Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки ::  25-й косяк Согаза или ростовский семинар болотных псилоцибиноф. (ч.2 Ризюма)
Фото_01

Здраствуйте уважаемые камрады, прадалжаем наблюдать мучения нашых катателей шароф по весенним полям.  Сегодня нас порадуют пожиратели мухомороф с балот и укуренные камбайнёры Бикиича. Подопечным Горгаза вообще везёт, неуспели зажарить порося, а уже пора на пикник с кальяном и веселящим газом.
Попытаемся обозреть тур прошедшый и купковые страдания нашего фуцбола. В связи с выходом в фенал коней и бомжей, битва за место в купке Гейропейских недочемпионоф обостряетца.

--- Спартивные новостя

Рассияне в фенале чемпионата мира по кЁрлингу в дисциплине дабл-микст обыграли кетайцыв.  Россия — Китай — 7:5, и ниибёт. «...на ОИ-2018 в Корее впервые будут разыграны медали в этой дисциплине». ХЗ что за две-микстуры, но раз есть на Лямпе, значит надо всех рвать; ггг, ибо на ногомячистов надежд мало, разве толька БАФа с Гаджиевым тренерами поставить.

Кстати о керлинге, скоро (6 мая) стартует чемп по клюшко-шайбе. Турнир пройдёт в Плитко-граде и Поребрик-бурге. Нипраебите прогнозенг.  А на 9мая назначена встреча с проебалтскими СС-овцами. Щот 45-0 будет в самый раз.
Новасти евротура: «Потасовка разгорелась после того, как Тихонов пнул меня коньком, должно быть, это какой-то новый приём. Конечно, мне это не понравилось. Потом он ударил меня клюшкой по голове, это было грязно. Видел, что в итоге подраться решили даже вратари, арбитрам лучше было дать им подраться. Будь я судьёй, я обязательно бы им разрешил», — швед Умарк (Р-Спорт)». Гатовятца к чемпу сцуки.

Александр Бубнов: «Рома Широгоф нахуй нинужен ЦСКА. Его Слуцкому навязали». Ну такто, памнению нашей ридакцыи, Слуцкава тоже навязали Цысковцам, но они же терпят. Щёчтик ТТД, ваще являетца гарячим паклоннегом твиттераста, то грозитца завалить его с одного удара, то из сборной гонит. Ромашырогоф в своем богомерзком всякую хню несёт про каво нипопадя. Будем надеятца аднажды он попадёт в реале под горячую руку Саши-костолома. Нашы фуцбалисты занимаюцца чем угодно окромя своей непасрецтвенной работы – мячег запинывать в варота.

Отличился опять Бузоф   Тарасоф. Саабщил, што он ниибический актёр и будет снимацца в сериалах. Вот так вот, раждаетца папулярность. Стоило затусить в майке с Наитемнейшым повелителем и вуаля – герой телеэкранов. Ггг, и враг Турцыи, втарой после Асада. Нашему карриспанденту удалось взять интервьё у звезды.

Фото_02

Карриспандент (Й): скажыте Дмитрей, это бля, правда? В каких сериалах будете ебалом светить, в дом-два штоле?
Звезда (Т): Ну в в этих про Хобетоф.. не-е, пра Гремленофф. Мне сказали, што у мня лицо кросивое, можно на гриме сыканомить.
Й: Ахуеть, Тарасыч, ониж тебя наёбуют, защот твоей великой папулярнасти (в узких РЖД кругах) хотят раскрутить сваё гавно. А как же фуцбол?
Т: Нее, абищали пару таймов снять и Смароцкую внеглиже.
Й: Кстате, о Смароццкой. Как к ней каманда атносицца? Как она ваще в абщении?
Т: Да дура и готовить неумеет. Вот говорю ей утром – «тыб хоть с постели встала, яишницу приготовила.. ой, бля».
Й: Ыыы, абассака, аккуратнее как то надо.
Т: Олля-олля, то была заебись шуба, куплю. Ну вот спалился.
Й: Хуйня, зато имена не перепутаешь. А как Гилерме, рад за сборную играть? Рус-язык выучил?
Т: Прыгает ссуко от радасти. А па-русскому мы писали единый диктанд, он лучче всех напейсал. И материтца научился вычурно (у Евсеева уроки брал). Падбигают к его варотам на днях братья Дубовицкие, а он как гаркнет – «йбитесь бляцким поебом поленья залупоглазые». У одного инсульт, у другого инфаргт и Лёня галавой об седло бЪётца. Красота, ничью у конюшни вырвале.
Й: Малаццы, хуле, сахранили неапридилённость в табле. А чо Омкара-то ссыте?
Т: Да ну нах, йа на удачу майку с Евсеевым или Смароцкой одену.
Й: Зря.. пиздюлей палучишь иле от Евсеева, иле ат Бузавой. Ну спасибо Димо за беседу, йебись в Оллей, твой Йож.
Интервью у Бузовой брать нистали, пашла она нах, пусть калонка Гаги иё интервьюырует

