Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула 1. Этап 20/21 – последний домашний ГП Пелипе Мацы
1

Ну вы понели из названия, май фэллоу падонкас – Пелипе Маца скоро уйдёт на пенсию. На евонное место придёт мажор Лэнс Стролл, прямиком из Ф3. Хуй знает, шо он из себя покажет?
Из других трансферных новостей. За ФИ поедет таки Обстебан из Окон, который совсем ещо зелёный. В Хрено вакансия также заполнена – продлить решили Палмера, который в последних гонках стал смотреться более чем достойно. Мага Гнуссена не устроил однолетний контракт и он решил попытать щастья с Хаасом, но там пока не ясно. Свободные места остались только в ёбаных аутсайдерах – Маноре и Цубере.

2

Шо нас ждёт в Интерлагосе? Во-первых, ливни все три дня подряд (если синоптики не напиздели) и, вытекая из этого, ждём вздръжни эффекте от Солнечной курвы. По раскладам – победа Роцберка автоматически делает его чемпионом. Исторические расклады по трассе говорят явно не в пользу Люсега, ибо он просрал тут титул в первый сезон и чуть не просрал его даже во второй.
Расклады Удаффрейса можно воткнуть здесь. Топим за Лысую Башку! Гггггг

3

Пелоды, которых надо расставлять в стоблеке: Хэмилтон, Росберг, Феттель, Райкконен, Боттас, Масса, Ферстаппен, Риккиардо, Перес, Хюлькенберг, Палмер, Магнуссен, Квят, Сайнс, Наср, Эрикссон, Баттон, Алонсо, Верляйн, Окон, Грожан, Гутьеррес.
Расписание уикенда (время МСК):
Пятница, 11 ноября
Free Practice 1 – 15:00
Free Practice 2 – 19:00
Суббота, 12 ноября
Free Practice 3 – 16:00
Qualifying – 19:00
Воскресенье, 13 ноября
Race – 19:00
Суббота 19:00 (старт Q1) – дедлайн.
Фсем нипраебать!

4
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/132132.html