Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Этап 13/21 – Гран-при Бельгии
Фото 1

Ааааа, торагие камрады, фсех вас с возвращением на трассу беспезды! Севодня (на момент напейсания сего тегзда) 25 августа – ровно 25 лет с дебюта Михаэля Шумахера в Больших Призах! Фсем бухать! Каг вы поняле, летний перерыв наконец-то позади и мы вновь готовы отжыгать вместе с нашыми пелодами. За этот месяц успело дохуя всево произойти – даже возвращение Митолеки с наконец-то уже окончательным анонсом новово альбома – а, значед, мы вправе ждать от предстоящего Гран-при Спы тагже чьего-нибудь эпичного и экстраординарного возвращения на верхнюю ступеньку подеума. Где, каг не здесь, Стакану с Булкой не нанести по упреждающему удару по позитсыям своих нопарнеков? Тем более, што Говну здесь не пёрло ваще никогда, гыгы.
Каг мы помним, в Коххенхайме Вроцберк имел несказанную наглость проебать стард перед родными трибунами. Обязан отмывать свою честь в Спе беспезды, иначе пазор!

Фото 2

И, кстате, важное изменение в пелодском составе: мусульмано-индонезийский террорист Рыло Харыянто разжаловано к хуям в тест-пелоды, а на ево место в боевом кокпиде посажен Обстебан Окон, не так давно выигравший ЖыПи3 и являющийся протеже и Хрено, и Мюрседеза сразу. Кучеряво, блядь. Поглядимс, таг ли крут Верляйн.
Прагнозить будет беспезды интересно. Ловите текущее тобло Удаффрейса. Организаторы сево действа пока на грани десятки. Но нам похуй, с какого места вас всех нагибать (цэ).

Фото 3

Аборзетц.
13 – ГП Бельгии
Квала:
01 Квят
02 Ферстаппен
03 Баттон
Гонка:
01 Сайнс
02 Наср
03 Квят
04 Перес
05 Райкконен
06 Росберг
07 Боттас
08 Верляйн
09 Алонсо
10 Грожан
БК:
Масса
Список водятлов: Хэмилтон, Росберг, Феттель, Райкконен, Боттас, Масса, Ферстаппен, Риккиардо, Перес, Хюлькенберг, Палмер, Магнуссен, Квят, Сайнс, Наср, Эрикссон, Баттон, Алонсо, Верляйн, Окон, Грожан, Гутьеррес.
Расписание уикенда по Маскве:
Пятница, 26 августа
Free Practice 1 – 11:00
Free Practice 2 – 15:00
Суббота, 27 августа
Free Practice 3 – 12:00
Qualifying – 15:00
Воскресенье, 28 августа
Race – 15:00
Дедлайн: суббота, 15:00 (старт Q1).
Да будет заебись!

Фото 4
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/131574.html