Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: КэХаЭл 16/17, Плофф
Регулярный сезон КэХаэЛ позади, плофф вже начился. Подытожим  сезон и продолжым фтыкать противостояния "нового уровня".

1

"Аптомобилист" и "Мамонты" пошли не в ту степь. И если можна предполагать, шишта, в первом клубне што-то изменится, если перестанут мешать работать тренерам, то Х-мансийцы принципиально отказались от легов и окончательно сделались самой скучной командой сезона. Эти клубы, а также рижское "Динамо" и "Спартак" должны обновить свои взгляды на хоккей.
Скабелка продолжил дело Квадрата. Вот и конец "ХК Снежинка". Травмы, сложные отношения коучя с юнитами и больше всех поражений в обертайме на Востоке наложили свой отпечаток. Теперь у имбирцев будет новый тренеръ, а еще они, вероятно, останутся без четырех лучших нападающих.

2

Западъ.

ЦСКА - "Йокерит" и СКА - "Витязь"
Конские команды до последнего решали, кто первонахнет Кубок Континента и это удалось столичьным. Взрослые кони обошли практически бГазовый клуб сбродной, неожиданно потерявший ачки в кантцовке.
"Витязь" для СосисКИ более удобный сцоперник, чем Ждокеры. К тому же, чухонцы дважды победили и СКА, и ЦыСКА в сезоне. Вряд ли Знарокенд вообще присматривался, супротив кого им шпилить, подольская команда выглядит аутсайдером в этой паре и для них будет успехом затянуть серию до пяти, а то и шести встречи. Афиногенов с метра – вапросывапросы.
Конечьно, чухонцы сумели победить  Коней в регулярке, но скорее всего хуй такое удасцо повторить в Кубке Гагарина. ЦСКА как никто готов к жосткой игре, что по силам коллективу  Вялонена.

3

"Динамо" - "Торпедо" и "Локомотив" - "Динамо" Мн
Про четвертую пару Запада можно однозначно сказать - там будет решать волотарский фактор. Маловероятно, шишта мы увидим раскрепощенную игру от Паравоза, а вот Зубры способны удивить, особенно в неравных составах - белорусский клуб стал четвертым по реализации лишнего. "Локомотив",  хорош по игре в третьих периодах, а терпение в плей-офф может помочь им.
От противостояния "Динамы" и "Торпеда" хочется ждать физической мощи - эта серия не обойдется без драк и травм. Кроме того, обадва цпортколлектива имеют в своих рядах надежных волотарей, которым предстоит длинная дистанция. А вообще, в этой серии решит боборона - кто успешнее будет разрушать и контратаковать, тот и победит.

4

Вастокъ.

"Металлург" Мг - "Куньлунь РС" и "Авангард" - "Адмирал"
В КубкеЮрыГагарина сыграют две из трех дальневосточных команд и это уже достижение. "Магнитке" в плане перелетов придется сложнее, чем "Курям" из-за большего расстояния, вплюс у кетайской команды в строй вернулся Андрей Макаров - волотарь слишком засиделся и он хочет много и жирно выигрывать. Слабость кетайцев - в короткой скамейке. В плофф "Металлург" сыграет жестко, а некоторые игроки вроде Ли и Тимкина готовы пойти на нормальное такое пизделово. Увы, большой интриги ждать не приходится.
В серии на букву А "морякам" поможет их достаточная неплохая игра в меньшинстве, остается решить вопрос с результативностью. "Ололонгард" все привыкли заранее списывать со счетов. Нет, впервые за несколько лет омичи очень серьезный сцоперник - это одна из пяти команд, которая выиграла в основное время 30 и более матчей. Не похоже, шишта у команды Андриевского получится пробить слабые места своего визави Канарейкина.

6

"Ак Барс" - "Салават Юлаев" и "Трактор" - "Барыс"
Потенциально самые интересные пары всего раунда.
И Уфа, и Козань вышли из дна поражений. За "Ак Барсц" скажет длина скамейки и реваншистские настроения, усиливающие азарт Зеленого Дерби. Билл не будет играть с "Салаватом" в такой же хоккей, как и в регулярке. Казанцы с первых минут должны подавить "салатовцеф" в средней зоне и перекрыть кислород нападающим. С другой стороны – хуй ты перекроешь  Умарка с Капризовым. Для Каприза плофф станет первым серьезным тестом на взрослом уровне. Противник просто идеальный - Кирилла будут бить, провоцировать, толкать, тыкать в спину, в бока, ставить подножки, просто ломать. А Захаркину надо спасать в том числе и свою репутацию - тренер провел регулярный чемпионат хуже, чем от него ожидали и не гарантировал себе будущего в башкирском клубе.

7

Челябинск против Астаны - битва двух тренерских команд. "Барыс" лишился Боченски в конце регулярки и начинает на выезде. "Трактор" может казаться чем-то тихим и скромным, но ф команде нет сцупер-звезд и они четвертые.

5

Так как в силу непреадалимых апцтаятельств выпал из интернетофф и к моему стыду проебал начало Кубка Гагарина, то на сегонняшний день – утро 23 февраля палажение каманд выглядит согласно кортинке.

8

С уважением, Коллектив спорткалонки 23.02.2017
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/132806.html