряткахъ. Результат – всего один пропущенный мяч в последних пяти поединках.
«Халл Сити» дома разгромил Бирмингем. "Тигры" смогли! Реализовалиь все упущенные в прошлых замесах моменты. Безусловно, сие придаст уверенности футболистам Леонидаса, аднако на выезде команда до сих пор так и не смогла вымучять ни одной победы. В последних двух личных встречах команды обменялись выйгрышаме с минимальным щщотом. Смогут ли "Слуцкер-Шыти" одержать первую выездную победу? Хбз. А можыд быть "канарейки" продлят свою беспроигрышную серию? Вот и поглядим, хуле.

Тащемт, на совсем «всех пасатреть» у миня сил нихуя не хватит, бес того керпич яибу. Тагшта, сопсснно, вот вам мнение мячебуков. Оно жы = Аборзетц! Дальшы калдуйти нат цыфирью саме…

006

АПЛ, beat-мэн, лот#08:

01 14.10.2017 14:30 Ливерпуль-МЮ *) 1-1
02 14.10.2017 17:00 Бернли-Вест Хэм 1-1
03 14.10.2017 17:00 Кристалл Пэлас-Челси *) 0-2
04 14.10.2017 17:00 МанСити-Сток Сити *) 3-0
05 14.10.2017 17:00 Суонси-Хаддерсфилд 1-0
06 14.10.2017 17:00 Тоттенхэм-Борнмут *) 2-1
07 14.10.2017 19:30 Уотфорд-Арсенал *) 1-2
08 15.10.2017 15:30 Брайтон-Эвертон *) 1-1
09 15.10.2017 18:00 Саутгемптон-Ньюкасл *) 1-0
10 16.10.2017 22:00 Лестер-Вест Бромвич *) 1-1
*) -- мачч покажут по российске тв

________________ б о н у с /па жыланию/ ___________
12тур 14.10.2017 17:00 Норвич-Халл (обе-Шыти) 1-1

Делайте ставки, господа падонки, в столбег блеать!. А как натренируете скилл, то бегом к хитрожопым евгеям-букмекерам, – и у вас таки будет на хлеб с маслом!

007

Англицке соккер. Полный компресс (с бонусами), за 7мь туров
№ sum ………… пиксель

1 243 ………… Doctor Livesey ♣♣
2 228 ………… зукабля ♣
3 216 ………… карагоз ♣♣
4 203 ………… team two
5 175 ………… neofit ♣
6 173 ………… Камидиант
7 163 ………… Лысая_ Башка
8 154 ………… папирос
9 83 ………… Vinnie Jones
10 47 ………… ДасИстФантастиш
____________________________________
бук-робат: /не на конкурц!/
*2 240 ………… beat-мэн
=== ★ ★ ★ ===
На этом всьо. До встрече в Альбионе, в турах и камментах,

008


С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/134203.html