Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Пачем нынче опиум? (Вводные данные и Тур 1)
Всех приветствую и приношу искренние извинения в связи с небольшой задержкой. Хатя каму я пизжю, нихуя я вам ничего не приношу, а просто приветствую вас всех. Краткая вводная. 16 каманд розыграют звание первонахов Чемпионата России за два круга, 30 туров. Список каллективов перед вами.

5

Новые/старые знакомые в лице Онжы и КрыСоветов ненадолго атлучились, прошли ачищение ФНЛ и вернулись. Как они сибя паведут-большой пребольшой вапрос. Толи начнут безжалостно ебошить середнячков и лидеров или же брать свои очки, и те у себя на поле в матчах с равными по рейтингу камандами. ХЗ, время пакажет.

До сих пор (на время публикацыи криватоса) не ясно, с какой численностью игроков атечественного производства начнут каманды. Либо процесс импортозамещения запущен на полную амплитуду, либо все-таки загнивающий запад продолжыт паставлять свой второсортный шырпатреб в нащ ногоблятьмяч. Не панятно, как будет Ростов играть, имея 12 игроков на контрактах и то нарушенными по 100500 раз в теме своевременности выплаты гонораров. Что там со стадионом в Казани? Раскопали для пловцов и ныряльщеков? Скорее бы назад забетонировали, блять… В Уфе слава яйцам открыли, лицензирование прошел, стало быть одной нормальной ареной стало больше. Ура, епта…За недолгие каникулы произлщди тренерские рокировки. Димо-Алень вернулся в родные пенаты, Семин уебал в Махачкалу, Гончаренко ринулся поднимать из руин Урал. Абычная цывизованная чихарда. С игрочишками еще страшнее. Кто во что горазд как грится. Даже астанавливаться не стоит, сами все выложите, в постах. С прогнозами…

А, ну да. Теперь сопственно о том, зачем я вас сюда и позвал…Турниры Удаффкома.

Итак, сезон розыгрыша и распила всяческих регалий абьявляется аткрытым!!!

4

Начинаем с новшеств. Турнир им. Великого Леприконса. Правила розыгрыша в Турнире изложены тут, можете азнакомится (http://udaff.com/have_fun/sport/128509/)

Прикладываю номер кошелька СКУК. Допуск к нему имею только я. Кто посмелее-дерзайте. Засылаем по 2400 рублей для учястия в этом б/п нофшестве. Из чего сложылась эта сумма? Исключительно из арифмитической обоснованности. Имеем, за 1-й круг будет проведено 15х8=120 матчей. Каждый матч прогнозится в двух категориях. Исход и Счет. Каждая ставка составляет 10!!! Блять десять рублей. Итого за тур получяется 8х20=160 рублей. Ну и умножаем на 15 туров. На конце сложнейшего выражения за значком равенства будет мигать 2400 рублей. Можете частями, лишь бы не апаздывали перед началом тура, можете просто отсалютовать, мол, я в теме, «Паш, запишы, зашлю после получения аванса на работе». Пару туров могу и подождать под Ваше честное падонковское слово. Хуле мы, нелюди что ли, аль креста на нас нету? Ну или апять жы, «буду ежемесячно засылать по пятихаточке»-не вопрос. Чемпионат у нас долгий, ояибу, просто. Так что учет строжайший будет вестись со всей ответственностью. Правда, придется немного в творчестве подвинуться. Не до писанины, но, думаю, вы мну с удовольствием прикроете, если Йож забухает, аки сукин сын.

1

Случалось и такое, хуле мы, не люди что ли? Бухаем, еще как бухаем…После первого круга или даже после первой трети, я разошлю бабло выигрывшим его. Предварительно произведя отсечения до минимальной суммы для продолжения игры. Не панимаете? Ну, айда на пальцах тогда. Объект «чимбей» заслал на QIWI сумму в 2400 рублей единым платежом. После 10 туров на его балансе осталось 2980 рублей. Остаток на игру составляет 5 туров х 8 матчей х 20 руб=800 рублей. Вот ее то и оставлю на своем счете, а ему выпишу перевод на 2980-800=2180 рублей с примечанием «ненавижу, сука». Вот как то таг…

2

Запомните этот кашылек. Сюда заливаем стартовую кассу. Кто не владеет QIWI правилами, рекомендую быстренько азнакомится. Ничего сложного тама нету. В переводе указывайте от кого, Никнейм свой, что бы я мог привязать Вас к Вашему кашельку. И в последствии вернуть ваши аставшиеся и, разумеется, преумноженные «лавандосы» вам же в карман. Постараюсь скрины этого кошылька выкладывать ежетурно на обозрение, что бы успокоить душыньки совсем изговнившихся камрадов, регулярно задающихся вапросом: а не спиздят ли?

