Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Ну, сагаз-Сиська, епта (Тур 3)


Венесуэльская ведущая Тета Тереза делает прогнозы на матчи футбольного Кубка Америки с помощью груди.
Тереза прикрепляет на грудь флажки команд, после чего без помощи рук пытается их сбросить. Согласно ее прогнозу,
проиграет та команда, флажок которой упадет первым.



101

Вот это я панимаю, блять, чоткое применение того, чем одарил их боженька. И мужиков порадовать и тотализатор объебать. А наши дуры все по лифчикам такую палезную штуку прячут. В общем, всем здрасьти.

Минувший второй тур парадовал и агарчил адновременно. Ну, еще бы, равнодушных здесь, как я панимаю, нет? Что бы просто вот так зайти и пачитать спортивный апзор от нехуй делать? Да не смешыте вы взрослых людей. Похуезно настроенных нет. Однако отвлекся, что же происходило в этот уикэнд+1 вынесенный матч в понедельник?

1. Крылья Советов-ЦСКА (0-2). Па-прежнему бетоноподобная монолитная игра коней с днищами и новичками РФПЛ заставляет вздрагивать от той безысходности, что сулит оппонентам. Нехуй ловить и сказать больше нечего. Па-прежнему Игорян сухой в раме, что не может не вселять уверенности в предверии отбиралова в главный турнир Старого, блять, Света. Лиге чемпионов быть с двумя российскими клубами иниибет. Ну, в общем, избиения, как такового не было, но ведь и силы надо поберечь. Пенальти? Пенальти был, ну и хуле? Много у кого был в этом туре.

2. Уфа-Ростов (1-2). Вапреки ажыданиям болельщиков, бойкой игры от башкир и опытного рассудительного стиля Курбан-Баши ибн Бекий не не паследовало. Голы по делу закончились при 1-1. Так бы тому и быть, да хуй. Круглый по штрафной башкир попрыгал, как ртутное говно и заскочил в ворота Юрченко хуй пайми от кого. Итог выше. Прадолжаю жылать удачи и башкирам, и растаманам в дальнейших матчах.

3. Динамо-Мордовия (2-2). Триллер блять, ни хуя не паспоришь, триллер и все. Два адиннадцатиметровых, точно реализованных, спасительный гол мордвы за 10 минут до конца матча. Наконец-то, вышедший новичок Дьяков за Динамо и один-единственный иностранец в составе. Был, правда, еще и замененный Ванкёр, но по словам Кобелева, хуй знает что он там себе представляет и думает, поскольку так играть нельзя, пусть, мол, еще разок пасть разинет по поводу игровой практики, еблан. Ну а так-то по везению и голевым моментам каманды и вправду были равны. Динамо по-маленьку начинает приводить себя в парядок в смысле избавления от всякого шлака, доставшегося от г-на Аджоева, ну, а Мордовия притирается к новому тренеру. Гордеев еще даст просраться многим.

4. Терек-Кубань (1-1). Авторитетные старперы на поляне не показались, значит ни Павлюченко, ни Аршавен еще не готовы рубиться на полную, даже с грозненцами. Накал, канечно, был такой, что нипанятно, как трава не выгорела, но кубанцы смагли счет и сравнять и удержать его, а чо, результативная ничейка с равной по силе камандой тоже деньги, вазможно которые еще придется считать и пересчитывать тура этак с двацать осьмого.

5. Урал-Зенит (1-4). Чемпион играет бицепсами перед серьезными календарными испытаниями, которые вот-вот начнутся. Ортемка снова сыграл результативно, на этот раз не выпендриваясь на лучшую роль второго плана, а чотко принял, чотко развернулся и чотко уебал под перекладину. Красавчик. Но до сих пор ахуеваю с его ипотажа во время празднования забитых голов. Просто адовое представление. Долго репетировал-не иначе. Халк еще парочку добавил к забитым, один само собой с пенальти, ну и довершыл разгром уральчан Данни. Откуда блять его выковыряли-ХЗ. Но добивать паверженных не разучился. Лодыгину хуй в авоську а не «сухарь». Урал играть не бросил до последней минуты. Но патенцыал явно в каманде присутствует и Гончаренко его вот-вот нащупает и начнет вытаскивать из закутков.

111

6. Рубин-Амкар (0-2). Матч с целью апределения номинантов на звание «Лошара года» состоялся. Блять, толи ржать, толи выражать сочувствие защитнику Рубина Кверквелия? Скорее сочувственно поржать. Такое редкостное ебланство можно увидеть разве что на школьном дворе в игре между камандами «5»А» и 5 «Б». Ва-первых чотко реализовал прострел пермяков и переправил мяч в собственные варота. Ва-втарых умудрился еще и схлопотать две желтых и пакинуть под громкий ржач с трибун поле. Ну, так то канешно, с кем не бывает? Поетому надо отходить от морально-волевого удара судьбы по печени и возвращаться в игру. Дела то у Рубина не ахти. В графе очки пока залупа (зачеркнул) отпечаток залупы. Да и первый номер выноса за ограду представителей тренерского цеха чотко вырисовывается на лбу Билла-2.

