Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки :: Стыки, ответка, прогнозим бонусы
001

002

Добрый утръ, Гутен таг, Добро вече, Висцёлый ночеръ, гаспада прагназисты. Редколегия спиртколонки опять предлагает вам поупражняться в извращениях своего мозга. Грядут ответные матчи стыкований, так ударим же по ним нашым суровым гаданием на кафейной гуще.

А вот вам и обрасцы кафейных блюдец:

19.11.2013 23:00 Румыния-Греция ?-?
19.11.2013 23:15 Хорватия-Исландия ?-?
19.11.2013 23:45 Швеция-Португалия ?-?
19.11.2013 24:00 Франция-Украина ?-?

003

Ну и штоб вам было веселее стучать хуем па блюдцам, напоминаем придыдущие результы. Ах да, так как в нашых забегах присуцтвуют пелотки, то редакцыя, для стуков па блюццам предлагает воспользоватца самотыком, ну или временно арендовать девайс мужа.
Орехи-Цыгане 3-1: ващето игра показалась равной, грекусам везло в три раза больше. Есть падазрение, што в ответном мачче потомки македонцкого и прочих архемедов, вспомнят наставления Отто Рехагля, и устроят оборону Сиракузз. А в таком случАе цыганам нихуя нисветит.

004

Остров-Кроваты 0-0: хз канешно, но пачимуто этот остров нихуёво стыкуется с песенкой какой-то ебантки, которая лет десять назад склоняла нищастную столицу острова па всем слогам, меняя ударения. Впезду рикьявик. Ничья была справедливым результом, пусть южные афстрийцы порвут северян в загрибе. Впрочем к чести исландцев надо заметить што их население острова меньше чем наших чукотских оленеводов, да и поговаривают что персонал америкосовских баз и центров связи нато в два раза превышает кол-во коренных граждан острова.

005

Салоеды-Жабоеды 2-0: хорошые драки в концовке всегда радуют, вот только каклы с хранцузами так и не дошли до рукопашной, обменявшись толчками и плевками. Результ порадовал нашу редколлегию, вот только есть опаска, што в ответке лягухи порвут хохлов. Придетца братцев клычков включать в сбродную окраины на ответку. По игре и поведению, обоим нехуй делать на чемпе.

006

Портвейн_777-Шведская_семейка 1-0: хуле сказать ранальда опять сделал игру. Лучше бы конечно обои попали чм_абизьян. Но жребий крутил гавнюк Платинье. Потому кто-то не попадет на брозильцкие пляжи. Придлагаем рональду и ыбрагима включить в сбродную России, пусть шырогов с киржаковым побесятца и пасрут щебнем.

007

Ебитесь в пляжы брозилии, где много карнавальных абизьян.

ЗЫ
Но ни забывайте и про сугробы согаза

С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/124329.html