Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Два паследних матча (Отборочный турнир ЧЕ 2016)


Будем искренне надеяться, что смутные времена для нашей Сборной команды по ногомячу миновали. Что ее прекратили использовать, как средство для откатов и отмывания бабла различными финансовыми помойками, что крики и вопли о том, кто сколько получает и как кто играет тоже окончены. Собираемся в единый кулак и ебошим в двери Евро 2016!

Осталось два шага. Даже, учитывая рейтинги сапернеков, два по полшага и мы на Евро во Францыи. Ниибет, заслужыли, но, постучали все по дереву нах…сплюнули через плечо нах…

В матче со сборной Малдавии нам всем предстоит одно очень ахуенно событие в истории ногомяча. Нас будет судить пелотка. Не, серьезно, че. Хрисула Куробилия-так ее зовут. А вот и она сама. Ниче так, да? Будем надеяться, что устроит против нащых мачо, ну а не устоит и махнет пару раз флагом в сторону малдавских ворот-тоже нехуйово будет

2

Блондинка, епта…вкусная, наверное. Но не про нас, у сажалению. Кстати, привет Игоряну, на одном из матчей ей в башку тоже прилетел посторонний предмет. Но ниче, аклемалась, толи патаму что у женщин мозгов нет в принцыпе, толи мечтала в детстве арбитрировать сборную России и цыленаправленно у этому стремилась.

Далее остается нам только победить, чего не сделать в матче со сборной Молдавии, оставшейся без главного тренера и находяйщейся на текущей момент апсолютно без мотивации будет очень трудно. Не, я панимаю, что нашы могут все, но, будем надеяться, что рамочки какие-то существуют. Положение в группе Жы таково:

1

Второй матч придстоит со сборной Чирногории. Тоже саперник, честно скажем, на ах. Другое дело, что нашы трибунные долбоебы-ультрас могут дать всем чирногорцам, присутствующим на Открытии Орене качественных пиздов. Могу, как нехуй срать, могут. И тем самым подарить повод всяким пидаристическим мелкодемакратам открыть санкцыонное дело против Сборной России. Только ведь и ждут этого. Так что, как бы не провоцыровали, че бы не кричали там болельщики, куда б не посылали нас, терпим, побеждаем и едем ухмыляясь на Евро. Призывы закончены. Открыт процесс боления за нашу команду. Объединяемся в едином крике «ВПИРЕД!!!»

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/129364.html