Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: «КэХаЭл 17/18», сизон 10, мини срачъ-площядка
Шаломец, православные серунцы в камментахъ,  любители зимы, льда и, канешно, какея!

001

Практичецки нет времени следить за праисхадящим в лиге.
Очень кратко пройдемсо по прашедшим сабытиям.
Екатеринбург празднует - клюб на ходу. Афтомобилист выиграл подряд три мачча. Ебургццы отыгрались у АгБарца с 0:2 до 3:2, а затем разобрали на части МонАмур 8:2. Команда может выйти на свой исторический пик формы в КэХаэЛ.

002

Козахи жгут покашто в ночяле сизона. Несмотря на все потери и отсутствие у Корешкова колоссального опыта, Остана играет очень активно, агрессивно и быстро. Главный успех - конечно, супер-матч с "Салаватом", когда сцоперник сначала отыграл два гола и вышел вперед, но команда из Козахстана все равно победила,забросиф в концовке три шайбы за 46 секунд (ажуеть). Доус не зависит от партнеров, это один из самых опытных и все еще опасных легионеров лиги. Евгений Корешков тоже не ноунейм. Человек был одним из лучших нападающих отечественного чемпионата два десятилетия назад, он неплохо работал с молодежными командами, поднимал Кубок Харламова. И, в отличие от того же Корноухова, у него довольно позитивный характер.

003

Витязей скосили болезни. Команда проиграла подряд три матча. Кстати, вы заметили, что на форме подольской команды вообще нет рекламы? Будущее наступило?
Магнитко набирает обороты - потихоньку Воробьеф и команда формируют образ нового Металлурга. Мозя все еще торт и еще какой.



Болельщики Имбири о главном

004

Заря все еще дисквалифицирован. Ждем октября и Лозанну.  Конкретных вариантов продолжения карьеры пока не видно. Были слухи о  залужье.
Из залужи тож есть слухи: Атанасиу с вероятностью в 90 процентов приедет в КХЛ, потому что у него нет приличного предложения от Детройта, да и сам Тройт не в очень приличном состоянии. А в России есть три варианта – Москва, Питер и Казань.
За сим фсе, до встречи в камментахъ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/134028.html