6

Абращаясь ко вновь прибывшим к самой раздаче паясняю-это конкурс полуофициальный, не хотите-не надо. Никто вас из вашей «соседней разницы» выпиннывать не сабирается, нету у нас таких полномочий. Играйте в свою балльную систему сколько душе угодно.

Атсюда самособойвытекающие выводы. Время идет, капризничать некогда, быстро-быстро, скоро-скоро сабирайтесь в банды. Кто не панимает ап чем я, прошу сюда-азнакомьтесь (http://udaff.com/have_fun/sport/126219/), может, станет понятнее. Придумывайте названия, кликухи, гербы, флаги и т.д. Всю инфу лаконично и чотко предоставить ведущим, еще ж надо все это хозяйство внести во всяческие таблички и прочее. Павтарю, из-за цейтнота и всяческой мудистики, устроенной нашым бравым руководством от ногомяча и различных министерств, времени все обмусоливать и подробно абьяснять нету. Итак, конкурсов снова несколько.

1. ДСП (долгосрачный прогноз) Называем каманды, занявшие и выигрывшие трофеи, а именно:

a. Чемпион
b. Серебрянные медали
c. Бронзовые медали
d. Кубок России
e. 16-е место
f. 15-е место.

За каждую верноугаданную каманду получите по +15 очков в карзину опщего зачота и ниибет. В прошлом сезоне не сильно кто-то кого-то угадал, особенно пассажиров в ФНЛ. Вот апсолютно никто. Дедлайном аглашаю начало 3-го тура. Совместно с прогнозом на 3 тур приму варианты, после стартового свистка первого в туре матча-пиздец!

2. Собираемся в бригады/ОПГ/оркестры и начинаем хуярить между собой по календарю, привязанному к любой из вами выбранных каманд. Кто успел первым обьявить о графике Анжи-у того и ласты в бассейн. Тут все просто.

3. Лучшим голеадорам попавшим в ТОП 2, претендующим на звание Лауреата им. Пикового туза будет в конце печенька, о которой объявим дополнительно, само собой.

3

4. Падсчет классический. За пабеду в камандной встрече +3, за ничью по одному и за проеб нихуя не получите. Все, как в нормальном взрослом ногомяче

5. Ну и личное первенство. Тут без изменений:

a. Точный исход+10
b. Соседняя разница +6
c. Разница +4
d. Исход +3
e. Нихуя -1
f. Дедлайн матча -1

6. Бонусы к личному первенству:

a. Сухарь +1, двойной сухарь +2
b. Разница в три мяча +3
c. Сумма забитых обеими камандами включая верный исход от пяти и более  +4
d. Если ты пелотка, удваиваю очки, принесшие пабеду в туре

7. Тому, кто нахнет тур (8 матчей) присваивается мидалько (☼), каторая будет саправаждать игрока до окончания Турнира. Медали, добытые игроками каманды, принесут преимущество при равенстве очков по окончании СОГАЗ-недоразумения.

Абразцы для разминочности:

Тур 11-Й ТУР
1. 17.07.2015 19:00 Спартак-Уфа
2. 18.07.2015 18:30 ЦСКА-Рубин
3. 18.07.2015 21:00 Ростов-Терек
4. 19.07.2015 13:30 Зенит-Динамо М
5. 19.07.2015 18:00 Мордовия-Локомотив
6. 19.07.2015 21:00 Анжи-Крылья Советов
7. 20.07.2015 17:00 Амкар-Краснодар
8. 20.07.2015 20:00 Кубань-Урал

З.Ы. Зобыл накидать сисег для озабоченных не только ногомячом

7

8

9

З.З.Ы. Бойню за Суперкубок апсждаем туд
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/128794.html