Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Лига ебучих чапельнеков (Тур 6)
618

Исключительно радостно прицтвую всех пачитателей хит-парада под названием Лига Европейский Чемпионов. Перед паследним туром сложилась достаточно мутная ситуевина в некоторых группах. Че паделать, зимний ногомяч, он и в Африке, зимний. Сцуко, нерадостный, непраздничный и ваще не ногомяч. Паетому уделим пару предложений каждой группе. Прикинем шансы, на весну, а также на то, что бы кое-кому пройти в сторону хуя. Рассмотрим положения исключительно по всей серьезности клубного рейтинга каждой группы.

Начинаем, панятное дело с самой жуткой группы А. Заявленные фавориты ПСЖ и Реал еще до начала турнира уже расписали первое-второе место, вряд ли кто-то из здравомыслящих людей рискнул бы поставить на каклов или шведов. Без вариантов. Насчет ЛЕ вапросик. Сумеет ли кто-то из, блять, карликов откусить очки у Реала (Мальме) или у ПСЖ (Шахтер)? При равенстве, Шахтер весной пойдет топтать Лигу Европы, ну а если че непридсказуемое, типа, Мальме возьмет больше, чем украинцы, то туда им и дорога. С точки зрения рейтинга России, лучше бы Шахтеру отдохнуть ваще до следующей осени, ггг

610

Группа Е. Тут начинаются непонятки, всему виной ебучий Орсинал. Мутит канешно как и водится, как и  все из тумана. В паследнем матче встретятся с Олимпиакосом, причем в Грецыи. Выигрывают-зоебись, будут считать разницу и сравнивать поля, все остальное отправит Орсинал в Лигу Европы, может и нужно пройти очищение во втором по значимости турнире

615

Группа G. Вот тут клубок так клубок. Пока ясно только одно, что евреи уходят на заслуженный отдых, прямо вот досрочно, могут даже не пытаться ничего сделать-никакой подвиг не спасет от вылета. Ну и на том спасибо. А вот дальше не застрахован никто, как и не гарантирован никто.  Снова виной украинский клуб, каторый в предыдущем туре взял, да и уебал Порту на их же поляне. Теперь предстоит домашний матч с Маккаби, про который я сказал выше. А вот Порту и Челси придется решать все между собой. Ничья не канает, поскольку при равенстве в 11 очков у трех каманд, пройдут дальше киевляне и скорее всего Челси за счет большего числа забитых. Так что бойня нешутошная грядет, пленных не будет.

616

Группа Е. Все, что было сказано про предыдущую группу, можете умножить на 3 и понять, какие проблемы ожидаются тут. Всему виной разъебайское отношение Ромы. Барсилона то давным-давно себе все гарантировала, а вот ниже все три каманды могут получить вторую путевочку. Даже БАТЭ. А че, вазьмет да обыграет Рому в Риме, чем не новогодний падарок самим себе, паскольку у Байера против Барсы шансов не многим больше. Хотя, в принципе, каталонцы тоже могут вторым составом спокойно поиграть, ничего кроме рейтинга они не тем самым не испортят, а он у них и так чумовой.

614

Группа В. Еще меньше всего надо заморачиваться в прогнозах по этой группе. Путевки на весну распилены, участники апределены, вапрос паследний-насчет Лиги Европы, так тут решение всех вапросов за теми, кто их решает. Кому меньше нужна эта Лига Европы, тот и вылетит нахуй…Ну еще, может быть, Ювентус и Ман Сити попробуют заочно распределить, кто будет «маткой» при жеребьевке следующего этапа.

