Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Quinta essentia. РФПЛ, Тур Пятый

    quod qtiinto loco en, quinto die venit…
    (Пятым, в том же месте, в тот же день приходит…) Плиний.


001

  Фескульт-превед, почитатели пинания круглова надувательства! Не разслабляем булки, блеать, – хапнув адренальньчегу ис гейрокупкав, на кураже, реско вливаемся в неизбежный, как похмелье в панидельнег, ачиредной тур рассийскава ногомячя. Пятый. Это каторый сразу за четвёртым, а не тот, который перед шыстым! Перед шыстым будет вагон-ресторан, в виде хуемаччей говносбродной, собранной «Усатым нянемъ» по объявлениям. Тогда и придёт время отдохнуть от апсурда росгосужоса. Таково туманное будуюсчее…

002

  А щас – за минувшее.
  С моментами, голами, именинниками, ошибками и разочарованиями…
  Зенит - ЦСКА, 1:1.

003

  – Типа, вывеска тура, основной мачч. «Цыганиту» при своём вираже необходимо было добиваться победы, брать три очка. Если, конечно, бомжы намерены решать чемпионские задачи. Несмотря на то, что команда «русскава Мауриньё» удачнее стартовала в сезоне. Ичё? Каг говаривал некто, нынче заделавшыйся ыкспердом на Хуяh!тв, – Игра была равна, играли два гвона ™. Нет, бегали весьма активно, как подо бает. Асобинна первый тайм. Далее мельтешня, паузы, выпадание ис игры более половины всех буратин. Причом, если адин-два ихъ штуг вроде ис берёзы, то астальные, видимо, ис пихты. Такие пихтатые мальчики, Монако теребит. В футбол играли лишь Пернандес, Канифей, Гарай,  Лодыгян, Еременко и Жирков. Последний ёбнул гол в Днюху, и вапще, отбегал моложаво, празничьно. Но на общее впечятление усилия перечисленных не повлияли, – засып'али все, даже матрацы. Чьто, наверное, даже к луччему, обошлось без скандалов и пиздецов.

  Спартак – Краснодар, 2:0.

004

  – Мясоеды словили кайф уже с уныния бомжеконскова цырка. А когда поросятки запинали быков, кайф спазмообразно перешол во множественный оргазм. Какжы-какжы, фаворитьме веть были семки-магниты, надёжа гейрокупка, ёба. А ихъ ррас, и на беф-строганов! Свиной окорочок уже во главе тобло сизона!! Эвоэ! И веть, па-чиснаку, ромбоиды провели чюдесный мачч. По-кайней мере, минут 35-40 в совокупнасти. Бес духълой тики-таки, бес стеночег,  но с пяточькой Джано – неажыданная коррида от Карреры! Ахуэнне вертикальный фуцболд, засунутый в нужное мецо, тоисть в промежность, Промес, правильный ЗеЛуиш, «сэйв» Боккетти, чоткие Фернандо и Зобнин, – пачьти всё грамотно и элегантно. Такой Спартаг нам нуженъ! ™ Ви же знаете, аффтр весьма ниахти к глодеаторам, но… Если не на адин мачч, а хотя бэ на полсезона так, то готов абнять Массимо, каг роднова!

  Ростов – Томь, 3:0.

005

  – Эту неделю в Растов-Доне не забудут никогда. Буквально ни-ко-гда. Нет, па-растовски так: ни-ког-да! Через сто лет, блеать, вспомнят с ностальгией! Сначяла разминка-односторонка с уТомлёнными, – за всю игру у ворот Сослан-джа был адин мамент, и тот организовал некто Навас. Взъёб сибиряков на такой уверенности, таком классе, – аткуда дровишки, ёптыть? И стадион переполнен, и чотошник сидит в стиклянной клетке над трибунами, калдуит сцукко забисплатно, не иначе. И веть наколдовал! Аказалось, мачч с Томью был просто тренировачьным спаррингом перед историчезгим, иначе ни сказадь, выносом героическова тела Аякса. Причом не просто лишоннова разума самой Афиной, а напоровшегося на свой жы меч, – разудалую игру в отаке! Хотя, если вспомнить игры с грандами госужоса в конце того сезона, да нынешнюю с бомжами (хоть там и вышло недоразумение, ога) – паходу, для растаманов становицца типичьным вынос любой зазнавшейся в сваём снобизьме шоблы. Растов максимального качества – все чётко и грамотно!

006

  Астальные пять встреч на этом фоне просто ниачом, в двух вапще забыли, шшта фуцболд – ето голы, ане говнокатание. Развешто микрофоновые абреки внезапно разорили башкирскую пасеку и спиздили весь мёд. Мо жыд быть в квинтэссенцые старта сизона, пятом туре, разговяцца совсем все, и даже Оренбурк? Ждём, надеимсо, придвкушаем.
    — ★ ★ ★ —
  Теперь за нашы оценачьные суждения, радость усталых падонкав:
  – све достижения нашых игрочищщ

007

  – све достижения нашых суперклубофф

008

  Аборзетс ностраданий 5-го тура (ризалты даны от beat-мэн'а):
  quod qtiinto loco en, quinto die venit…
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
26.08 18:30 Кр.Советов–Уфа 0-0
27.08 13:00 Оренбург–Рубин 0-0
27.08 15:30 Томь–ЦСКА 0-2
27.08 18:00 Зенит–Амкар 2-0
28.08 17:00 Урал–Арсенал 0-0
28.08 19:15 Терек-Ростов 1-1
28.08 19:15 Краснодар–Локомотив 2-1
28.08 21:30 Анжи-Спартак 0-1

  В пятом туре планируицца битв среди:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Жжом и порем — Уфиопия
Мордор – Звериный оскал
Гоп-Жлоб Бригада – ИГОГИЛ
Поребрик Сити – Ом
ВМГН — Великий Гондурас
Нохча Юнайтед — Нетрудовые резервы
Ебанаты — Шпаларба
Рога и Копыта — Сектанты

  Такжы пастаянно и кругласотушно хуярит СКУК-казино за буквально смешные 100рэ/тур, каторые кидать сюда: (+7) 9885342341

009

  Удачьнава гадания на кофейной гуще, ковыряния в носахъ и точьных плевков в екранъ!

010

  Беленову – взять ачиредной пеналь.  Те, кто на дешевых местах –  апплодируюд. Прочие могут просто греметь бриллиантами.

  С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/131575.html