Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Этап 5/21 – Гран-при Испании!
1

Буэнос диас, камраден! Наш с вами любимый цырк с конями имени Берни Экклстоуна прибыл в старушку Эуропу, на Пиренейский полуостров. В очередной раз гран-при Гешпании проходит в столице Каталонии, вотчине гранатовых идолов всяких глорящих педоразов и педоразок (превед ногомячистам), которые со свистом в этом году пролетели даже мимо полуфинала Лиги Чмопеонов, сдув соперникам из Мадрида… только не сливочным идолам всё тех же глорящих педоразов и педоразок, а вполне кошерному Атлетико, бгг.

2

Но у нас тут про Эфадину. Разумеецца, топить торсида будет за Фернандо Говнонсо (ну или на худой конец – за Сасайнса). Повод имеецца – шестое место в Сочи вкупе с пятым временем круга на уровне Люсьена и Стакана. Булкин также был фдисятке – каг на финише, таг и по фастлапам – прогресс налицо и Макохонде надо его развивать.
Нахенг достался в очередной раз Бритни. И какой! Им был завоёван ниибацца Большой Член (разумеецца, это полупозишн+лидирование от старта до финиша+БК+победа). Из действующих пелодов этого результата добивались только Фитиль (четырежды),  Макака (дважды) и один раз Какаха. У Шумахуя, дай Боже ему здоровья, за карьеру их было пять, а больше всего их по-прежнему у динозавра Джима Кларка – аж восемь! Кроме того, Вроцберк с начала сезона нахнул уже четырежды (кэп), плюс семь раз подряд вообще, чего Люсегу даже в прошлом году и близко не удавалось.  Время покажет, но Росб наверняка летит к долгожданной миске. Люся или даже пелоды Ведрарри (кто знает?), возможно, и сократят очковый гандикап к концу сезона, но пальму первенства навряд ли перехватят.
Тем более, что в Сочах Фитиль вновь попал под Квята – на сей раз серьёзно и основательно. Тот, выругиваясь немецким матом (а он есть), поковылял в боксы, а Квят и как будто специально (по мнению квятоболел) подставившийся под него напарник Младокенгуру перешли на медиум (ебланы) и несчастливо приползли к финишу за пределами очковой зоны. Башкира немедля заменили на Ферзя-младшего и отправили в Торо Россо. Вердикт редакции – Квят таки сам еблан и убедительно доказать свою профпригодность на фоне Риккиардо не смог. Отпёздки про единственный подиум в сезоне не принимаюцца – от этого Вурц лучше Вроцберка или Скулхурдятина лучше Уэббера не становятся. И даже единственная победа в сезоне для твоей команды, которую именно ты выгрыз, не являецца гарантом места в команде – Трулль не даст спиздеть. Напомню, что редакция не несёт ответственности за ваши бугуртопротесты, ггг.
В нашем Удаффрейсе же все идут весьма плотненько. Первое и шестое места разделяют всего 16 баллов, ещё 11 уступает Лысая Башка на 7 месте. Эти отрывы по нынешнему рыгламенту никакого решающего преимущества не дают, так что вся борьба ещо впереди!
Но тем не менее, провал действующих чемпионов КК (и в частности камрада Мыхайлы) поражает воображение: в ЛЗ 15 и 21 места у Алекса и Мыхайлы соответственно – и всё это выливаецца в 9 место в КК. Впрочем, времени отыграцца ещо много. Ну и посмотрим ещё на новоиспечённую и многообещающую команду Шевроле. Вот вам и тобло.

3

Аборзетц прагноса:
05 – ГП Испании
Квала:
01 Хэмилтон
02 Ферстаппен
03 Баттон
Гонка:
01 Сайнс
02 Наср
03 Квят
04 Перес
05 Райкконен
06 Росберг
07 Боттас
08 Верляйн
09 Вандорн
10 Грожан
БК:
Масса
Во избежание эксцессов с щетаводом фамилии рекомендую брать из этого списка: Хэмилтон, Росберг, Феттель, Райкконен, Боттас, Масса, Ферстаппен, Риккиардо, Перес, Хюлькенберг, Палмер, Магнуссен, Квят, Сайнс, Наср, Эрикссон, Баттон, Алонсо, Верляйн, Харианто, Грожан, Гутьеррес.
Расписание уикенда (МСК):
Пятница, 13 мая
Free Practice 1 – 11:00
Free Practice 2 – 15:00
Суббота, 14 мая
Free Practice 3 – 12:00
Qualifying – 15:00
Воскресенье, 15 мая
Race – 15:00
Прагнозы, опять же, принимаюцца до 15:00 в субботу (старт Q1). Прислал прогноз позже – стартуешь с питлейна со всеми вытекающими.
Ебаш!

4
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/130904.html