Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: А у нас апять СОГАЗ: 25-й чамп Роисси па футболу, Тур Первый

    -Разбей мне осеннюю скуку,
    -Узорно запутанный мяч !
    -Из неба, по громкому стуку,
    -Поспешливым дождем хуячь.
    (удавонародное, околофу(ц)больное)


  Всем горячий, и даже горячительный привет! Закруглив в темпе буги-вуги внезапные ридакцыонные рокировки всвязи с неажыданным творческим отпузгом Глав-Паши, рады, в ачиредной рас, заманить спиртпадонков на изумрудные газоны российскава ногомяча. Для полноржачьнова совместнова созерцания знаковова, 25-го чемпеоната Роисси  (онжы 15-ый  замес РФПЛ !) – после невзрачьнова первинства Йивропы и уёбищьно-постнова послевкусия от родных дровоногов, – весьма вероятно как никогда бессмысленнова и биспащяднова.

рис-1

  Пока толерастный и о-очень образованный «весьмир» в ахуе напрягает последнюю извилину, чёбы ищо жыже нагадить «нечистому и дикому» рассейскому спорту, запугивая сваей фарсовой и нахуй тащемт никому не нужной Лямпеадой в вирусном бандицком Рио, мы спа-акойно скосим траву на полянах и тихонечька, под заветный марш Блантера (не Блаттера нихуя!), начьнём марафон в 240 маччей.



Канешна, кой-где стадионе нужно подкрасить, чей-нить приколотить, полить, да песочка подсыпать. Но, в аснавном, каг пионэры – всегда ready. Вот уже и Митрич в синем халате толкает перед собой тележку с побелкой для разметки…  Чемпеонату – стард!
  Обычно после фуцбольных мэджоров трудновата втягивацца в просмотр сермяжной  футбольной действительности, но нынче-то по-другому. Помним унылую тягомотину ногомячных грандов Старова Света, ниачомных пабедителей портишей с их полупокерным лидером и… И для грусти нелепых сравнений особых причин не наблюдаецца. Все чинно бля, размеренна.  Главмельдониевич РФС озабочен иными проблемами, слаахосспаде.  Ему сичас  явно не до фуцбола, а значит уже привычьных внезапных изменений не предвидицца. Хотя, сцукко, исполком Футсовета таки созвал. Вся кузьма, с замиранием, ждала, какого же цвета повалит дым из апшарпанных окон особнячка (19й век, аднака!) Дома фуцбола. Дым был черный, как сволочь, а значит, новый «папа» сбродной России будет назначен в следующий раз. Говорят, 30-го июля сего года, тоисть буквальне севодня. Вот всё в последний момент делаецца, прям как у нас на колонке. Па идее, из 4-ёх контендеров остался адин. Некто Станислав Саламыч. Хотя бы потому, что растаманы уже выкатили Бикиичя на газон в эпохальном, первом для ганджубасов и конбайнёров мачче Лиги Чапельников!
  Вдобавок, по привычке, нас стращали всякими ператрахиваниями уже кроенного-перекроенного «лимита легеонеров», ога. Но в этот раз  мудистр отреагировал незамедлительно:

рис-3

  Странно, чьто перед началом  ушедшыва сезона господина Мудко не посетила сия благостная мысль. Зато разогнал нахъ Всероссийское объединение болельщиков, опять жи в русле непремеримой борЪбы с биспорядками  на стадионах. Да хуйсним, – и раньшы хорошо не жили, нечего и наченать. …Ф чорно-синем лесу, хде трепещут осины, хде с дубов-калдунов аблитаит листва-а-а… Куда тарапицца, до мегаконтеста ищо аж це-ээлых два года, ептэ.  «Сейчас не надо дёргаться» ©
  А мы саскучелесь па сваим любимым камандам, жаждемъ бискампромиссной турнирной поножовщины. Плюс раскачивацца некада. С первых туров нужно ебашыть в карьер, чёбы через год без лишнева асоцыальнова пездежа заказывать шампанцкое где-нить в Монте-Карле.  Набор фаворитов панятен, пропасть промеж пеной у крышки и асадком говна на днищще нынче, как никогда.  Премьеры и пермьеры, ровно па восемь клубней в каждом уровне:

рис-4

  На пороге, тскаать, схемы «осень-висна», папробуем прикинуть, напомнить и слегка абасновать – пачему, за кого, и па какой  перчине стоит поддерживать и отторгать ЦыСКА, Синит, Сраптаг, Быков или Уфу, всех остальных лузеров, и даже Растов.

