Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Этап 11/21 – Гран-при шлюх в пригороде Бугуртопешта
Фото 1

Близицца конец июля – традиционное (с 2004 года) время проведения ЖыПи Венгрии. Большую часть своей истории оно проводицца в паре с гонкой в Хоккенхайме, но на сей раз Хоккенхайм состоицца на неделю позже Хунгароринга, што вгоняет в состояние когнитивного диссонанса.
Што, сопсно, надо знать о престоящем уикенде? Во-первых – в Будапеште очень много распездатых блядей. Во-вторых – весь асфальт на трассе поменяли к хуям. Это значед, што вам надо запомнить время 1:18,773, показанное в квале 2010 года Тефтелем – с вероятностью 146% в субботу мы с ним распрощаемся и будем чествовать беспезды новово рекордсмена. В-третьих – радиопереговоры ограничены ещо жощще.По новым правилам, Бритни с ево выпавшей седьмой передачей либо пришлось бы ехать молча, либо сворачивать в боксы и сходить нахуй. Разумеецца, касается это не только серебристых, бгы.

Фото 2

По раскладам – Мерцедез вновь будет впереди планеты фсей, тагже ожыдаюцца выстрелы от РБ и Мацларена. Ведррари хоть и проебали гонку в Сильверстоуне, но они столь же хуёво выглядели там и в прошлом году – просто тогда дождь помог (наполовину), а в этот раз наоборот засрал фсю малину фсей команде и не в последнюю очередь благодаря нихуя не нужному виртуальному писькару из-за обычного вылета Верляйна в гравий. Таг што нихуя нет причин, по которым Фуры не имели бы шансов на нахенг в стране гуляша и блядей (кроме собственного распиздяйства), тем более што в прошлом году они туд ехали уверенно на дубль. Тефтель в 2015 победил, Стакан на этой трассе всегда выступает годно (даже в зафейленные сезоны претендуя на хорошие очки, а то и на подеум).
Расклады Удаффрейса прилогайу.

Фото 3

Аборзетц.
11 – ГП Венгрии
Квала:
01 Квят
02 Ферстаппен
03 Баттон
Гонка:
01 Сайнс
02 Наср
03 Квят
04 Перес
05 Райкконен
06 Росберг
07 Боттас
08 Верляйн
09 Вандорн
10 Грожан
БК:
Масса
Список водятлов: Хэмилтон, Росберг, Феттель, Райкконен, Боттас, Масса, Ферстаппен, Риккиардо, Перес, Хюлькенберг, Палмер, Магнуссен, Квят, Сайнс, Наср, Эрикссон, Баттон, Алонсо, Верляйн, Харианто, Грожан, Гутьеррес.
Расписание уикенда по Маскве:
Пятница, 22 июля
Free Practice 1 – 12:00
Free Practice 2 – 16:00
Суббота, 23 июля
Free Practice 3 – 12:00
Qualifying – 15:00
Воскресенье, 24 июля
Race – 15:00
Дедлайн: суббота, 15:00 (старт Q1).
Джентельменс, старт ёр энджынес!

Фото 4
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/131346.html