Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. ГП Молайзеи'2015 – Дай людям больше гонок, Берни!
Паразиты таки стартануле свои энжынзы. Фтыкатели, кои проснулись до кукарек'у, даже чото там посморели, говорят. И даже, вроде, не заснули. Па-новой. И кто-то даже, говорят, выйграл. Гип-гип-уррра, хуле. Биг-цырк, с карлеками, бородатыми пёсдаме песдатыми барышняме, електризованныме жырепцаме и деванными провидцаме прадалжает бег по кругам тильке-, и не только, -дромов. Исредка одаряя вперившыхсо в екраны щасливцев созерцанием, а уёпков, втарившых за полмешка бумажных ассигнацый – ощюпью карбоновых брызг.
  А мы вовсе не сцым слетать самалётами Ерофлота на островной архипелаг-гулаг. Отведать коалу на шампуре,  под шум мутных потоков Лумпура. Ерофлот – не херня гейробусная. У них по три сбитых лёдчега на адну кабину, – два с похмелуги протряхиваюца, другой рулит под пестни Любэ, открывает ДыРС, тьфу, закрылке, и совокупне ипет стюардессу: штурвал на сибя, штурвал от сибя! Тут не то што снизица, в космос впорет! Глагне не зобыть скозать: Поехале!
  Вопщем, Молайзея, блеать.
  А ещё, в раскатах грома, в память врезалися мне:
  башни местного «Газпрома», – «Twin Petronas», мама-Рома, – нет их выше на Земле !


рис-01

  Наличие втордива в круглопинании никаво не раздражаит? Не сам процесс, полезный для здоровья, а прасмотр? А если после Лиги Чемпионов? А если беотлон, например? Женцкий? Не-не, с Дашей и Кайсой, акакжы. Как бы не старались Соукалова с Семеренкою?! Ога, абычьные лыжные гонке… Лыжные? Тогда Марит с Терескою позовём. И похуй на мишени, даже если они будуд стрелять, а другие нет! Исход, он жи ризульдадт, ачевиден. По етой вот пречине так и хочицо просто порвать всех фпыль! Фтруху! Ибо… Да йоптваю, просто сферичезгое несправедливосте: из-за несоответствия форсов-енд-скиллов смотреть на данную поебень, исчо и принимать в ней участие, – неинтересно никому. И не только лишь всем, но и Аркадию Исааковичю, который бывало, вышедшы на балкон в обворожительных клетчятых трусцах покурить, только бэ не лицезреть. Интриги нет. Неинтересно…
  И Каралеффка давно в тренде. Смотреть, как чмопеонат разыгрывают между собой два пелота Мюрзедеца (иле РытБулшыта) надоело шопесдец. За исключением, канешн, фонатов того Мюрзедеца/Рытбулшыта. Гран При Офстралеи, говорите? Ахуэть. Аткрытие сизона, все в непонятках, оле-оле-оле..!  Щас. Имеем те же яйца, вид сбоку. Fедрари и Wилкинз, словно Сашо Поветкин с Дэвидом Хуэем против Вовы Кличко. Как никогда хорошо подготовились к сезону. Дайте, блеать, людям больше Гонок, Берни!
  Все боле-менее значимые сабытия антиподного ГП фкортинках:

рис-02

рис-03

  Слов нет. Теперь то уж
  Молайзея

рис-04

  Первый годный тилькодром. В серце каждого из нас. Сталбыть, растолковывать особо нечего. Но напомнить хиз(хёз?)стори, пожалуй, стОит:



  Ну што же вам сказать за нынешний Сепанг ищо? Апять фкартинках:
  Гавноед в параллельной Вселенной, –

рис-06

  – плюс материализьм и эмпириокритицызм младогегельянцов: Паскаль Вербляйн вместо афтоБоттокса – ето чьтото женское, да? То ли бабслей, то ли кёрленг, – в одном болиды, в другом фемины, – куда бежать, кого ипать?

рис-07

  Попрорбуйте немного пригубить Минтту, – мир переполницо висёлых красок!

рис-08

  На радужной ноте –
  Удаффрэйс'15

рис-09

  Начали неплохо, стартовую ришотку УК-рэйса наполнили даже поболее, чем в риале. И даже немного каманд реско подсуетилось.
  Итоге Офстралея ГП в Личьном Тотале:

рис-10

  Они же, итоге сиречь, в Купке Камандъ:

рис-11

  Старт-грид Коального Лумпура, он жи Ципанг:

рис-12

  В помощь вменяемому прагнозисту (школьный курц муун-спика рулит!)



