Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Париж - это все, что ты захочешь (Евро 2016)


-Слышь, Пончик, свечи или иконки есть?
-Нету
-А ладанки там всякие, крестики нательные?
-Нету, блять, это Сборная России, тут нет
нихуя ничего святого!



Всех приветствую, увожаемые паклонники ногопиннания в формате сборных и одного из самых значимых его турниров Евро 2016, каторый произойдет чуть погодя во Франции.

101

Париж, канешна медийный городишка, но немного перепиаренный зазря, на любителя, так сказать. Ну, башня вроде там стоит сваренная из швеллеров или двутавров, так она из всех окон видна. Архитектура такая у французов, строить дома с окнами исключительно на тварение Эйфеля, или пендосы так считают и показывают в своем кино.

102

Сборище жопоногих уродов, каторые будут выебываться за завоевание симпатий болельщиков начнет свой шабаш в аккурат на 10.06.2016 /не забудте про дополнительный выходной/. Да только, вот ужос, получится это только у двух третьих участнеков отборки. А остальных свезут в клетках к речке Сена, обматают колючей проволокой эту живую связку, пизданут контрольный картечью из пушки и утопят нахуй. Так французы обычно развлекаются во время своих революций. Может, живы еще традиции славные, Мараты-Рабиспьеры. Хотя, наверное все таки хуй тама. Французиков толковых не осталось во Франции, как бы туфтово это не звучало. Сплошь негры, арабы, беженцы, эмигранты, пидаразы, лесбиянки, ну вот для полного счастья и футболисты понаехали.

А кто ж к ним пожаловал биться за европейскую корону. Что за мегамудесники мяча. Поехали по порядку.

Группа А. (Швейцария, Франция, Румыния, Албания)

201

Группа не то что бы ровная и не то что бы, блять, с явным фаворитом. Обычные хорошие каманды. Может, чуть более предпочтительнее стоит Францыя, как хозяйка. Судить ее, значит будут более чем лояльно. А если учесть, сколько там афронегров в составе, да и открыто признавшихся пидоразами футболистов, свистеть арбитры будут в 9 спорных случаях из 10 в их пользу. Не дай боженька, абвинят в гомофобии или расизме? Все ж на этом, пиздец всем, заюанят старну, как географическую точку, в принцыпе. Об уровне мастерства могу судить только по товарняку со сборной России, но наша сборная индикатор не самый очевидный. Как занесло Олбанию на ЧЕ? Да тут куча удачно попавших обстоятельств в одну урну. Сначала сербы отпиздили какого то парашютиста с флагом «Косово», за что, естественно, три очка подарили албанцам. Две ничьи с Данией и обля, сенсация, ебнули португальцев разок. Хотя, если и убрать эти халявные политические три очка у албании, то все бы стало на свои места, Дания вторая-я в этом смысле. Плюс отметим, что играли в пятиглавой группе. Будь там какая-нить более менее средняя шестая камандочка-кто его знает, сколько очков бы потеряла Албания. А так-извольте, новодельный участник финальной стадии. За Швейцарию и Румынию сказать особо нечего. Нормальные каманды, нормальный состав, могут как туда, так и оттуда. В общем, на две прямые путевки 2,5 претендента.

Группа С (Германия, Украина, Польша, Сев.Ирландия)

203

Вот тут уже более классическая ситуация, есть явный фаворит, на нем астанавливать наше внимание нехуй. Немцы не только фавориты группы, но и всего турнира. В группе их остановить не сможет никто. Пишем на ум 9 очков. А вот дальше-Украина и Польша, две самые русофобные державы. Даже мегадержавы, я б отметил. Правда «мега» это только с учетом объема пиздежа во всех структурах с жалобами, кляузами и прочим нытьем против России. Так что болеть за них у нас вряд ли будут так рьяно, как в прошлые времена. Ну, сами виноваты. Пусть вот теперь папробуют взять по максимуму у Сев. Ирландии. Каманде настолько боевитой и упрямой, как и все упрямые дебилы с британских островов, что ничья то будет за счастье. НордАйришы, сука, могут владеть мячом 5% времени и провести одну!!! всего атаку, но удачно подставить башку и получить победу. Без всякой там поебени, игры пяточкой или слисапедить чего нить, знают четко куда бежать, кому пинать и где ворота противника. Это, если конечно, все будут трезвыми, гггг
Ну и еще для любителей всякой нечисти и савпадений. Германия и Польша играли в одной подгруппе на отбор. 3-1 и 0-2 разъехались. Так что разборки продолжаться.

Группа D. Испания, Хорватия, Чехия, Турция.

