Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Этап 3/21 – Гран-при Китая
Фото 1

Нихао фсем фтыкателям мазутной каралеффки Эфадины и прочим сочувствующим! Готовы фтыкать покатушки снова? Аффтары на этой неделе столкнулись с некоторыми заёбами, посему вкратце.
Гонка в Бахрени закончилась второй подряд в сезоне и пятой подряд с прошлой осени победой Нико Росберга, в то время как его черножёппый напарнек попал на старте под Ботокса (тот по привычке целился в Ракконена, но тот на своё щастье был на старте в режиме Маркуши Уэббера, посему не пострадал) и смог доползти лишь третьим, выпустив вперёд ещё и Кимстера. Резво стартовавшие Вилы по ходу гонки обосрались со стратегией, воткнув совершенно нерабочий по ночи медиум, и откатились в хвост очковой зоны, по пути прощёлкав еблом мимо Риккиардо, Равшана, Тапка и Квята. Зачодную десятку замкнула внезапная замена травмированного Падлонзы в лице Стоффеля Ивана Дорна. Неплохой такой дебют, если учесть, что у Батона машина сломалась ещё на первых кругах.

Фото 2

Фото 3

К Китаю Фалонзу врачи таки допустили, но после ФП1 предстоит ещё одно обследование. Так што хз! Посмотрим! И попрогнозим!
Кстати, имею напомнить, что до финиша кетайской гонки действует трансферный период в Удаффрейсе, в который можно, например, объединяцца в команды и принести свой очковый запас в копилку команды. После фсё жёстко фиксируецца и придти в команду можно только с голым хуем. Набранные очки в ЛЗ, конечно, никуда не денутся, но в зачот КК они уже не пойдут. А незаполненные вакансии есть – например, в SOTO Chevrolet, хыхы.
Текущее тобло ЛЗ и КК:

Фото 4

Аборзетц прагноса:
01 – ГП Австралии
Квала:
01 Хэмилтон
02 Ферстаппен
03 Баттон
Гонка:
01 Сайнс
02 Наср
03 Квят
04 Перес
05 Райкконен
06 Росберг
07 Боттас
08 Верляйн
09 Вандорн
10 Грожан
БК:
Масса
Во избежание эксцессов с щетаводом фамилии рекомендую брать из этого списка: Хэмилтон, Росберг, Феттель, Райкконен, Боттас, Масса, Квят, Риккиардо, Перес, Хюлькенберг, Палмер, Магнуссен, Ферстаппен, Сайнс, Наср, Эрикссон, Баттон, Алонсо, Верляйн, Харианто, Грожан, Гутьеррес.
Расписание уикенда (МСК):
Пятница, 15 апреля
Free Practice 1 – 05:00
Free Practice 2 – 09:00
Суббота, 16 апреля
Free Practice 3 – 07:00
Qualifying – 10:00
Воскресенье, 17 апреля
Race – 09:00
Дедлайн для прогнозов без штрафных ссанкцый, саатвецтвенно, в субботу в 10:00 (старт Q1). Позже (но не позже старта гонки) – только старт с питлейна без квалы и с половинными очками.
Фсем удачи, бгг.

Фото 5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/130657.html