Ну раз уж речь зашла об актерах, то вот вам канфетка на кучу гавна. Жан Клод Ван Дамм принял иудаизм. Па славам актера, это хуйня возникла у него спонтанно, по ночам прихадил мужык весь фчорном и со спиненгом и на незнакомам языку пиздел чегото странного, он разобрал тока «форшмак». Исчо Ваня Дамкин рассказал, что его бабушка по мамеле- линии была еврейкой и он с детства помнит слова на идишЪ: «хенде хох» и «гешиссен». Ну да и хуй ними спарцменами креативными, вернёмся к нашым барашкам.

--- Ризюма полуночных ужосов

Уфа-Анжи 2-0. Снова исламское дерби и снова Уфа пабедила, ну а хуле, класс всегда есть класс, паетому вот так, и ниибет. Все равно канешно, радимый город еще не хуя не может спать спакойно, но уже гораздо более ачивидно, что от зоны вылета отрыв растет. Все в паслденем туре решытся вазможно, как и прошлом сизоне. Биспакоит немного адно, что после Кубка Краснодар и астальные клубы становятся более мотивированными, нежели раньше, сцуко. Анжи уже просматривает видеозаписи в будущими сапернеками из ФНЛ цпортаг-2 и шыннег
Зенит-Спартак 5-2. Как всигда, можно уныло павтарять, про два разных тайма, проведенные Мясом, что Аленичев не смог замотивировать каманду из-за отсутствия опыта, что защита из-за пастаянной ротации не получает должной сыгранности, и т.д. и т.п. Оргвыводы то бля, кагда паследуют в конце концов? Сколько еще всякое чмошное гламурное быдло будет наживаться на бренде, некогда, еще совсем недавно популярном клубе? Разъебать и разогнать всех этих «хранителей традиций» и «носителей духа», стукачей и аналитеков. Пущай пиздуют на радио каментировать и вздыхать, что в их время все играли за бабло, а только лишь не все за ромбик. Блеать, книжки издают в конце концов с громкими названиями, типа «Колымский Спартак» или «Магадан, окрашенный в красно-белые цвета» в продолжение «Семь лет строгого режима». Спартак валится, ну а Зенит в порядке и в Кубке выцарапал пабеду и в чемпионате идет без поражений…пока.

