Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: Фантазии на ринге
Уважаемые падонки! Мы поговорим с вами сегодня о профессиональном боксе, о нынешней ситуацыйи вокруг ринга, о перспективах, а также немного пофантазируем.

Итак, знаменитый падонак Майк Тайсон проебал тупоголовому увальню Льюису. Пусть говорят, что Льюис играет часами в шахматы и читает Гессе - хуй я поверю, что он бля высокий интеллектуал. Не, он конечно высокий - но не интеллектуал.
После его победы сложилась интересная ситуация - пока не видно достойных противников, способных отобрать титулы. Рахман? Вряд ли. Туа? Хм… Туа вообще мог бы побороца, он добротный боец, его совсем непросто свалить, но рост… Льюис его не особо напрягаясь вколотит в ринг как гвоздь молотком по самые ухи бля. Кличко? Про Кличко Льюис сказал, что он типа еще молод с ним бица, да и вобще - ни хуйа не годный боец. Я бы на месте Кличко публично бы послал на хуй зарвавшегося ниггера. Тут была ещо инфа, что старый добрый перец Холифилд отрастил себе откусанное ухо и хочет снова выступать. Ха-ха-ха. Я думаю, с Льюисом ему все же тягаца будет трудно.
При всех своих недостатках, таких, как, например, медлительность, чрезмерная осторожность, Льюис имеет, конечно же, массу достоинств. Ну, во-первых, конечно, рост. Такая башня, бля… Как к ней подобраца? Только хитростью. А таких хитрожопых супертяжей пока еще на ринге нет. Во-вторых, длинные руки. Причом, высокий рост и длинные клешни в совокупности делают Льюиса недосягаемым для большинства боксеров. Но надо помнить, что сейчас большинство - это посредственные бойцы, типа Рахмана. В третьих, неплохая координация и, наконец, мощнейший удар. Так что если stari kashka Холифилд вздумает пиздица с Льюисом, ему надо все тщательно взвесить и продумать. В противном случае, последствия могут быть плачевны.
Вот многие говорят - Рой Джонс немного наберет веса и перейдет в супертяжи, вот тогда то и настанет всем пиздец. Вполне возможно. Рой Джонс - гений, тут и спорить нечего, человек рожден, чтобы боксировать. И хотя в росте он уступает Льюису, Джонс вполне способен его обхитрить и уложить. Вот что мне не нравится в супертяжах? Это то, что они все очень медленно ведут бой по сравнению с прецтавителями более лехких категорий. Вы вспомните, как быстро бьюца Костя Цзю, Гатти, Джуда… А латиносы? Это вообще ураган. И Джонса выгодно отличает от супертяжей то, что он значительно выигрывает у тех в скорости ведения поединка, поэтому надежда, что он сможет составить достойную конкуренцию вполне реальна.ъ

А теперь немного пофантазируем. Представляете, во что бы превратилась мерзкая туша Льюиса, если бы вдруг Цзю стал супертяжем? Я думаю, Льюис и двух раундов не продержался бы. Ага, скажете вы, размечтался, распиздяй, а как же рост и руки? Нет, отвечю йа, хуй! Цзю - это вам не Туа, Цзю - умный, Цзю - хитрожопый беспесды, а главное - быстрый. А если уж совсем ударица в научную фантастику, то можно прецтавить, что Льюис полегчает и будет с Цзю и Джубой в одной категории… То, что у нево вдруг появяца в этом случае скорость и решительность - такой же бред, что и то, что он полегчает.

Ладно, господа падонки, чо-то я запизделся совсем. Вобще, подытожывайа все вышесказанное, можно сказать, что в профессиональном боксе в супертяжолой весовой категории после поражения Тайсона ВЕЛИКИХ бойцов не осталось и хуй ево знает, когда они появяца. Может Джонс все-таки потолстеет?

Кстати, фото №2 - это знаменитый удар Цзю, которым он нокаутировал Джуду.
А фото Льюиса, которое мне выдал Google оказалось на сайте http://www.gaysportsfancentral.com . Интересно, что бы это значило?

Закаляйтесь.
Облом off

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/12385.html