Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. ГП Кетая'2015 – Берни: Вы хочете гонок? Их есть у меня!
Апрель. Прелюдии сезона в подбрюшии земного шарика и островных муслимских лумпурах закончены. Начинаюца настоящие разборки. Кто не оттаивает, тот просыхает на весеннем солнышке, в ожидании третьего викенда королеффки на Шанхайщине, эдаком человеческом муравейнике в Поднебесной Империи.

рис-01

  По традицыи, пара слов за малайские сюрпиризы второго этапа.
  Смотреть, как чемпионат разыгрывают между собой два пилота Мерседеса, нам надоело и...
  И победа Себастьяна Пальца (уже из «Феррари»!), добытая, когда у ацкого танка «Мерседес» не было явных технических проблем, стала беспезды приятной неожиданностью. Едва ли не все ждали очередного сражения за нахенк лишь между Люси Гамильтон и Бритни Вроцберком. Хуйивознает, как развивались бэ события в Сепанге, еслибэ не гордый выезд Майландера на четвертом круге, после вылета Апсосуса Эрикссона. Фуры-ящеги, в кои веки, это дело лихо заюзали и тактически переиграли фошыздких фаворитов. Хотя по-чесноку, макаронники и по скорости были гораздо ближе к бундесам, чем раньше. Звякнуло еще во время практик. Расклад сил в квале едва не поменялся из-за дождя, но свежеакрашенному в красное Теффтелю, так или иначе, полшышки не хватило до поула. А в начале гонки 4хпалечник и вовсе сохранял вторую позицию впереди НеКеке вплоть до выезда пейц-кары. Ну и, типа в условиях тропической малайской сауны Алая Плесень чотко управилась с износом гандонов – раз уж новый фронтмэн совершил на один пицтоп меньше, чем абасравшыеся мериносы.

рис-02

  – Феттель, очевидно, получил от машины необходимые ощущения, – пропездел некто Хорнер для Autosport. Учитывая, што сваё красное ведро пальцетык зовет Евой, о сути этих ощющений астаёца лишь догадываца…
  А может приход юнога альфа-пальца так надрочил угасающее либидо Ящегов. А может наоборот, воспрянувшая, не только за щот доработки дрыгля, жеребятня вдохнула новый стояк в обвисшый было после кенгуроёба-2014 палец мегаюноши. А может быть, корова… В смысле, годный спектакль, поставленный карлеком и Тотошкой, дабы запудрить моск теряющим интерес фтыкателям, а с ними и телекомпаниям… Как говорицо, будем посмотреть.

рис-03

  Недаром, буквально сразу после чюдесатого винЪа жеребятни, Берни истово затроллил Вольфеншанце. Обвинив нищасного эффективного манагера в жылании убить эфадину. Чего он, главный карлек всего Цырка, позволить ну никак не может! Особенно на фоне внезапно, после ухода в каботажное плавание яхтостроителя, ставшим полузадротом некогда бессменного чемпеёна Буллшыта. Засобиравшегося реско «съибасо из опостылевшых эрзац-гонок». Хули мол, им туд делать, да ищо на дерьмовом хРенодрыгле, когда есть куда более пачотные поприща с правельными пацанами ис Таёды, Поршар, Ниссанов и Аудей! И ставшего быковать, гуляя по паддоку с говном под носом и дулей в кармане… И веть именно к ним тока-тока пришол русский бошкир суперКвятт. Хотя помилуйте, какая связь… Тем временем пара рентов у вассалов делают хозяевам козью морду, что недвусмысленно намекаэ: проблемы с хРеносиловой – далеко не единственные. Пришлось доктору Марко, кряхтя и папёрдывая, признать – у болидов не все в порядке с шасси и, в частности, с тормозной. Как показали практики и квала Кетая, эти траблы разрулить – не газировки ёбнуть, туд думать нужно.
  А вот на уже практически ставшего сомнабулой Айсмена «новый вызов» оказал буквально жывотворящее действие. Очьнувшыйся от летаргии финн и по радио стал разговаривать, и был замечен под болидом с промасленной ветошью, и нашол силу ебнуть не только рюмку, но и всю Минтту. Разница с его прошлогодним сплином налицо!

рис-04

  Вопщем, слухи о менопаузе Каралеффки пока ослабли. В надежде на возрождение и феерию, плавно въежжаем в
  Шанхай. Гран При Кетая

