Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза :: Биатлон. Сезон 6/17. Чемпионат мира
Здравия всем любителям понаблюдать за странными существами на двух длинных досках и с берданками за спиной. Однако, мы продолжаем биатлон (1/3 С)
  За прошедшие два с половиной этапа (да-да,1/2 это чемпионат старушки Европы) были окончательно определены составы на типа главный старт этого сезона. Обошлось без неожиданностей (ну, почти). Попали все, кто и должен был, включая откинувшихся из дисквала Сашку Логинова и Ирку Старых.
На последних остановимся немного поподробнее. Разорвав всех во втором дивизионе мирового биатлона (включая некоторых заметных представителей элиты), они закономерно вошли в состав основной сборной, вызвав нехилый разрыв пердучих отверстий у части "прогрессивной биатлонной общественности". По традиции, в выблеве собственных фекалий отличились жябоеб Мартын и чешка Гавниела с ругательной фамилией.
В связи с вышеописанным, предлагаю план по исключению Мартына, Гавниелы и прочих братьев Бё из претендентов на медали. Надо всего лишь незаявленного в гонки Сашку Логинова разместить в ближайшей к стрельбищу зоне подсказки тренеров, и пусть он с криками "Же свис доппинг" или "Же свис ТУЕ" бегает перед пробегающими мимо иноземными фаворитами, чего явно не выдержит нежная европейская психика, и пара лишних промахов на каждом гневом рубеже будет обеспечена. Ну, а для верности можно подослать в стан норго-немцев ихнюю любимицу Свету Слепцову для сокращения и последующего спаривания.
В общем, на этом у меня всё. Прогнозируйте, болейте за своих.
Всем удачи.

P.S. Картинок не будет, ибо лениво их искать.
P.P.S. Результаты за прошедшие этапы посчитаю чуть позже, если, конечно, наш израильский друг неопубликует их раньше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/132674.html