Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Этап 7/21 – Гран-при на трассе Вильнёва-папы (цэ)
001

Здрасте фсем! По сложившейся торадицыи, мы начинаем летнюю часть сезона в Монреале, шо в Канаде, на трассе имени Жиля Вильнёва – эпической трассе с двумя длинными прямыми, ещё двумя чуть покороче и знаменитой шпилькой Казино, где 9 лет назад чуть не поставил на зеро Боберт Курица на сраном Заубере, кое-как подгоняемом в те времена истинно арийским дрыгателем БМВ. Впрочем, от судьбы пшеку уйти не удалось, и травма таки своего героя встретила, но уже на раллийных просторах четыре года спустя. С тех пор он так и щеголяет с лишь одной реально здоровой рукой, шо лишает его шансов на выступления в оупенвиллах даже в таких медленных сериях, как Формула Электричек. Правда, в той же Канаде Кубег таки ещё смог одержать свою единственную победу в карьере, за которую он до конца дней своих будет благодарить Бога Вжопувъезжания Люсьена Великого и пророка его Джастина Бивера, покровителя всех блюющих на сцене педоразов с фальшивым микрофоном.

002

Шо, фтыкатель, не нравяцца наезды на Кубега и ты ставишь ево на один уровень с его дружком Падлонзой? Отнюдь! История Большого Цырка имени Берни знавала и куда более убедительные примеры побед тех, кто победил всего лишь раз за карьеру – взять хотя бы того же Трулля с его триумфом в Монаке или Жана Алези, нахнувшего в 1995 году как раз в Монреале – хоть МиШо и пропустил того в конце гонки из-за техпроблем, но его класс был подтверждён большим количеством подеумов (два из них на киснущем Тирреле) и двумя поулами, которые в те годы брались в абсолютно равных по количеству топлива условиях.
Ну да ладно, мы отвлеклись от сути, а пока вспомним события Монаки этого года. Вынужден заявить, што дождь на сей раз особой зрелищности гонки не прибавил – второй год подряд все определяющие исход этой гонки события происходят на питстопах. На сей раз команде лидирующего пелода не понадобилось пейскара (и слабости на моск самого пелода), штобы обосрать своему протеже верную победу – достаточно было лишь в последний момент решить поставить другой тип гондонов. Охуенно, блеать, при Пальце такого не было! В итоге Младшой Кенгуру выезжает прямо позади Бабуина и без шансов на атаку висит за ним почти до самого финеша. Его летсо на подиуме фсйо говорит само за себя.

003

Для черножопой подружки Бибера победа в Монаке стала первой за этот сезон. Впечатления от сей победы слегка подсмазаны говнецом из-за момента, когда Вроцберка, мучавшегося всю гонку с прогревом тормозов и резины, попросили пропустить Макаку вперёд. Очень хочецца надеяцца, што при меньшем разрыве по баллам Никанора такого более не допустит.
Единственный труъ-герой гонке – это, без всякого сомнения, Перец, выцарапавший подиум на узких улочках княжества на сраной Форс Индии, окончательно разжаловав Хюлькенберга в лузеры похлеще Хайдфельда. Об остальных и вспоминать не хочется, разве что стоит отметить, что Ведрарри в очередной раз жыденько обосрались. Поглядим-с, чего даст их обновлённая турбина (и, блядь, лишь на одном болиде, как будто это какой-то сраный Манор, а не топ-команда – Хонда и то Мацларену привезла по экземпляру на оба болида) в Конаде.
Каг и все гонке с 2010 года, Канада будет доступна нашим удаффкомовским фтыкателям для мегааццкого прагнозинга в рамках борьбы за миску-2016. Рыгламент знаюд фсе? Молчание – знак согласия, гы. Погода во все три дня ожидаецца весьма прохладной – что-то всего около 15 градусов и пасмурно, причём с каждым днём осадки будут учащацца. Ещо один шанс для Булкена?
Положение в ЛЗ и КК Удаффрейса-2016:

004

Аборзетц прагноса прилагаем:
07 – ГП Канады
Квала:
01 Квят
02 Ферстаппен
03 Баттон
Гонка:
01 Сайнс
02 Наср
03 Квят
04 Перес
05 Райкконен
06 Росберг
07 Боттас
08 Верляйн
09 Вандорн
10 Грожан
БК:
Масса
Во избежание эксцессов с щетаводом фамилии рекомендую брать из этого списка: Хэмилтон, Росберг, Феттель, Райкконен, Боттас, Масса, Ферстаппен, Риккиардо, Перес, Хюлькенберг, Палмер, Магнуссен, Квят, Сайнс, Наср, Эрикссон, Баттон, Алонсо, Верляйн, Харианто, Грожан, Гутьеррес.
Расписание уикенда (МСК):
Пятница, 10 июня
Free Practice 1 – 17:00
Free Practice 2 – 21:00
Суббота, 11 июня
Free Practice 3 – 17:00
Qualifying – 20:00
Воскресенье, 12 июня
Race – 21:00
Полноценно играющие ставки, как вы уже догадалезь, принимаюцца до 21:00 в субботу.
Фсем удачново прасмотра и угадаинга!

005

З.ы: голландский гигант пивоварения Хайнекен в четверг таки подписал спонсорский контракт с Большим цирком, вследствие чево их песдатые логотипы украсят рекламные мостеги фсех трасс, за исключением Ебу-Даби, а в трёх гонках, включая Монцу, Хайнекен будет даже числицца каг титульный спонсор. Видимо, в ближайшую пятилетку стоит ожидать проведения Гран-при Бабруйска, где тилькедром возведут каг раз вокруг одного из принадлежащего Хайнекену пивзаводов. Помечтаем, хуле?

006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/131083.html