Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Этап 17/19 – Гран-буритос Мексики!
Фото 1

Не саскучилезь? Аццким ураганом нас перенесло из гостеприимного Техаса в жаркую Мексику, полную текилы и бап а-ля Сальма Хайек! Ещё не успели оправицца от затянутой на почти сутки и кастрированной по вине ливней квалы и последовавшей за этим мегагонки, закончившейся таки коронацией мерзкой Люси? Будьте готовы лицезреть ещо один триллер, таг каг дожди ещо не прекратились – например, на субботу вангуецца с вероятностью в 70%, а на воскресенье с вероятностью в 60%. Хуй ево знает шо будет?

Фото 2

Пройдёт сиё действие на олдскульном автодроме имени братьев Родригес. Если сделать краткий экскурс в историю, то небезызвестный хер по фамилии Герман Тильке издавна славился своим умением испоганить любую классическую трассу, к хуям изничтожив любую её изюминку. Сперва так Хоккенхайм лишился своей живописной секции Стадион, проходившей длинными захватывающими прямыми по лесам. Затем досталось Фудзи, получившей вместо охуительного бэнкинга типичную секцию поворотов влево-вправо по 90 градусов каждый. Перестройка Сильверстоуна пусть прошла и без участия Тильке, но, на мой взгляд, такжэ не имела нихуя смысла, ибо реальных мест для обгона как было два, так и осталось два, зато секция Abbey-Bridge-Priory-Brooklands была одна из самых интересных с точки зрения пилотажа. А в Мехико наш герой кастрировал Перальтаду – тот самый бэнкинг, где Биг Найдж совершил один из самых охуенных обгонов в истории. Теперь же там некое подобие Europcar из Каталуньи – ещо одной нахуй ненужной шиканы. С точки зрения редакции, был смысл сделать шикану непосредственно перед Перальтадой: и скорость на входе снижаецца, и сохраняем историчезкий поворот. Но когда циркачей Берни по-настоящему ебали интересы зрителей? То то жэ.

Фото 3

Эту гонку, каг и все пердыдущие, можно запрогнозить и срубить за это баллы. Правила все помнят? Ловите текущее тобло ЛЗ и КК Удаффрейса.

Фото 4

Фото 5

Прилагаем тагжэ аборзетц прагноза и список фамилий пелодов.

Аборзетц прагноса:
17 – ГП Мексики
Квала:
01 Хэмилтон
02 Ферстаппен
03 Баттон
Гонка:
01 Сайнс
02 Наср
03 Квят
04 Перес
05 Райкконен
06 Росберг
07 Боттас
08 Стивенс
09 Алонсо
10 Грожан
БК:
Масса
Список пелодов: Хэмилтон, Росберг, Риккиардо, Квят, Боттас, Масса, Райкконен, Феттель, Баттон, Алонсо, Хюлькенберг, Перес, Сайнс, Ферстаппен, Грожан, Мальдонадо, Стивенс, Росси, Эрикссон, Наср.

Расписание уикенда следующее:
Пятница, 30 октября
Free Practice 1 – 19:00
Free Practice 2 – 23:00
Суббота, 31 октября
Free Practice 3 – 19:00
Qualifying – 22:00
Воскресенье, 1 ноября
Race – 22:00

Соотвецтвенно, дедлайн для прагнозов в 22:00 в субботу 31 октября. Время московское.
Балейте только за спартцменов!

Фото 6
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/129496.html