Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Через три дня на читвертый (Тур 6 РФПЛ)
Всем, пажалуй, доброва вечера, парни. Сгрудилось все в прошедшую неделю, кони, люди. Намешала наша благоверная РФПЛ 16 матчей в 8 дней. Нахуя-не понял. Вроде игр, сборов и прочих турниров не придвидится, пытаются удлиннить каникулы зимой? Так хуй там, паследний тур в этом году запланирован на десятое, блять!!!декабря. Причем сыграют, к примеру в Екатеринбурге и Перми. Ахуеть, календарь. Ну ладно, сопли размазывать ни к лицу мушщинам, тем более на поле. Абазревать два тура я не собираюсь, само собой, у меня голых девок столько не наебется (зачеркнул) не наберется. Паетому пора наверное в первый раз в этом сизоне обсудить предстоящие битвы, а будет дохуя интересного.

1. Уфа-Ростов. Упрямые башкиры будут на синтетике в +30 терзать Ростов. Те тоже, надо сказать парни закаленные. Уфы не испугаются точно. Паетому предполагаем упорное противостояние с минимумом ударов и тем более минимумом голов. Еще бы судьи не мутили чето свое

101

2. ЦСКА-Спартак. Сказать нехуй, ждем ударной битвы на радость всем. Ничья? Фтопку ничью. Только хардкор, только голевое безобразие. Чудачества резервных рамщеков, транжырование моментов и чудачества арбитра. Должно быть все, ибо нехуй.

102

3. Анжы-Динамо. Битва двух днищ. После этого вазможно последует первая ситуацыя в стиле «пройдите нахуй». Это я про тренера Анжи. Четыре подряд проеба заставят психовать кого угодно. Пока чето ни шалко ни валко строится игра в клубе. Динамо же местами-временами что-то вырисовывает, правда и сопернеки были другого уровня. Но тем не менее.

103

4. СКА-Рубин. Татары потихонечку набирают ход при Бердыеве. Смущает опять-таки временный провал между Казанью и Хабаровской. Эх, блять, шырока страна моя родная. Терпеть бердыевцам не привыкать и календарь по началу говно и перелеты бешенные, ну а хуле вы хотели?

104

5. Локомотив-Тосно. Надо РЖДешникам риабелитороваться за ничью в большынстве в Казани. Рубин дома конечно не эскимо, но блять вас же на одного было больше, хоть и одного игрока Локо, а это как известно ни хуя не показатель, но все равно больше.

105

6. Зенит-Ахмат. Питерцы требуют крови, даже кровищи за то что Ахматовцы сделали Мясо чемпионом в прошлом сезоне. Манчини, хоть и допустил осечку в прошлом туре с Уралом, но сдается нам, что это была стратегический допуск. Полку аргентосов прибывает, каманда идет без поражений, так что ждем лютую расправу над чеченцами, которым в свою очередь уже оступаться нельзя. Многовато иначе потерь очков для того что бы реально на что то европейское расчитывать.

106

7. Краснодар-Амкар. Не все пока гладко в Краснодаре, но в Перми совсем жопа. 1 очко, которое скорее уставшая Уфа подарила, чем заработали сами. Краснодар перекраивая календарь, кстати заебал уже своими переносами в пользу Лиги Европы. Ну пусть уж, нужны рейтинговые баллы всем нам. Но что там светит пермякам? Да не хуя. Как всигда дадут пенальти на последней добавленной минуте.

107

8. Арсенал-Урал. Крепко сбитый Урал будет обыгрывать Орсинал, у каторого пока только громкое название и то до тех пор пока букву «Т» не увидишь. Без вариантов мое предпочтение детям Уралмаша.

108

Про наш конкрус скажу все в коментариях. Сами панимаете, паследний матч пятого тура еще в пути, посчитать и просуммировать не могу. Так что не переживайте, колонку я освежыл, абразцы есть, результаты будут

Абразцы на тур 6

1. 12.08.2017 15:00 Уфа-Ростов
2. 12.08.2017 17:30 ЦСКА-Спартак М
3. 12.08.2017 20:00 Анжи-Динамо М
4. 13.08.2017 11:00 СКА-Хабаровск-Рубин
5. 13.08.2017 17:30 Локомотив-Тосно
6. 13.08.2017 20:00 Зенит-Ахмат
7. 13.08.2017 20:00 Краснодар-Амкар
8. 14.08.2017 19:30 Арсенал Т-Урал
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/133813.html