  Немного за Камандный Купак
  Наберём восемь каманд к следующему ГП (надеемсо!), – замутим ацкое новоуровневое соревнование. В духе неопалимого Овала Насрака. Первые три (вот щас уже две) гонки квалификацыонне, ранжир по набранным ачькам. Патом, с третьего (ибо Германия приказала долго жыть, привет германцкому пабедителю на германцкой машыне на домашнем Призе: пришли Пионэры, ебут Мальчиша!) ГП имеем дуэли.
  Сначала четыре чотных каманды в рейтинге, и 4-ре ничотных, промеж сибя. Пабеда +3, второе +2, тыретье +1, замкнул =0. Патом четверо лидеров и четверо лузеров согласно Тобло, так жи промеж сибя. Бонусы те же. И так, чередуя порядок выборки, 14 Гонак, до завершающих 3-ёх ГП.
  Далее Чейз: четверо лидеров, на тот мамент, разыгрывают Мега-Приз Камандного УК-рэйса. А четверо лузеров – места с 5-го по 8-ое. С выбыванием: на заключительную Гонку астануцо только две лидирующих в обих феналах каманды! В коем Гран При оне и разыграют Мега-Приз Камандного Ук-рэйса (ПКУР), и пачотное 5ое мецо.
  Вот такой плотный календарь стыков предполагаецо. Ну ачо: гоначьные тродицыи учьтены, никто ни абижен. И скукотищщю (овервероятную!) IRL-сезона вполне неплохо разбавить поцанским азартом и хитросплетениями тактекЪ. Поди плохо?! Никого насильно не тянем, – не сложыца 8-мь каманд, и хуй сним. Пока есть 16ть базовых заявившыхсо. Но некоторые, не будем тыкать пальцаме, балуюцо. Не цпарцмены ни разу. На нет и сюда нет: тогда тупо сложым цыфры сокоманднеков, вуаля – нахенк КК сизона.
  Аднако не видимо препяцвий: пачиму бэ не папробовать чють более драматичьный сюжет, ?!?
  Тем более, што особо-то ничо делать и не нужно: всё(!) выщитываецо ис базовых столбеков. Дальше там уже пойдут нюансы тактеки, типа отдать Личьный Тотал, но ёбнуть вражыну в дербе например. Да мало ли вариантов…
  И ищо, в дополнение к Регламенту КК(ПКУР).
    В каманду ис двух гонщегов можно будед включать тыретьего пелода, по желанию/согласованию канюшни и одминистрацыи. Ризалт в ПКУР зачьтёцо по паре лудшых профитов ис всех командных гонщегов на конкретном гран-при. Етой паре пелодов ищо и в Личьный Тотал, с мамента начала дуэлей, прибавицо по +1 за фронтмэнство, а всем гонсчегам каманды – плюс добытая в нипасильных дуэлях камандная моржа, от +3 до нуля(0). Вполне справедливо. И дополнительно заманчево сорганизовацо в каманды. Думайте быстрее, пазетифнее, лабильно-корпоративнее!
  Да-да. В аснавном думайте за объединицо в шоблу самовозов. А не за посрацо про Ригламенд дуэлей ПКУР, – ён уже чотко прадуман/пращитан долгима зимнима вечераме, и в коррективах не нуждаицо. Не распыляйте ферромоны+утренний стояк втуне. Примените молодецкую силу в мирных азартно-лулзовых целях.

  Кстате.
  Будед исчо и вангование всего сизона оптом, топ-10 IRL .
  Ращот профитов прост:  +25 за Чмопеона (неужто ето не АбизянЪ?), по +5 за юнита на правельном меце, па +3 за вошедшего в дисятку. Вопсче ни попал? Нна, минус (-)5ть!  Итого, от +70 до гипотетичезких минус (-)50, щитай, дополнительный ГП. Думайтъ стОит рещще: Вангопрагноз до старта (гаснут красные огни, вотэтофсё…) следуюсчего ГП. Праипал, – гуляй конём по мостовой, цокай капытом. Угодал чонить – плюс в Личьный Тотал.

  Вот такой нынче изощрённый УК-рэйс. Таки приподнимаем лулз-интригу взамен зрелищности самих Гонак. Не, йопта, ну надо жи чото делать, както развивацо, а!?
…………………………………………………………………………………………………………
  Фсе проскролили мутотень выше, в поисках чоткех девок? Ога, мы тоже. А вот их нет. В базовых муслимских ебенях бабо, не завёрнутое в плотный ковёр, – сферичезгий ахтункъ. Тагшта, ннате нажытых нипасильным трудом пару-тройку лайн-гирлз:

рис-14

рис-15

  И для сбития оскомины, да читобэ руки не чесались: винегрет ис всяких авто-пит-пелотак:



  Дрочите на полное солнечьное затмение и жену Баттона, ибо больше особо не на чьто. Кому таки не удаёца, – милости просим, споём: Лени Краветс, фронтмэн втарого ГП-2015. Нам пестня стрим пережать памагает…

рис-17

  Вотум Ридакцыи
  Мы, в особенности Х-Боллс ГП, как и любые, даже и параллельныя граждане Российской Федерации, хотим:
  чьтобы Ред Булл, одна из машин которой принадлежит Даниилу Квяту, был наверху турнирной таблицы, среди лидеров, и в полной мере понимаем позицию руководителей австрийской конюшни. Нам ясны недовольства и требования Хорнера с Доктором Марко за ограничить немецких монстров! (СКУК)
  ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
  ©26-28(03)/2015, ₪. В память за Арк. Арканова
  С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/127915.html