Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: КэХаэЛ 2014/2015. Феналъ
Рады видеть всех скотов, подлецов и просто ошибшихся веткой на нашей спорткалонке, пасвящонной клюшкошайбе.
Наступает решаюсчее срожание за КубокЮрыГагарина 2014/2015.

001

В финал прабились сосиСКА и ОгБарз

002

Серия ЦыСКА-сосиСКА украшение само по себе. Звезды, звезды и в канетц ахуевшие звезды. Больше того - "ормейцы" столиц вписали золотые буквы в "камбэчную" летопись КХЛ.

003

Семь матчей в финале конференции? Не такая уж и фонтастика. Пусть за весь розыгрыш Кубка Гагарина была всего одна падобная. Победа СКА в серии? Петербургский клуб ни разу в своей истории не преодолевал эту стадию, раз за разом останавливаясь в шаге от глагного фенала. Однако по своему потенциалу и тем сериям, что были за спиной у команды БиЗов, на них не страшно было паставить.

Григоренка с Псом в овертайме шыстого мачча могли ставить точку в серии, но вместо этого, спустя несколько минут, свое слово скозал их  бывший нопарник по чемпионскому СцалатуЮлаеву  - Торесен.

Кевин Лаланд с уверенностью написал в Свиттере, что ЦСКА выиграет седьмой матч и пройдет в финал Кубка Гагарина.

004

Но имена этот конацкий беларус в первом периоде решающей встречи не выручил после несложного броска Илайджы Ковалчака.

Другое дело — сосиСКА.  Можно сколько угодна обвинять ее в том, какие методы клуб из Петербурга использует при фармировании состава, но, заполучив у Снежинки Кошкинена, они использовали его возможности грамотно и разумно. Как только двухметровый финн притерся к петербургским зощитникам, он стал безоговорочно первым номером команды. Кошкинен от звонка до звонка провел весь плофф, не давая даже малейшего повода разминаться Ежову.

Вторая серия между самобытной Снежинкой и Билловским ОгБарсом выдалась более прецказуемой.

005

Любая цказко рано или поздно заканчиваецо. Новоимбирская каманда по итогам регулярке и двух раундов плова произвела сильное фпечатление. Так пачиму же цказко не стала былью?
Главная причина в ОгБарсе, каторый весь сезон чотко идет к финалу Кубка Гагарина. Козанцы в фенале конференцыи предстали командой без слабых мест. Все свои победы, кроме первой, казанцы завершили с разницей в одну шайбу. То, што козанцы снизят темп, забетонируют свою зону, стало панятно с первого же мачча серии. Билл не отступал от этих принципов вплоть до победного овертайма пятого мачча.
Имбирь играла самоотверженно и с предельной концентрацией, но ОгБарс фсе равно был на полшага впереди. Чего только стоят две победы в овертайме со счотом 1:0? В данном случае показательна дуэль вратарей. Александр Сцалак был поистине харош, держал себя в руках и неоднократно оставлял свою команду в игре, но что творил Нильссон!

006

Швед не допустил ни одной ошибки, ни единой шероховатости. За всю серию Андерс пропустил всего три шайбы, причём одна настолько спорная, что судьи совещались с Москвой больше десяти минут.

На этом закончим с аналитотой прашедших серий и перейдем к цыфрамъ.

А цыфкпум более, чем плачевные в этот раз. Мало того, что многие взбесившись и ни смотря ни на что-захурили прогнозы в пользу Сибири, так еще и поклонееков коней оказалось более, чем дохуища. Но что я вам абъяснять стнау, увидеть разок всегда получьше будетэ

010

Значит продолжаем и так как матчей стало гораздо меньше, процентиков со вклада хуй зачепишь, усилим взносы. За матчи:
Точняк: +10
Разницо: +6
Исход: +4
"Сухарь": +2
Нихуя: -1

За серии оставим, все как раньше. И такто дохуя очень уж.

Абразцы для простановки будущих выигрышей:

Серии:

Ак Барс-СКА

Матчи:
1. 11.04.2015 17:00 Ак Барс-СКА
2. 13.04.2015 19:30 Ак Барс-СКА
3. 15.04.2015 19:30 СКА-Ак Барс
4. 17.04.2015 19:30 СКА-Ак Барс
5. 19.04.2015 19:30 Ак Барс-СКА
6. 21.04.2015 19:30 СКА-Ак Барс
7. 23.04.2015 19:30 Ак Барс-СКА

Девочьки для шалунцоф

007

008

009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/127998.html