Фото_03

Фото_04

Фото_05

Фото_06

Фото_07

Динамо-Крылья 0-1. Еще адин инвалид с регалиями совецких времен. Кобелев пришел, наследил, все извазгал и скорее всего сьебется с криком «идите нах, йа на рыбалку», вот какойто далбайоп ночью и спиненг кстате, подогнал. А в сухом остатке ведь серьезно можно будет и в стыки залететь. Правда Динама уже много раз балансировала на гране дна, и все время выкарабкивалось (с помощью админ ресцурса и чемоданчиком договорнякоф). Так что глядишь Myсара сдюжат и на этот раз. Вазьмут и обыграют коней в грядущем туре, например. Крылышки же закрепили свои пазиции и слегка отползли от от крысолофки и от всяких позорных зон, апередив то же Динамо.
Урал-Рубин 0-1. За пять туров до окончания сезона обоим клубам нехуя ничего не надо. Ни туда не забраться, ни туда не спуститься. Интереса ноль. Паетому раскрепостившись, могут и выдать на гора несколько сенсаций на двоих. Куснуть лидеров за жопу в самый непадхадящий момент, кагда те уже знамя вроде как закрепят на турнирном Евересте или весело слить за мзду малую.
Кубань-Ростов 0-1. Грызет Растов очки и сенсации, портя настроение «афтаритетам» и  многим вакруг. Снова турнул коней с 1-га места и снова забрался сам на вершынку промежуточную, курнуть немного щастья. Кубань вроде неплохо смотрелась, но слишком абреченно. И все грехи лезут наружу, в основом финансовые, и игра как то прекратила получаться. Панятно, что нынешний Ростов, это вам не Спартак, каторый сам себе забивает, тут порядок царствует во всех линиях. И тот же бывший мегарамщик Джанаев уже рубит один за другим рикорды клуба взялся за рикорды Лиги. Глянем апасля, чего там валшебник Бирдыев с Ростовом покажет в гейропейцам; просто жопу или новую мадель афтобуса в сваих варотах.
Мордовия-Амкар 1-1. Что, Мордовия еще жыва? Мордовия еще берет очки? Нунихуяси, молодцом че. Доигрывать сезон надо. И игроки почуяв, что знают правила даже ультиматум поставили руковоцтву. Со Спартаком мы еще выйдем поиграть, но дальше все, пиздец, даже на тренировки носа не пакажем, пока не выплатите бабло, на которое прилипли с марта месяца. Хотя, сейчас это не модно, надо сразу звонить на Прямую лини тому, чьёимяговоритьнельзя. У Амкара ситуация более невзрачная. Что было нужно получили, интереса больше выламываться нету, из Кубка вылетели. Все, доигрываем сезон.
Локомотив-ЦСКА 1-1. Боевое типа дерби, боевая типа ничья. Вопросов больше нет. Ростов и Зенит довольны, Краснодар тоже. Верхушка уплотилась до невъебезности и среди этого уплотнения где-то есть и кони и локи.
Терек-Краснодар 0-1. Снова Федя, снова Смолов, ебошыт за милую душу, причем кому попало. Краснодар продалжает гонку за какими-нибудь металлическими кругляшками. Нуаче, достоен же. Правда календарь на финише не ахти, но где их не пропадала. Паднимут цены в Магните, снимут дополнителньую моржу, занесут кому надо, что бы судили как надо. И может че выгорит в концофке. Терек же, жаль, если честно, но, похоже, мимо Европы, не хватило дыхалки, хотя были очень убедительны после возобновления чемпионата..

--- Недокупки

Амкар-Зенит: Омкаровцы бодро гоняли круглого, ГеняПтицын в камент будке истекал потом и слюнями. Иногда было страшно за его психегу, не 20-ть лет ёпта. Омкар забил слишком рано, каментатор сожрал антидепрессантоф и запил 402-мя каплями валерьянки (Грамазека бля). Гаджыев ругался на своих, а Евсеев переводил на доступный языкоф для фуцбалистоф. «Ну вот нахуя вы забили? Вдрук выиграем, раззабивайте вназад нах». Вратаря Селехова никто не придупредил, што играют на ничью, тащил фсё падряд. Хульк расстроился и хател кавонить атпиздить, но Дзюпу выпустили только на 72мин. Наканец, под занавец тайма вратарю хазяев шепнули – «нивыйобывайсё».1-1. Весь втарой тайм катали интенсивно, но дворецкие держались. В канцофке Кержа младшего заменили на Ладыгу, ибо пендали. Зенитчики точнее били. 3-4. Втечении матча ни адин варабей нипастрадал, снайпера бля. Нет чтоб по какому-нить Арлу в скваречнике переебать. Бикиич перезвонил Гаджыеву, сказал што чемодан анашы уже выслали.

Фото_08

Цыска-Магнит: А кони не стали нервировать Слуцкава, уже в первом тайме молодое дарование жыребёнок Головин дважды порадовал своих балел. Игра была сделана. Ну какой-же Сухарян без Игоряна? 3-1. Фенал Бамжатник-Канюшня, састаитца в Казани на Тотар-арене.

--- Уголок футдрочера

Фото_09

Фото_10

Не забываем, скоро ЛЧ, нипраебите.
За сим фсё. Смотрим, ржом, запиваем пивом. Йебитесь в мухоморы, ваш Грибник.

С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/130728.html