рис-05

  Кетай славица тем, что обладает довольно обшырной территорией (что радует) наглухо набитой кетайцами (что расстраивает). При этом все эти бесконечные кетайцы хуячат подделки всего, что производица в мире, даже подделки подделок, потому что все равно получается дешевле. Непонятно как, но получаеца…
  Нивероятне, но в Кетае насчитывается около 56-ти разных народов, каждый из которых наделен своими обычаями, нацыанальными шмоткаме и, вдобавок, собственным езыком. Кажеца, такую прорву категорически невозможно привести к общему знаменателю и загнать в рамки единой страны, но это только кажеца. Дело тут в том, что все ето культурное пиршество составляет не более 7ми! процентов населения. И если бы такой страной был не Кетай, а скажем херцогцво Люксембурх, то в каждой вот такой народности было бэ не более 600 рыл. Что, в свою очередь, равно наполняемости обычной нерезиновской маршрутки, – совсем немного тосить.
  Ваапсче, сами китайцы называют себя «хань». Причиной тому одноименная династия, сменившая такую жи Цинь, которой удалось плотно упаковать весь Кетай. Схуяль же взялись кетайцы? Дык всио просто, – russkies, как всегда, пошли сваим путём. Поскольку называли «Кетаями» каких-то кочевников ис северных ебеней нынешнего Кетая. А паскоку, если уж русский чилавег чивой-то запомнил, то хуй забудет! И коль валит пиздюльва из-за воон того холма, то это пАлюбому кетаи, ну максимум – осовремененные китайцы. И никто иной! Кароче, па-русске ханьцев, удобнее называть кетайцами, – и песдуте-ка к себе в Ханьск, то есть в Кетайск, и сидите там. Вишь чо удумали, понимаешь, – то финны не финны, а суоми, то ханьцы… Как запомнили, так запомнили!
  Помимо путаницы с названием, у кетайцев есть еще одна особенность – плодятся ребята дюже быстро и беспорядочно. Но ето их праблема, к нашым гонкам имеющая весьма апасредованное отношение. А именно: наскока ридакцыя панимает в ероглифах, некая Шангхуй Трибюн саапщила, мол на нонешнее Гран При ва-первых, не продаюцо белеты детям (ибо нехуй!), и кроме как с тобличькаме на пит-лэйне никаких блять вам кросивых полуголых пелотак (ибо сцуко, люто отвлекают от самого сабжа!), ибо суть заприщонная кормчим порнографея.

рис-06

  Стал быть, мы тоже не станем более отвлекацо от предмета. Зыркнем мельком на превью шанхайльского трека,



  – и попесдуем фтыкать гонке ацких колесниц. Ибо про Кетай не каждый стока реторики сдюжыт: кто спросонья, а кто и с похмелья.
  Каманды пожаловали в Шанхайль после некоторого перерыва и выдали вполне внятную, но такую прецказуемую квалу, шопесдец. Бычьё, каторое более всех надеялось на прогресс, пока лишь ярко красит пасхальные яйца кетайскими анилинами, выменянными (таллеры то с гевриями в стране Хань щитаюца резаной бумагой!) на газированную тормозуху и неликвидный мотор с трехцветным шыльдиком. Для меринов же все вышло просто шикарно: Люси Гамильтон, прожаривая мандулень упрятанным для вконтактика от злобной Лауды айпфоном, упесдовал в точьку. В хвост ему пристроилась Бритни, опасливо косясь через нежное плечико на грозно приближающегося к жеппе 4рехПальца. Айсмен наконетс-таки добился возможности вспомнить, каг выглядят первые ряды стартовой ришотки. Правда, накапав валериянки в минттоловую вотку, скромно втирал журналистам, что радоваться еще рано, нужно дождаться воскресенья и надеяцо на хорошую гонку… Но веть сказал сильно больше двух слов за раз, ипаать прогресс налицо! Напомнил о себе и недофранцуз, – пройдя в Q3, накернив там сразу аж 2 Sубера, и выдав по етому поводу больше оптимизма, чем у Мальдонады нефти…
  Вот только поехавшая было в пятницу феноменальная телега макларенов развалилась буквально на ходу. Говняка едва соскочил на личьной пердячей катапульте со взбесившейся хонды, а Лошоть всеж перецокала на все 4 тысячные секунды! и пачотно устроилась в 17-м стойле. Дальше сей сладкой парочьки только переделанные ис гандонов в резиномоторы драные целки Марашки.
 
рис-08

  Что завтра случица в гонке, лучше всех знают нашы прецказатели. Кстати
  Удаффрэйс'15

рис-09

  Стартовую ришотку УК-рэйса наполнили 17 пелотов. И шесть каманд. ALEX007 VIP-RACING, едва протиснувшысь в 107% силами второго пилота, ищет своего главу через Интерпол.

рис-10

рис-11

  Напоминаем за Камандный Купак
  Нужна ищо одна каманда к следующему ГП, – и новоуровневое соревнование с тактическими противоборствами и кубковым чейзом на заключительных трёх гран-при готово принять дебютный старт. В финальной гонке дву самых шустрых или удачливых коллектива смогут разыграть Мега-Приз Камандного УК'Рэйса (ККУКР). Не ходите кругами, не лелейте эгоизмы, – собрать всего ищо адин коллектив вполне возможно.
  И главное. ЧМ_УКРэйс-2015 !
  Вангуем топ-10 IRL всего сизона оптом, до завершения ГП Кетайа.
  Повторим расклад профитов:
+25 за Чмопеона (тенденция к напрягу ЛюсИ намечена!), по +5 за юнита на правельном месте, по +3 за вошедшего в дисятку. За «не попал» в топ-10 – минус (-5) пять! Итого, от +70 до гипотетичезких минус (-50). Практически, дополнительный ГП. Думайте рещще, лепите 10ти строчные столбики сюда, пока не проедет кетайская Гонка. Праипать будет абидно и накладно – бонус идёт плюсом в Личьный Тотал.
  Вот сопссно и все, что хотелось успеть донести перед формульным стартом #3. И раз снова не дают полноценно насладица уже кетайскими красотками на пит-уолле и во всяких паддоках, то накинем гейропейских автомобилисток.

рис-12

рис-13

рис-14

рис-15

  Дрочите на восходе сонца, строго по фэншую, расходуя не более 100кг оргазма в час, иначе грянет опасное истощение организма.
  ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
  ©10-11(04)/2015, ₪
  С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/128012.html