612

Группа С. Тоже все давно ясно. Соседи Порто/Отлетико взяли все, что должны были взять, точнее отняли у более слабых каманд. Так что весенние участники ЛЧ известны, а вот за ЛЕ будет побоище, про себя на всякий случай притопим за казахов, очень уж оказались упрямыми у себя дома. Никто не смог их обыграть. Да и турки чето совсем перестали быть симпатичными, говно, блять, ебаное. Нахуй их из всех турниров, гандонов этаких…

613

Переходим к мегагруппам. Предпоследняя по силе группа H. Тут выступает наш Зенит. И хоть я не являюсь его ярым поклоннеком, скажу даже больше, мне вообще не интересен этот клуб, но международные матчи-есть международные матчи. А посему вывод таков. Зенит-крутой. Взять все, что можно было взять, причем без особых вариантов для сапернеков, как бы не мешал Лодыгин, как бы не ныл Боаш, как бы не старались все ненавидящие Зенит внутри России, ниибет, Зенит-могуч. Но ведь так и должно было быть в такой-то группе. 15 из 15 и нахуй срочно обновлять рикорд Спартака. А по группе в целом: заруба между Гентом и Валенсией за выход в весну. Нам нужен рекорд? Значит настоятельно рекомендуем Генту и его пидаразу-мэру умыться. Это ж блять придумать нужно, везите за свой счет своих ментов охранять публику. Кого, блять, от кого охранять? Как в анекдоте: «а это кто в халате?-а это врач, вдруг у вас тоже нету». Гулливера не хватает на это благодатное говно, не знающее, что такое настоящий криминал…

617

Ну и мы приехали к самому низу пищевой цепочки. Самая слабенькая группа, самый низкий суммарный рейтинг, и блять, самое последнее место занимает наш серебрянный призер. Катились-катились и докатились. А учитывая паследние ризультаты с не самыми лютыми соперниками во внутреннем чемпионате, пахоже, еще пакатимсо. Ну а хуле ж нам делать? Дык давайте поддержым нашых патсанов. Мусу там, Вермблума…пусть ебанут этот голландский сброд. Пусть те лучше продолжают выпускать магнитолы или лампочки Ильича, мне лично похуй. Но ЦыСКА должен подчеркнуть кто тут днище. Леняверим, епт…

611

Теперь о дальнейших перспективах. В заочной битве с Францией у нас полный паритет. Зенит и ПСЖ за выход в весну палучат по +5 бонуса в личную карму, и добавят то, что захавают в паследнм туре. С Португалией сложнее. Бенфика уже там, Порту, скорее всего тоже там. То есть отрыв весь придется ликвидировать в Лиге этажом ниже. Отсюда вывод-армейцам надо обосраться но успеть вскочить на подножку паровоза с названием Лига Европы. С аналитекой все, алес. Вкратце я вам тут набросал вариантов и подсказок для вангования. Сатрите, ацеивайте далее сами.

Таперича к нашим баллам/очкам/пабедам/прочему гавну.

За прошедший тур каминтерны хапнули так:

601

Опщее итоговое значение в графе спиздили:

602

Прашедшые матчи каманд:

603

Итоговые турнирные таблички выглядят таг:

604

Ну, и если завтра плофф, то не забывайте валшебную закономерность 1-16, 2-15…8-9

605

А в последнем туре встретятся каманды таковым образом (зеркалка тура 2)

606

Ну вот, в принципе и все, патсаны, забался я этот ниимаверно ебанутый криватос крапать. Не абиссудьте уж…

Абразетц на головоепство:

1. 08.12.15    ПСЖ  - Шахтер
2. 08.12.15    Реал - Мальме
3. 08.12.15    ПСВ - ЦСКА
4. 08.12.15    Вольфсбург - Манчестер Юнайтед
5. 08.12.15    Бенфика - Атлетико
6. 08.12.15    Галатасарай - Астана
7. 08.12.15    Манчестер Сити - Боруссия (М)
8. 08.12.15    Севилья - Ювентус
9. 09.12.15    Байер  - Барселона
10. 09.12.15    Рома - БАТЭ
11. 09.12.15    Динамо (Зг) - Бавария
12. 09.12.15    Олимпиакос - Арсенал
13. 09.12.15    Челси - Порту
14. 09.12.15    Динамо (К) - Маккаби
15. 09.12.15    Гент - Зенит
16. 09.12.15    Валенсия - Лион
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/129753.html