Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Этап 15/21 – Гран-при прожекторов Сингапура
Фото 1

Фсе сюда, бля! Начинаецца гран-при Сингапура! Да, бля, знаю, шо это скучная несусветная хуйня, но у нас туд, между прочим, фсё ещо махаюцца за миску два долбоёба на Мерседесах!
Твою ж мать, уже сентябрь, а осталось ещо аж 7 этапов до конца сезона, включая этот. Ещо недавно, казалось бы, фразу «осталось 7 этапов до конца сезона» можно было услышать ещё аж в июле. Но с тех пор многое изменилось – и от Сузуки, до которой три недели (перед ней будет Сепанг), эпичных баталий вроде Сенна-Прост можно не ждать, так как там потом будут ещё четыре гонки.
Две недели назад в Монце, уже в седьмой раз в этом сезоне, нахнул Нико Роцберк. Мнение аффтара: если Бритни не заслуживает в этом году титула, то его не заслуживает никто, ибо с такими эпичными и регулярными проёбами стартов, как у Люси в этом году, можно заслужить только залупу за щеку.

Фото 2

Жопсона, каг вы уже в курсе, на 2017 год отправили в отпуск, а в его кокпид садят Вандорна. Учитывая специфику работы Мацларена с молодыми талантами, видицца примерно следующая многоходовочка: в 2017 Вандорн минимально обыгрывает Алонсу, Рон решает, шо нехуй тогда платить такие бабосы ЧГ и отправляет ево на мороз, затем использует опцион на Баттона, а тот на радостях в 2018 году, по старой памяти, закатывает молодое дарование в асфальт. Даже не пытайтесь понять, ита Мацларен.
Касаемо погоды в предстоящий уикенд, вот вам загадко. Во все три дня в Сингапуре ожидаюцца дожди с грозами абсолютно в каждое время суток. Вопрос: какова вероятность того, что дождь пойдёт по ходу хотя бы одной из сессий гоночного уикенда?
.вотнецорп ьлон :тевто йыньливарП
Каммунары нашево Удаффрейса приехали в Сингапур в следующем порядке.

Фото 3

Аборзетц.
15 – ГП Сингапура
Квала:
01 Квят
02 Ферстаппен
03 Баттон
Гонка:
01 Сайнс
02 Наср
03 Квят
04 Перес
05 Райкконен
06 Росберг
07 Боттас
08 Верляйн
09 Алонсо
10 Грожан
БК:
Масса
Список водятлов: Хэмилтон, Росберг, Феттель, Райкконен, Боттас, Масса, Ферстаппен, Риккиардо, Перес, Хюлькенберг, Палмер, Магнуссен, Квят, Сайнс, Наср, Эрикссон, Баттон, Алонсо, Верляйн, Окон, Грожан, Гутьеррес.
Расписание беспезды:
Пятница, 16 сентября
Free Practice 1 – 13:00
Free Practice 2 – 16:30
Суббота, 17 сентября
Free Practice 3 – 13:00
Qualifying – 16:00
Воскресенье, 18 сентября
Race – 15:00
Дедлайн: суббота, 16:00 (старт Q1).
Паехали!

Фото 4
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/131732.html