Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Сериал «КэХаЭл 14/15», сизон 8, первая серия
Превецтвуем вас, серунцы в камментахъ,  любители зимы, льда и, канешно, какея! За окном патходит к канцу жаркое лето, но все мы с ваме ждем старта 8 сизону  КалХозЛиги.

1

На старт сезона 2015-2016 годоф выходят 28 клюбов.
Кем пополнится КХЛ в новом сезоне? Расширение КХЛ 2015-2016 года стало одной из самых обсуждаемых тем этого лета. Одной из самых псуждаемых в СМИ навостей на данный момент является возвращение в турнир  Спартака. Домашним стадионом для этого клуба была выбрана Арена Легенд. Периодически появлялися слухи об участии в гонке за кубком ЮрыГагарина чешскаво клуба «Лев», пошумевшего в финальной серии игр сезона 2013-2014 года. Рукаводство чешского клюба искало спонсороф, готовых рискнуть и вложить в данный проект несколько миллионов евро. Поиски закончились безрезультатно, «Лев», к сожалению, пропустит как минимум еще один, уже 8-й по счету розыгрыш КэХаэЛ.
Предсезонные турниры уже подарили нам легкое чувство предвкушения КХЛовских баталий. Очень непросто сейчас судить о возможных раскладах грядущего чемпионата, опираясь исключительно на летние показатели команд.

Типерь коротко прайдемся по конференцыям

ЗАПАД

2

Развязка на "Западе" в прошлой регулярке слажилась захватываюcче, с той лишь оговоркой, что первые четыре команды выглядели явными фаворитами в своих парах. Так и получилось: первый раунд четверка прошла без потерь. В этом году кортина примерно схожая, только в группу лидеров добавился Локо, притом что масковское Динамо уже не выглядит откровенным фаворитом.

Локомотив Ярославль
С учетом прошлого сезона ярославцы примкнули к лидерам отчасти и из-за кадрового дефицита в лиге, но это лишь малый фактор. Намного важнее та игра, которую показывают подопечные Кудашова в межсезонье. Уже сегодня потеря Сергея Плотникова не выглядит невосполнимой, к тому же в команде появились еще и Энлунд с Херсли. Скандинавы не так давно тащили за собой новосибирскую Имбирь, а сейчас выглядят важной частью игровой системы "Локомотива".

Йокерит Хельсинки
Представьте, што будет, если собрать всех легионеров из клубов КХЛ и заявить, как отдельный клюб. Йоэнсуу, Козун, Йормакка, Олимб, Регин – это очень пиздатые юниты, тем более по меркам нынешнего дефицитного рынка. В общем, клубы КХЛ в новом сезоне ждет очень не хуйовое испытание, причем  такие джокеры вполне могут побороться и за первонах на "Западе", если вдруг у "армейцев" Питера и Москвы возникнут сложности.

СКА Санкт-Петербург
С большой долей уверенности можно утверждать, што у СКА на данный период времени самый мощный состав в КХЛ. У Нази пока все складывается академично: его никто не торопит, да и он не гонится за результатами. Благо о конфликтах между Назом и хоккеистами информации не поступает, падумаешь отхуярил дохтура.

ЦСКА Москва
Порой игровое превосходство клюба Квартальнова над остальными в прошлом сезоне было просто колоссальным. Понятно, что в составе были Радулов, Григоренко, Коста Да, Зайцев, но ведь игра внутри чотко отлаженной доминирующей схемы сделала этих хоккеистов еще более раскрепощенными и опасными. До сих пор не совсем ясно, что же все-таки произошло между Григоренко, Квартальновым и Федоровым, однако теперь Игорь выступает за Салат, а в Москве не считают его переход невосполнимой потерей.

ВОСТОК

3

Васточная конференция в этом году наверняка будет отличаться особой плотностью результатов в таблице. На самом деле сейчас для всей КХЛ характерно некое уравнивание составов команд, во многом из-за отъезда ведущих россиян и добротных легионеров.

Салават Юлаев Уфа
Если на Западе СКА и ЦСКА по составу имеют ярко выраженные преимущества перед остальными клубами, то на Востоке лидеры могут распределить места наверху в абсолютно хаотичном порядке. У уфимцев, например, сейчас значительно изменится модель игры,  Емелин понимает, как обыгрывать тот же АкБарс, плофф - лишнее тому падтверждение. В его распоряжении теперь намного более мастеровитые юниты, причем набирали ребят на совершенно конкретные позиции с пониманием необходимости.

АкБарс Казань
От тотарей ничего нового ждать не приходится совсем, но при этом они ослабли не настолько, чтобы лишать их  претензий на лидерство. Игра у Била будет строиться по прежнему сценарию с большим количеством физической работы, постоянным давлением и строгим систематическим падходом. Плюсом ко всему, состав претерпел минимальные изменения, т. е. все хоккеисты знают требования, а самое главное – умеют их выполнять. Да, ушли Никулин, Медведев, Костицын, Кольцов, но вряд ли для Билла это стало каким-то серьезным ударом, у него есть, кем восполнить потери.

Металлург Магнитогорск
Совсем немного не хватило уральцам в прошлом сезоне, чтобы выиграть конференцию, к тому же подопечные Кинэна потерпели в плофф очень болезненное поражение от Имбири. Эти моменты помогли тренерскому штабу определить конкретные проблемы, которые в межсезонье Геннадий Величкин и попытался решить, пригласив в команду Войтека Вольского  и Томаша Филиппи. Именно фторое звено оказалось в том году не способно поддержать тройку Коваржа, о чем на пресс-конференциях и упоминал Жылезный Майк.

С уважением, Коллектив спорткалонки
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/129042.html