Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Долгий путь да Кардиффа. 1/8 первые мадчи
101

Всем превед, всем жму руки /надеюсь, вы не после этого...ну, вы меня поняли. И не пиздите мне тут, что Спорткалонка умирает, что Коллектиф уже не торт. Все нормальды, зимняя спячка преодолена, и мы готовимся штурмовать вторую половину Лиги чемпионов. Заметьте, слово «сраная» приминительно к Лиге чемпионов умышленно опущено, так как настроение ничетаксибе, радость от долгожданной встречи переполняет сертце и разум. Кароче, карандашы в зубы и впиред на прогноз!!!. Но…перед этим небольшая сорокоминутная вводная. Даю.

102

Прямо сказать, календарь у плова ЛЧ ебанутый шовесьпиздец. Помните да, все эти недельные смещения одной группы от другой, патом снова ажыдания жырибьевки и только после этого можно уже что-то систематизировать. Абразцы вот они, дерзайте, а я пака знакомлю вас с абразовавшимися парами.

103

1. Бенфика-Боруссия. Все ачивидно, у портков шансов на домашнюю ничью, да и то, пока немцы не взбесятся или сочтут что результативная ничья в гостях результат ахуенно приемлимый. Не согласны? Ну, это вы зря, канечно. Впрочем-дело ваше. Прогнозы никто не отменял, на то он и прогноз.

2. ПСЖ-Барселона. Вывеска, канешна, не хуйственная. Попрет народ на это противостояние, ой, как попрет. Но на деле все будет проще (как мне кажется). Ебнет Барса этих новоделов, каторые никак не могут выиграть что нить существеннее золотых медалей чемпионата Францыи и все тут. В этот раз ваще не думается, что сделают что нить экстрагеройское. Два некрупных, не разгромных сухаря, на этом пиздетц

3. Реал-Наполи. Тоже весьма годная пара, тут вазможно Реал и встретит жесткое сапротивление, но хватит ли неаполитанцев на два матча? Будут ли все лидеры в форме? Так как Реалу, даже в полном распиздяйском подходе к этому противостоянию, можно ставить +2 форы, даже не смотря на какое-то кособокое состояние в паследнее время.

4. Боварея-Орсинал. Распростившысь с мечтой о чемпионстве Англии, канониры вполне себе могут и дать бой немецкой супермашыне, как нехуй делать. Вазьмут конспекты Бердыева, что бы глянуть как обыгрывать Баварию дома, ну и как получить пятеру в гостях, вполне себе возможно, изучат, что бы не наступить в говно обеими ногами.

5. Манчестер Сити-Монако. Еще два недавних новодела состыковались. Пепу чето надо делать с доверием болельщеков Шыти, просрал если и не все, то значительно. Кредит доверия шейхов тоже не безграничен, жалкое существование в районе 3-4 места АПЛ-об этом ли грезят фанаты? А вот проход в следующую стадию ЛЧ-это уже канешно паказатель. Ну а Монако-это вам тоже не хуй собачий, между прочим. Умеют княжеские клубнеки играть-беспезды. Два варианта, либо скучнейшые сухари в обоих матчах, либо уж борьба до ахуения от количества жести и переломов.

6. Байер-Атлетико. Ну, хуй его знает, канечно. Не вазьмусь предсказывать. Может, вы? Прославленный кубковый боец из Мадрида чето подсдулся у себя на родине и загнивает. Проеб в Кубке короля Барсе у себя дома, и ничья в гостях,  атставание в 4 очка от пидистала в домашнем чемпе-все как то вкривь и вкось. Так что Отлетико уже не торт. Байер же ваще непонятная хуйня, есличесно. Как он аказался в ТОП-16 европейских каманд не ясно ни хуя. Так что без ремарок, не знаю че еще сказать. Будем сматреть

7. Порту-Ювентус. Огромный бугогагище. Португальцы, вечные наши соперники в борьбе за третью путеву в ЛЧ хоть и вышли в 1/8, но радует, что саперниками их канешно не хуя не обрадовали. Топим за Юве и ниибет. Да хотя, если кто и не будет топить-один хуй, исход один. Опыта в борьбе за выжывание у туринцев поболе, канешно. Так шо, глянем первый матч в Порто и сделаем многозначительные выводы, сводящиеся к одной фразе: «Жаль портков, не свезло»

8. Севилья-Лестер. Как бы не нравился Коллективу симпатишный Лестер, но борьба за выжывание в АПЛ самособойно важнее, чем противостояние до состояния «обосрусьновыжыву» с Севильей. Цырюльники должны проходить дальше по апределению. Как они умеют бороться во всяких кубках, знают все, а Лестеру агромное спасибо за участие. А хотя, как грится, мало ли….

Переходим, перекурив, к нашим цыфрам и таблитцам. Сначало про групповые и камандные ситуацыи. Поиграв и поразмявшысь в подгруппах коллективы набрали какие то баллы, каторыми и руководствовались организаторы Турнира в жырибьевке. Асвежым память. Итоги за шесть туров:

201

Атбрасывая всякие группировки и суммы, палучаем общую картину в палажении каманд:

202

Первая каманда встречается с шыстнадцатой, вторая с питнадцатой и т.д.

203

Вот тут и собиритесь с мыслями, сделайте поправочки, коль прицел сбилсо, вещь не шуточная ж, на тебя все сокамандники смотрят. Кстати, есть парочка любопытных замесов, а как же…

Теперь давайте взглянем на общую картину в личном зачоте. Лидеров адназначно пиздить, а хуле, сматреть на них что ле? Ишь, устроились тут, панимаишь. Кароче, вот табло, взглянем?

204

Геноцыд против первой десятки в табличке объявлен открытым, вам пиздец, гаспада. Пагнале. Абразчеки, вот они, за сим и папращаюсь. Не кашляйте и не сморкайтесь, камрады.

1. 14.02.2017 22:45 Бенфика-Боруссия Д
2. 14.02.2017 22:45 ПСЖ-Барселона
3. 15.02.2017 22:45 Реал-Наполи
4. 15.02.2017 22:45 Бавария-Арсенал
5. 21.02.2017 22:45 Манчестер Сити-Монако
6. 21.02.2017 22:45 Байер-Атлетико
7. 22.02.2017 22:45 Порту-Ювентус
8. 22.02.2017 22:45 Севилья-Лестер

P.S. Там еще вроде бы кто то из наших будет этажом ниже пулять. Их прогнозить не стоит, не наш уровень. Но притопить обязаны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/132730.html