Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Пиздец - он такой (Тур 30)
И вновь всех приветсвую на колонке пасвященной ногомячу. Перед кароткими каникулами, нам предстоит подвести кое-какие итоги в длительном, шопиздец, забеге отечественных мастеров поваляться на сене, которое покрывает наши российские фубольные паляны. Сделать нехотя вразвалочку несколько прогнозов, пасчитать медали и апределить мегахуятора и ацкого прогнозера. Заодно наказать всех хитровыебанных любителей сгонять нахаляву. Ну это я к слову. Из утренней речевки, тасазать. В общем, здравствуйте.

Сходу вот вам абразетц предстоящих побоищ. Старайтесь угадать, да помогут вам силы. Мы же в свою очередь постараемся кое какие круги на воде успокоить и высказать свое личное, а занчит на сто процентов субъективное мнение. Пагнале.

Абразетц 30-Й ТУР

21.05.2016 13:30 Крылья Советов-Анжи
21.05.2016 13:30 Рубин-ЦСКА
21.05.2016 13:30 Краснодар-Амкар
21.05.2016 13:30 Уфа-Спартак М
21.05.2016 13:30 Терек-Ростов
21.05.2016 13:30 Урал-Кубань
21.05.2016 13:30 Динамо М-Зенит
21.05.2016 13:30 Локомотив М-Мордовия

Все смотрим, внимаем, ахуеваем. Все матчи в один день, в один час, в одну минуту. Проебали прогноз одного матча-проебали прогноз всех матчей. Все просто. Не ебите себе и ведущим мозги, а лучше встаньте пораньше и отпрогнозьте и весь день с чистой совестью. Не саздавайте проблем ни себе, ни партнерам по каманде. Вот так.

Внимательно всматриваемся в прогноз и в турнирную таблицу, кстати вот же она:

101

На павестке дня несколько вапросов. Ну, перво-наперво, кто же чемпион? Коням ехать к татарам, полностью демотивированным, каторые уже подыскивают нового тренера. Называется даже фамилия Черчесова. Саатветсвенно другому претенденту на золото Ростову гнать в грозный Грозный. Терек, канечно не айс по нынешним меркам, но дать бой наглому претенденту-выскочке далжны. А мож и нет. Хуй их, детей гор, поймешь. Паследние матчи паказывают, что ваще не понятно, как они аказались на седьмом месте.

104

Во-вторых, кто вазьмет бронзу. Претендентов тожы двое. Зенит и Краснодар. Только проеб Зенита мертвому Динамо и только победа Краснодара над Амкаром принесет бронзу магнитронам, паскольку по личным встречам у них над Зенитом приимущество. Значит оба коллектива будут ебашытся за всю хурму. Даже если половина Зенита уже нахуй дисквалифицирована, исполнителей там все равно найти можно. Амкару же наеборот ниче уже не нужно. Свою задачу-астаться в РФПЛ клуб выполнил на радость сваим паклонникам.

105

В третьих. Кто вылетает? Вот тут каша яибу, клубов пять претендует на почетное звание «пройдитенахуйэтажомниже». Хуже всех Уфе, каторая будет хуячится с Мясом, не на шутку разыгравшымся в паследних читырех туров и завоевавшых путевочку в Европу. Пусть через квалификационное сито, пусть в одной яме со всякими Санкт-Галленами, но пару матчей то сыграют уж точно.

106

Мордовии не легче, взбесившийся Локомотив, каторый выдал в прошлом туре таки матч сезона. Может по инерции и проедутся по Мордору, а может безвольно сломаются. И то вероятно и это. Что более-не скажет никто.

107

Дальше. Про Динамо уже сказано, без шансов, на Анжи можно остановится. Махачкалинцы пиздуют в Самару в надежде разжытся там очками. Крылышки задачу задержаться в премьер-лиге решили, играють будут чисто для болельщиков. Скорее всего, ни желтых карточек, ни спорных нарушений, все решит один гол-дурачок, который должен залететь и дать три очка соперникам. По классу примерно одинаковы, так что как бы не закончился, в нехороших мыслях никто никого не обвинит. Ну и Кубань. Едут в гости на Урал. Зная и помня, какие слухи второй год подряд ходят вокруг екатеринбурян, даже гадать не стоит. Победа Кубани так очивидна, что ни к каким шаманам ходить не нужно. Гляньте ставки буков и все поймете.

102

В общем, подводя итог итогам ясно, что на два вылетающих и два стыковочных клуба пять претендент. Кому из них дать шанс-решать вам, уважаемые. Заходят в следующем сезоне уже точно Газовик и Арсенал. В стыках скорее всего сыграют Томь и Волгарь из Нижнего…Полюбопытствуем в следующем сезоне, если кто зайдет из них.

Все ваши результаты подробно выложены в предыдущем крео. Учитывая, что слагаю на работе, где все подозрительные сайты забанены, могу продублировать вечером. Мож, каму интересно и пока все отвлеклись от ледовых битв за Чашку Мира-2016.

За сим все,до встречи

103
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/130952.html