Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Долгий путь до Кардиффа (1/4 финала ответные матчи)
Всем привет, всем доброго дня. Грешен, я чето чуть не проебал эту Лигочемпионскую неделю. Никто не знает, а схуяли стали каждую неделю играть, или так все и было? В общем, я усиленно вспоминаю, но никак. Да и хуй сним, больше ногомяча это блять, больше ногомяча (нар.монгольская мусль). Пагнале оборачиваться что ли?

Ювентус-Барсилона 3-0. В ачирилной раз обосравшыися барсуки вновь выносят мозги сваим паклоннекам. От предыдущего раунда отличает разве что менее позорная разница. Ну и количество шансов на двухраундовый успех. Теперь их практически ноль. Раньше тоже было не много, но сработал фактор Айтекина. Кто теперь будет спасать сине-гранатовых? Да и надо ли?

Боруссия-Монако 2-3. Трагедия предшествующая этому матчу, а именно три взрыва в автобусе каторый транспортировал ногомячистов, спутала все карты прогнозистам и внесла бурю говна в фицыальные конторы. Как теперь будут поступать в подобных не дай Бог случаях. При всем мозгоебстве еврочиновнеков, проблема исламской стряске никак не прекращается, а при их подобном поведении в дальнейшем, просто напросто народ взбунтуется и получит Европа очередную Варфоломеевскую ночь. Только жертвами не гугеноты будут, а мусульмане, а мож и наоборот.

Бавария-Реал 1-2. 99-й и 100-й мячи Роналду убили нах грозную каманду с родины пива, мерседесов и качественной порнухи. Так тем и интереснее будет посмотреть, как они будут вставать с колен. Минимум то тоже победа 2-1 нужна, тогда доп.время с вытекающими последствиями.

Атлетико-Лестер 1-0. Несправедливо шопиздец. Единственный гол да и тот с пенальти забитый Гризманом и все. Матч на том и замер и плавно перенесся в Англию. Чем ответят лестерчяне грозным Отлетам? Хотя многие отвечают ОтлетКо уже не торт.

На том абзор акончен, сами панимаете, матчей уже мало. На финал ваще одна строчка будет, быггг…таблички пастить смысла не вижу, все можете пасатреть кривасом ниже. Абразтцы перед вами, дерзайте.

Атбразетц на прогнозы:

1. 18.04.2017 21:45 Лестер-Атлетико
2. 18.04.2017 21:45 Реал-Бавария
3. 19.04.2017 21:45 Монако-Боруссия Д
4. 19.04.2017 21:45 Барселона-Ювентус
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/133186.html