102

7. Краснодар-Спартак (0-1). Первая победа Аленя в красно-белых тонах. В принципе, особо обсуждать нечего, все по дело. И Краснодар пока не торт и Спартак по началу рвет и мечет. Так он всегда первые 4-5 туров рвет и мечет. Надо бы поглядеть, как будет дальше строиться игра, поскольку бодрячком каманда носится 20 минут в первом тайме и 15 минут во втором, в оставшееся время-отдает иницыативу или проводит запланированный спад, хуйпайми кароче. Ну а так, с победой всех тех, кого систематический вынос мертвой поросячьей туши из Краснодара подзаебал. Злой рок Ари впервые промолчал, ггыы…надолго ли?

103

8. Анжи-Локомотив (1-3). У одних после этой встречи стало две победы, у вторых два поражения. Матч-комедия. Такие ляпы защитники обеих команд допускали-мама не горюй. Зато последний гол в туре был самым ахуенным. Пересмотрите, кто не видел еще. Оно того стоит. Результативный матч. В общем, все банально, одни радости и вопли, другим сопли и слезы в немом вапросе-как жы таг?

112

Выводы после второго тура

А) Апределилась тройка лидеров. Зенит, ЦСКА и Локо. Ждем их встреч между собой. Следующий пакет каманд, идущих с 4 очками разношерст и пока непонятен. Иначе как так, Спартак и Ростов в одной лодке? Причем если судить по матчам с Уфой, Ростов помощнее будет. Ну а дальше, па сути, все в пределах одного матча. На дне Анжи и Рубин, и впереди у них полный мрак, ЦСКА и Спартак соответсвенно. Останутся те же нули?

104

Б) Арбитры стали охотно ставить мяч на точку, причем всем подряд, удалять игроков с поля, то есть уже показали, что в этом сезоне будут искоренять грубость, расизм, гомофобию прямо в скорлупе, в зародыше. Глянем после тридцатого тура баланс кому дали и каким камандам в основном? Может борьба будет достаточно однобока, как и обычно.

105

В) Теленовости вы все знаете лучше меня. Новый канал «Матч-ТВ». За одно название надо скобу в башку вбить, придумавшему его. Получается, только будем матчи смотреть? Пиздец Ф1, биатлону, лыжным гонкам, плаванию и остальным индивидуальным видам спорта. Ну, или по указу какой нить шышки из МинСпорта будем наблюдать биатлонный эстафетный матч и камандные матчи у гимнастов. Заебись. Доволен.

106

Переходим на апзор наше мясорубки. За прошедшый тур снова выявился чистый победитель, пока пьедестал не делится, что в общем то ахуенно. Итоги:

1    Маркус Бабель ☼ ====================== 39 (мидалько)
2    ro.nf ============================== 31
3    AndrewskeD ========================= 30
4    senokosil ========================== 30
5    папа Стифлера ====================== 26
6    сын Деда Мороза ==================== 25
7    Чимбей ============================= 25
8    похметолог ========================= 22
9    Фпятерке =========================== 22
10    Lastychka ========================== 20
11    Sir Walter Scotch ☼ ================ 19
12    Мычман ============================= 19
13    yurgin ============================= 19
14    Цытрамон =========================== 19
15    нематрос =========================== 18
16    XXX ================================ 18
17    konturrr =========================== 18
18    Ельник ============================= 16
19    УгадайкаСФерина ==================== 16
20    Хусан ============================== 16
21    карагоз ============================ 15
22    геша69 ============================= 15
23    ослопЁс ============================ 15
24    а я и не придуриваюсь ============== 15
25    nikatin ============================ 15
26    russian_vodka ====================== 15
27    KOJIEHBAJI ========================= 14
28    Сукабатыр ========================== 14
29    нахренот =========================== 12
30    фенотропил ========================= 12
31    pitchezz =========================== 12
32    моноклон =========================== 12
33    Камидиант ========================== 12
34    Мочканём! ========================== 12
35    Авель из берлоги =================== 11
36    Бомжара колхозная ================== 11
37    Зачемучкин ========================= 11
38    Альбертыч ========================== 8
39    Йожекопенгвин ====================== 8
40    Хантяра ============================ 8
41    Лысая_Башка ======================== 7
42    СашкоБубен ========================= 7
43    Павел Абросимов ==================== 6
44    Filka ============================== 5
45    Doctor Livesey ===================== 5
46    а хакиист, например ================ 4
47    Йош! =============================== 4
48    Schmelzer ========================== 3
49    Тов.Сухов ========================== 3
50    neofit ============================= 3
51    team two =========================== 1
52    Z.H.L.O.B ========================== 1
53    Ковтун-убийца ====================== 1
54    капитошку вам на бошку ============= 1
55    kupreychik ========================= 0
56    зукабля ============================ 0
57    СеверныйГамбит ===================== 0
58    Дормидонт Иванов =================== -4
59    пиздабратор ======================== -4
60    ИМПЕРАТОР ПРАВИЛЬНЫЙ =============== -4
61    Вайт_повар ========================= -8
62    Alakaveda ========================== -8

К двум паследним один вапрос на двоих. Будете продолжать? Или пересмотрим составы заранее?

