Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: «КэХаЭл 16/17», сизон 9, вторая серия
Буэнос диас, голодранцы (ц)

1

Кратко пробежимся по основным событиям прошедшего месица.
НаззиВикторычя бораты выпиздили на мороз с обходным листомъ. Пречина  - сбродная не попала на Лимпияду, а клюб плетется в подвале чемпа. Кстате, это была ужо фторая с ночяла сизона ацтавка, из «Кузни» попросили Соловьева. Место АндрейВикторычя занял Эдуард Занковец. А вапсче всего на морозе уже 3 тренеришки. Брынзу взял в этом нелегком деле – тренер Югры -  Павел Езовских.

2

Мозякин сравнялся с Михайловым.
Сирожа смог, Сирожа доехал! Прафда, долго он мучялся, штоп забросить заветную 428-ую шайбу, которая позволила бы ему в ночяле павторить первонахъ, а потом и превзайти. То пас отдаст, то исчо какую неведому хуйню. Но ён забил – «Джокерам» 10 сентября. А вже 13 сентября Сирожа забил 429-й гол, установиф новый рекорд.

3

К ЦыСКА присоеденилсо Валеро Ничушкенд. Он плакалсо, шишта испытывает проблемы с айс-таймом за лужей, вплюс, говорят(с), не все шокенблю было в общении с тренерским штабом. Контрагт заключен на два сезона. Права на юнита были выкуплены Роснефтью у ВТБ.

4

Эпопея с кнедликовским напом - Володимиром Соботкой завершилась у пользу Омзких Курей. Игрок отшпилил на КубгеМира, опосля чего прибыл в Омзг. Тем не менее за лужей не оставляют надежд иво возвернуть к Блюзовому оркестру, ап чом неаднакратно говарил ихний  ген.манагер – Армстронгъ.

5

Теперь павторим, вдрук кто проебал, резалты наших забегов от ночяла чемпа.

6

По слажывшейся тродицыи в кантце – телочки. Зима близко, вечера все длиннее.

7

8

9

За сим все.
С уважением, Коллектив спорткалонки!
04.10.2016
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/131882.html