рис-5

    ЦСКА
  Нынче в раскладе 16 клубов и 14 городов,– о-очень мала Масквы! Тем гламурнее притопить за конявых, асобинна ежли тебе мало лет, – раньше сядешь, раньше выйдешь. Или если ты, падонак, деушко: стильная лошадиная форма может докинуть вистов сексапильнасти. Болелам со стажем жи наоборот, западло, – ежли раньшы не носил подкову на шее, то будишь заклеймлён в глорихантерстве. И вапще, клуп-зомби. Перед началом практичезге каждава сезона всей артелью «закапывают» лядащую конягу. Аккуратне так, – оградка, цветочки , как положено. И кажды жы год, на двенадцаты удар с башни, холмик начинает шывелицца! То, что является при свете луны – апядь становицца чмопеоном! Дэвид Линчь атдыхает. Но, похоже, в этот рас мимо кассы. В Лиге Чапельников шанцев нет, а одряхлевшему составу и пробитому на йэвро качающемуся Пончегу и новый кросаветс-стадион не паможыд.
    Ростов
  Выскочки, Калифы на час, аффтобусъ, – с базовым столичьным чьванцтвом абзывали растаманов «коренные» нерезиновцы и «ленинграццы». Ничьтоже сумняшеся скрывая за этим, что пригорало у них нипадеццки. А каманда, которая еще вчера стояла на вылет, заебенила историческе, парадоксальне сезон! Да, Бикиич гений.  Но куда доедет кучер без тарантаса? Значит, и Каманда тоже.  И, якобы самый обидный штамп: анти-Спартак. Ха-ха, да это и есть самый главный комплимент, этим можно гордицца. Обычьне, после любова «чоткого» сезона тачянка реско сбавляет ход. Иллюзий у ганджубасов нет, да и квота на чудеса закончилась. Никаких заговоров – просто безалаберное руковоцтво, – и серебро не благодаря, а скорее, вопреки. Финансы. Ёрзания Курбашы. Очень, какгрицца, всё на тоненькова. Зато годные точечные трансферы, и молодецкий напор. Первый мачч за выход в основную сетку Лиги чемпионов вроде дал повод надеяцца. А ещо – кристально чистые, никакова мельдония, хоть щас в Рио. Пожелаем удержацца в васьмёрке и не слишком огорчицца итогами гейрокупков. Притопить можно, если вы – выраженный экстремал, и даже ебётесь в лыжах, вися на тарзанке. Пелоткам сине-жолтое к лицу.
    Зенит
  Сначала разброд, потом шатания. Теперь вот типа старикан вместо плаксивава хипстера. НО! Огненны дэд-цыган согнал бомжей в спецприёмник. Вывел вшей кирасином, а дурь выбил цыгацкой плёткой. И, нежданно, самый могущественный клуб, без всякий финансовых безумств, реско ожыл. Даже у Жыркоффа появилась дыхалка, а у Кокорина – трофей, ептъ. Глядишь, реально станут топ-коллективом, на который никакие Генки-Генты, и Лионы с Бенфикой побояцца смотреть, как на гавно. Там адин Ашот Гарсия чево стоит. Но начинать болеть за Синит – сразу нацепить значог «пачотный глоръ». Рекомендовано стареющим музыкантам, метросексуалам и деушкам, выглядящим, как мороженая курица.
    Краснодар
  Светлый луч в подковёрных фуцбольных, околофуцбольных, сугубо коммерческих и идиёцких «распил-проектов». Пожалуй, идинцвенны на севодня профессиональный клуб. А какой красаветс-стадион, на без копейки бюджетных купюр, и не к осени будущева десятилетия, – уже практически готов!

