Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: В ажыдании Первамая (26-й Тур)
Всем привет, всем злравствовать в предверии диких огородно-шашлычных запоев, секса между грядками и обоссывания будущих капустно-картофельных всходов.

1

После небольшого креативного перерыва, связанного с цейтнотом, каторый устроила любимая РФПЛ, резко возобновляем публикации и сборы прогнозов на полях УдаффКома. Обазревать и предсказывать папробуем аднавренно, одним цельным кирпичом. Что же сопсно произошло на текущей неделе, включившей в себя два!!! Тура. Клубы вышли на финишную прямую, борьба и интриги кое-где сохранились, паетому не абращайте внемания на ту кашу, что сейчас последует, а пастарайтесь вглядываться вперед и связать о что прошло с тем что предстоит. Сука, как то заумно я тут пишу, но хуй с ним, душа ж тоже требует возлияния, а празднеки никак не наступают, хххыыы.

Итак, с чемпионством наверное все решено. 8 очков в пяти матчах наверное сможет набрать даже инвалид, не то что Мясо. Впереди ЦСКА, Томь, Амкар, Терек и Арсенал. Ну не знаю…за минусом встречи с конями, каторые могут и въебать по самое не хочу, все равно есть Арсенал и Томь, да и горцы на выезде из себя не хуя не представляют. А для Амкара уже все решено, они сезон чисто доигрывают

За вторую путевку в Лигу чемпионов рубилово будет пожесче, но Коням никак нельзя терять очки, даже с Мясом. Патом потерю не отыграть у Зенита с арбитрами, каторые удаляют, ставят на точку за всю хуйню. Кароче, лично мы притопим за Коней, патаму што Васин, Гончаренко и Игорян.

За паследнюю путевку в Лигу Европы, то есть за четвертое место бойня тоже не хуйовая. Ростов и Краснодар. У кого преимущество? Дык канечно у Краснодара. Пять очей то, просрать даже сложнее, чем Мясу семь, паскольку очных встреч и не осталось.

За «пройти нахуй» ажысточенную борьбу ведут четыре клуба. К уже определившейся Томи пристыкуются либо Крылья, либо Арсенал или либо уж Оренбург. У меня лично никаких симпатий нету. Кто из них через стыки, кто напрямую вылетит-без разницы. Хоть и оптом все вместе-неинтересно, да простят меня их болельщики.

Ну и наработали па итогу все каллективы ногомячистов:

2

Что тур грядущий нам готовит? Канешна же дерби. Кто лучше готов по весне в принципе этот матч и покажет. Но напомню, результат нужнее Коням, им оступаться нельзя. Отсюда наверное и выжидательная актика Мяса будет объяснимой. Не побегут они вперед, паскольку им ниче не надо. В Ростове уже сбегали, ога, заебись получилось. Ростов сразится с закончившим сезон Амкаром, а Краснодар примет Онжы. Дежурный выез Зенита в Томск /вообще непонятно, нахуя/, а Уфа примет дома Арсенал. После пятиматчевой засухи хитрожопым бошкирам необходимо +3 очка брать, ибо нехуй, болелы не поймут. Не с Ростовым, ни с Конями и не с Мясом играют же. Ну и опозорившейся Локо с просравшим вообще все Рубином схлеснутся. Скучно не будет. Смотрим, болеем, апиздинеем.

Атбразетц на тур 26

1. 29.04.2017 16:30 Локомотив-Рубин
2. 29.04.2017 19:00 Терек-Урал
3. 30.04.2017 14:30 Уфа-Арсенал Т
4. 30.04.2017 17:00 ЦСКА-Спартак М
5. 30.04.2017 19:30 Ростов-Амкар
6. 01.05.2017 13:00 Томь-Зенит
7. 01.05.2017 15:30 Крылья Советов-Оренбург
8. 01.05.2017 18:00 Краснодар-Анжи

З.Ы. Все итоги выложу в постах, некагда форматировать текст было

З.З.Ы. Всех с наступающими празднествами в опщем, а камрада Леона с грядущей днюхой в частности.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/133259.html