За два истекших тура объединенные ризультаты:

1    ==AndrewskeD============================== 62
2    ==Sir Walter Scotch ☼===================== 62
3    ==похметолог============================== 58
4    ==russian_vodka=========================== 56
5    ==XXX===================================== 55
6    ==Фпятерке================================ 55
7    ==Маркус Бабель ☼========================= 52
8    ==Чимбей================================== 52
9    ==Мочканём!=============================== 51
10    ==Ельник================================== 50
11    ==карагоз================================= 49
12    ==ro.nf=================================== 48
13    ==senokosil=============================== 47
14    ==Зачемучкин============================== 47
15    ==yurgin================================== 46
16    ==Йожекопенгвин=========================== 46
17    ==konturrr================================ 45
18    ==Filka=================================== 40
19    ==Lastychka=============================== 39
20    ==Бомжара колхозная======================= 39
21    ==Камидиант=============================== 39
22    ==нахренот================================ 39
23    ==Doctor Livesey========================== 38
24    ==Авель из берлоги======================== 38
25    ==сын Деда Мороза========================= 38
26    ==nikatin================================= 35
27    ==ослопЁс================================= 35
28    ==папа Стифлера=========================== 35
29    ==Мычман================================== 34
30    ==СашкоБубен============================== 34
31    ==Сукабатыр=============================== 34
32    ==pitchezz================================ 33
33    ==Ковтун-убийца=========================== 33
34    ==нематрос================================ 33
35    ==а хакиист, например===================== 32
36    ==Альбертыч=============================== 32
37    ==зукабля================================= 31
38    ==СеверныйГамбит========================== 30
39    ==Хусан=================================== 30
40    ==а я и не придуриваюсь=================== 29
41    ==капитошку вам на бошку================== 29
42    ==фенотропил============================== 28
43    ==Цытрамон================================ 27
44    ==моноклон================================ 23
45    ==УгадайкаСФерина========================= 23
46    ==Хантяра================================= 23
47    ==team two================================ 22
48    ==Лысая_Башка============================= 22
49    ==Z.H.L.O.B=============================== 19
50    ==геша69================================== 18
51    ==neofit================================== 14
52    ==Павел Абросимов========================= 14
53    ==Тов.Сухов=============================== 14
54    ==Schmelzer=============================== 13
55    ==Вайт_повар============================== 12
56    ==kupreychik============================== 10
57    ==пиздабратор============================= 8
58    ==KOJIEHBAJI============================== 6
59    ==Йош!====================================-4
60    ==Alakaveda===============================-9
61    ==Дормидонт Иванов========================-12
62    ==ИМПЕРАТОР ПРАВИЛЬНЫЙ====================-12

Камандные забеги:

1    ==Великий Гондурас-- ИГОГИЛ====================( 20- 23)===== В зачет ( 0- 3)
2    ==Уфиопия-- Нетрудовые резервы=================( 38- 42)===== В зачет ( 0- 3)
3    ==Гоп-Жлоб Бригада-- Мордор====================( 24- 58)===== В зачет ( 0- 3)
4    ==Нохча Юнайтед-- Жжем и порем=================( 41- 35)===== В зачет ( 3- 0)
5    ==ВМГН-- Поребрик Сити=========================( 33- 34)===== В зачет ( 0- 3)
6    ==Звериный оскал-- Ом==========================( 49- 45)===== В зачет ( 3- 0)
7    ==Ебанаты-- Сектанты===========================(-4- 49)===== В зачет ( 0- 3)
8    ==Футбольные болелы-- Шпаларба=================( 27- 43)===== В зачет ( 0- 3)

После этого турнирное табло приобрело следующий вид:

107

Так же предоставляю для тех, кто в теме след.табличку:

108

Те, кто выделен серым, у вас паследний срок для внесения стартового капитала. После окончания третьего тура, не увижу-стираю вас. Побаловались и будя…

Кто считает себя не сломленным и непожденным, приступайте к просчетам вариантов. Абразцы перед вами, чо…
3-й Тур

1. 31.07.2015 20:00 Кубань-Уфа
2. 01.08.2015 14:00 Амкар-Крылья Советов
3. 01.08.2015 17:00 Зенит-Терек
4. 01.08.2015 19:30 ЦСКА-Анжи
5. 02.08.2015 13:30 Локомотив-Динамо (матч тура)
6. 02.08.2015 17:00 Мордовия-Урал
7. 02.08.2015 20:00 Ростов-Краснодар
8. 03.08.2015 19:00 Спартак-Рубин

На этом все, новостей и аналитике у меня для вас больше нет. Всем РОК

109

З.Ы. Этот тур-срок последней подачи ДСП
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/128895.html