рис-6

  Очень опасне, с щитанным вменяемым руководителем. Шапкозакидательством не страдают, на звание «народный» не претендуют. Хотя в городе и крае уже реально народные. Чемпионство, хм… Пока нет, пожалуй, но на второе могут законно и основательно. Болеть-сопережывать можно любому, кто не страдает аллегрией на семки, и не вкачивал в губы ботокс.
    Спартак
  Даже чот боязно рассуждать. Скзать плохо – абидицца полстраны, сказать хорошо, – абидицца другая половина. Первый результат сезона –  тоска, 1:1 с каким-то из АЕКов… Зато Алень спокойно работает, апровергая известный круговорот, спасибо угомонившемуся Федуну – наверное, съел чонить. Базовая опцыя, «Спартаг-чемпеон!», 15 лет слышим, – пока выглядит сомнительно. Но, чево не бывает, сгоряча или невзначяй. А можыд, стадион-арена проклят, нет? Коллектив, неподвластный анализу, в нево нужно только верить. Нащот боления вот просто: кто был за мясных, тот и будет, кто не был – никогда не станет, стабильность. Пелоткам можно и за, и против, в зависимости от «ах, это красное платье, для каво ты надела!?» ©
    Локомотив
  Сплошное горе, што с Олей, што без Оли. Громадный мешок денег, расфуфыренный на ветер. Ветер, который, как с Мери Поппинс, – то занесёт в тройку,то вынесет на помойку. Плюс скандалы, интриги, расследования. Плюс страшный чемоданный зуд – то Роттенберги по нему ползут. Плюс Дюрицу выкинули ис тамбура. Вопщем, если и смена машыниста не стронет дрезину сместа, то её нужно переименовать в памятник и откатить в тупичог ФНЛ. Пусть хоть пионеры приходят, цветов положыть, да честь отдать. Если зрители не хотят. Притопить могут личьности с суицыдальными наклонностями, и проводницы, хотевшые стать стюардессами.
    Рубин
  Дежа вю, реинкарнацыя в духе Анжы_2.0?  Стоило главТатарину словить кайф, как он извергнул золотой дождь. Туд жы, в гейромаркете, понакупили хавчика, фсмысле, тренира Хави, кучю гешпанскова хамона и пару недорослей других нацменьшынств. В итоге, на бумаге стал 4-ым клубом премьерки, по цене. По качеству – будем посмотреть. Пока пацаны бентлей непонахапали, можыд будут бегать, и дажы забивать. Обычьно жылания стать суперклубом заканчиваюцца барахтаньем в говнищще, но мало ли. В опщем, самый любопытный коллектив, обещающий стать таким же симпатичьным, как их проапгрейденный логотип. Болельщики – суровые казаны, знающие только алга. Даже, если впереди закрытые ворота. Нащот их пелотак неизвестно, – можно ли им вапще интересовацца фуцболом. Тагшта лучче не эксперементировать.
    Уфа
  Бедный, чо уж. Но небестолковый клуб. Мог бы играть грамотно и красиво, но Фроимпонг… Хотя чево это, ево уже пнули. Приютили мастера чистоту Гончаренко, – нехуй на конюшне дворником маяцца. Пожелайм не утонуть в табло ниже ватерлинии, хотя ресурсов явно мало, – все што можно, прибрал Салават, он жы Юлаев. Болеть и паддержывать нужно искренне, – за скромных и заведомо более слабых даже интереснее болеть – нет «фактора успеха». Судя по чирлидингу в каххее, – башкирочьки ищо те оторвы, может и фуцболистов вдохновят. Да и блондинкам зелёное к лицу.
    Остальные  провинцыалы
  Крылья Советов, Анжи, Томь или Амкар - частые гости высшего дивизиона. Урал и  Арсенал также имеют свежые впечятления от премьер-лиги. Дебютант «Оренбург» сомнителен,
но играет по-мужски, и наверное, дорожыт своим статусом РФПЛ. Болеем за них под опщим лозунгом: «Найди свой Лестер!»

  И перед заключительной частью этова кирпичя предлагаем на всех даже и посмотреть:



  Далее ищо рас , коротенечько, напомним рыгламент нашева, спиртпадонковского соревнования «угаданный/неугаданный ризалт»:
  ►точьно +10 /соседка +6 /разницы +4 /исход +3 /нихуя -1
  ►бонусы: от 5ти забитых +4 /дельта от 3х +3 /сухарь +1;

  дадим Аборзетс ностраданий 1-го тура:
  стартовый рывок:  первые восемь маччов
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 0-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-0
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 0-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 0-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 0-0
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 0-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 0-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 0-0 ,

  напомним Мордору и ЖиП'ам о необходимости выбора РФПЛ-прототипа среди Оренбурга или Крыльев Советов, о возможности сгонять в СКУК-казино за буквально смешные 100рэ/тур, каторые кидать сюда: (+7) 9885342341 ,
  дадим предварительную расзблюдовку по камандам УК:

рис-8

  и патихоньку откланяимся, в виду биссмысленнасти бытия, требующего делать ищо чонить, кроме фтыкания и перетирания ногомячных перипетий.

  Уже вот-вот, меньше, чем белая ночь в июне – матрац свистнед начало очередного росгосужоса. Разумеицца, бискомпромисснава и ахуительно профессиональнава.  Веть, коль не появится новый сцукко родченко допинга ищо и в российском фуцболе, то Чемпионат Мира'2018 – #наш! И свежый тыренир буит подбирать свежую сбродную ис сиводняшних же стартунов. Надеимся, как настоящий мужыг, без хуиты, типа требований биг-бизьнесса, петиций фратрии и намёков работодателей.
  Ебитесь без оффсайдов, с доп.временем и чоткими пенольте! 

рис-9


  С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/131392.html