Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула 1. Этап 19/21 – R.I.P. Перальтада
Фото 1

Буэнос ночес, комрадес! «Техасская возня (цэ)» прошла не оставив почти ни следа, так что теперь мы снова в Мексике, на Аутодромо Хернандос Родригес, шо на высоте 2200 метров над уровнем моря, бля! Отсюда идёт сниженное лобовое сопротивление даже с максимальным аэродинамическим обвесом и признаки сверхскоростной трассы даже со средней скоростью на круге чуть более 190 км/ч.

Фото 2

Што это нам даёт? То, шо эта трасса таки фсёж больше моторная. В прошлом году, правда, Квяту за щщод сцепления на третьем секторе удавалось кое-как защищацца от атак Боттаса, но после писькара фсё ж сдался. Кстати, о третьем секторе. Да да, о той самой Перальтаде, которая нынче порезана на «стадион» и поворот имени Мэнселла. Не далее, как в этом году здесь проходил этап Формулы Е. И шо бы вы думали? Перальтада таки вошла в конфигурацию целиком, пусть и с шиканой в центре. Да и если присмотрецца – каким хуем нынче этот бэнкинг опасен, если на входе с таким радиусом сбрасывать приходится минимум до 200? Кто не согласен с таким маразматичным решением фиарастов и Германа Тильке (в аду его будут размазывать катком по чётной стороне стартовой решётки Хунгароринга) – ставим 6 звёзд! Бугага.
Ситуацыя в Удаффрейсе такова.

Фото 3

Пелоды, которых надо расставлять в стоблеке: Хэмилтон, Росберг, Феттель, Райкконен, Боттас, Масса, Ферстаппен, Риккиардо, Перес, Хюлькенберг, Палмер, Магнуссен, Квят, Сайнс, Наср, Эрикссон, Баттон, Алонсо, Верляйн, Окон, Грожан, Гутьеррес.
Расписание уикенда (время МСК):
Пятница, 28 октября
Free Practice 1 – 18:00
Free Practice 2 – 22:00
Суббота, 29 октября
Free Practice 3 – 18:00
Qualifying – 21:00
Воскресенье, 30 октября
Race – 22:00
Дедлайн, как водицца, в 21:00 в субботу (старт Q1). И да заводите ваши дрыгатели, жэнтльмены и леди!

Фото 4
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/132050.html