Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: КэХаэЛ 2015/2016. Фенал!
Шаломец правослывные скоты и серунцы в комментах!
Сизон падашол к сваему логическому завершению – разборкам за тотальный первонахъ.
Начнем издалека. На текущий момент соотношение побед и поражений 4-3 в пользу Востока. Таким образом, есле ормейцы смогут выиграть свой первый финал в истории, то счет между Востоком и Западом сравняется.
Для Магнитки это второй финал. В 2014 году Металлурк смог завоевать первонах в тяжелой и очень яркой борьбе против чешского Льва.
Перенесемсо в наши реалии. Сивоння, в четверх, 7 апреля, цтартует фенальная серия Кубка ЮрыГагарина, в которой ормейцы сразятся с лисами.

1

Аналитота и статистека к размышлению  прилагаеццо.
ЦСКА подходит к главной серии сезона, выебав на своем пути братиславский Слован (4:0 в серии), нижегородское Трипедо (4:1) и петербуржскую сосиСКУ (4:0). Преодолев дистанцию в три раунда за 13 маччей, армейцы установили новый рекорд КХЛ. Металлурк жешь на пути к феналу повертел на клюшке  разинского Автомобилизта (4:2), Имбири (4:1) и Салата Юлаева (4:1).

Лучшими бонбардирами ЦСКИ в плофф являются Песег, набравший 11 (3+8) очков, и Джефф Плэтт, нахуяривший 9 (6+3) очков. Из-за дисквалификации беларуссский какнадец может принять участие в серии лишь с читвертого мачча. Лидеры Магнитки –Мозяка и Коварж, набравшие саатветственно 18 (8+10) и 17 (6+11) очков и возглавляющие таблицу бонбардиров плова.


Последний рубеж бобороны ЦСКИ –Сорокенд. В 13 играх волотарь отразил 95,2 процента бросков, в среднем пропуская 1,16 шайбы за матч. По обоим показателям он на данный момент лидирует в лиге и заслуженно был признан лучшим вратарем третьего раунда и марта. Кошечкин нихуя , кстате, не согласен, что молодеешь стоит пиздаче, что доказывает его стата 95,1 процента отраженных бросков и коэффициент надежности 1,45.

В регулярном чемпионате соперники встречались дважды, обменявшись выездными победами со счетом 3:1.
Для тех, кому впадлу читать буковке, фтыкае внимательно на корзинку, чешет репу и думает над прогнозингом.

2

На данный момент наше состояние нашей местячковой битвы прецтавленно на кортинке ниже.
6.jpg(табло) (Будет позже)
Материал для дрочки любезно предоставлен поисковиками инторнетоф

3 

4

5

С уважением, AndrewskeD
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/130595.html