204

Группа-агонь, блять, недавно обосравшиеся гишпанцы против резко прибавивших в отборочном турнире турков, балканские кривляки против игрочишек из страны порноиндустрии Чехии. Жуткий кактейль, имхо, самая интересная группа. Чуть предпочтительнее может быть Испания, и то благодаря своему рейтингу, ну, и авторитетности в свете паследних сабытий. Да и действующие чемпионы все-таки. Также прикольно что и чехи, и турки пролезли из одной группы «смерти», которая кроме указанных каманд содержала мегамощную, гггыыы, Исландию и бронзовых медалистов паследнего чемпионата мира нидерландцев. Так что я вам скажу и зуб имеется и клык наточен и ногти подстрижены. Что-то будет канешна…

Группа Е. Бельгия, Италия, Швеция, Ирландия

205

Нахуй неитересная группа. Вот ваще, я вам скажу. За шесть матчей забьют на четверых 1, сука, гол. Итальяшки и бельгицы не захотят, ирландцы и шведы просто не умеют. Как так, жребий угораздил их в одну группу-хуйзнаит. Но с другой стороны, во время наблюдения за бешеным ходом чемпионата, на матчах этой группы можно спокойно отоспаться. Открыть глаза к 90-й минуте, убедиться что предчувствия вас не абманули, увидеть ажидаемые 0-0, ебануть на грудь стограмм и продолжить спать. Иначе, издевательство просто какое то. Не, я так лично ниче против этих каманд не имею, но хочется же футбол пасматреть, кучу голов, спорных моментов, кучу желтых и красных карточек и все такое. Буду счастлив, если ашыбусь

Группа F. Португалия, Австрия, Венгрия, Исландия

206

Какие лица? Давненько не видывали мы эти сборные на турнирах. Сказать точнее-ваще не помню, что бы Исландия или Венгрия куда нить выходили в последние 30 лет. Пижжю, венгров и преснопамятные 6-0 с СССР помню, да и Австрия вроде на днях, лет 8 этак назад, блять, была хозяйкой ЧЕ. Исландию же не помню ваще ни разу. Всегда была днищем каким-то. Вот что освежающая реформа турнира творит с такими камандами. Всем хочется поиграть в мячек на громадном турнире. Португалия, ясен хуй победит в группе, Роналду наебошит рекорд, никого не обидит, всем достанется. Ибо «духи» должны дедушкам всегда маслица с белой булочкой поднести.

Ну и на десерт наша группа В Англия, Россия, Словакия, Уэльс.

202

Ну что мы все можем ажыдать от этих парней? Яркой игры с кучей позитивных эмоций для всех болельщиков. Свежо предание. Каждые, блять, пару лет на разных крупных турнирах предают. Не вапрос, если ошибаюсь, буду рад первым во всеуслышание это признать. Сопсвенно по составу.

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив»), Юрий Лодыгин («Зенит»), Игорь Акинфеев (ЦСКА);
Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, (все-ЦСКА), Игорь Смольников («Зенит»), Роман Шишкин («Локомотив») Роман Нойштедтер («Шальке»), Дмитрий Комбаров («Спартак»);
Полузащитники: Александр Самедов, («Локомотив»), Денис Глушаков («Спартак»), Роман Широков, Александр Головин (все-ЦСКА), Игорь Денисов («Динамо»), Олег Шатов («Зенит»), Олег Иванов («Терек»), Павел Мамаев, («Краснодар»);
Нападающие: Александр Кокорин, Артём Дзюба (оба-«Зенит»), Федор Смолов («Краснодар»).

Вапросы есть у кого? Это действительно все те, кто блистал весь сезон или наеборот, на зубах вытаскивал в очки свою каманду, когда везде был полный пиздец и ничего не получается? Вот у меня, лично, вапросов более чем дохуйа. Па парядку.

Не, всем же ясно, что все беды российского ногомяча от баб, даж не апсуждается. Нарожали жопоногих и чего мы ждем? Это ж надо, к примеру быть таким дебилом, что бы на радостях от победы в РосЧемпионате сплясать лезгинку и сломать палец на ноге. Талантище, блеать, академик просто. Теперь спокойно дома посидит, поболеет, попереживает. Зато с другой стороны и заебись, плакать и извиняться не придется, как 4 года назад, хотя он сам, лично, для слез оснований не дал. Или вместе с клубом опуститься в пердив. Ржучето. Искал-искал правду, а оказалось то, вот она, в чем правда. Ни ты, ни клуб просто не умеют играть в футбол. Ну, с Ростова не взяли никого, наверное, потому что не занесли Пончику бабла и видеокассеты с записями перспективных игроков. Но в другие-то сборные, скорее всего, вызовут сборников из Ростова. А как же…А нам не надо не хуя. У нас главное сыгранность. Конезащита, бомжесередина и бомженападение. И особняком Федя Смолов. Этот отожгет, этот всех порвет, этот всех размажет, этот…этот…Да, еще не въехал про Рому Нойштедтера. Это, блять, ваще кто? Свадебный генерал, каторому главный хозяин лично подписал паспорт гражданина России? Или чего-то умеет на поляне? А че умеет, смотрим статистику этого бравого немчуры с какими то, хуйпайми, корнями из России. Да мы еще и главных своих конкурентов с Украины опередили. Ну вот, что базлает Пидивикия, 122 матча, 7 мячей за 5 лет. Много это или мало, учитывая его сапливый возраст, гггыы, всего то 28-судите, гаспада, сами.

Ну и как бы мы не можем аставаться в стороне, от такой возможности мегапоржать над всеми камандами. Уверены, мудить станут многие великие и не очень сборные, заряжая нас позитивом и оптимизмом на начавшееся только что лето. Будем добрее и увидим во всем происходящем только лишь спорт, угу?

Продолжение следует………….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/131033.html