Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Z.H.L.O.B :: Полуфиналы Лигочемпионских чашек, часть вторая, от Капитана Очевидности
Доброго всем дня и с Праздником Великой победы.
Павел Абросимов получил травму несовместимую с активным клацаньем по мышке и клавишам, и выбыл из писательского пула на неопределенный срок. Креативы к ЛЧ и остаткам унылого согаза будут появлятся, но развернутого обзора не ждите.
Перейдем  к нашим золоторунным баранам из Лиги чемпионов:
Реал Мадрид – Атлетико 3-0. Мадридское дерби не получилось, увы. Накал и драйв были, но главный всея футбольный пидарас гей (это я не про арбитра Карасева) забил команде Симеоне трижды, засрав множество прогнозов. В священном союзе Атлетико и его главного тренера видимо настал период «прошла любовь» - команда Симеоне видимо начинает исчерпывать свой потенциал. Ответка будет похоже формальностью, лимит на чудесные камбеки в этом сезоне все без остатка вычерпала Барселона.
Монако – Ювентус  0-2. Здесь тоже все ясно и скучно. Нападающий Монако годящийся Дяде Джанлуиджи в сыновья и родившийся уже после дебюта Буффона за Юве ничего необычного маститому дядьке предложить не смог, остальные французы тоже. Игуаин за 2 захода снял 99,9% вопросов о финалисте. Забить трижды на Аппенинах команде являющейся верховным жрецом культа удержания счета  - даже гугель не помог найти достойный пример.
Скудеющие столбики:
1. 09.05.2017 21:45 Монако-Ювентус
2. 10.05.2017 21:45 Реал-Атлетико

Любители стройных девочек в картинках обломитесь. Сегодня другой футбол:
Матч смерти. 1942г.

Фото 1

фото 2

Футбольный матч между командами «Динамо» и Краснознаменного Балтийского флота (КБФ) на стадионе им. В.И. Ленина в блокадном Ленинграде. 30 мая 1943 года, Ленинград.

Фото 3

Футбольный матч в Полярном во время Великой Отечественной войны

Фото 4

Фото 5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/133320.html