Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЦЦ :: Поветкин / Кличко : бой века
гы-гы ебонуццо! свершилось!

5 октября произойдёт беспезды беспрецендентное событие в истории отечественного и мирового бокса - в финале против чемпиона Володьки Кличко сыграет наш супертяж - Санёк Поветкин! а с точки зрения популизма (гы-гы прикольное слово) - «На ринге сойдутся носители совершенно разных, антагонистичных по отношению друг к другу цивилизационно-мировоззренческих начал. Русский Витязь Поветкин, носитель Русского Духа, болеющий за судьбу своего Отечества сойдется в схватке с евреем Кличко, представляющим собой квинтэссенцию Западной системы ценностей» о как! гы-гы

1

конешно, помахать кулаками и мы и хохлы любим с былинных времён, особенно по буху - мы же изначально браццкие народы - славяне, киевская русь, все дела... (хотя, выражение "Киев - мать городов Русских" штото смахивает на "Киркораф - мать эстрады российской" гы-гы) ну да ладно. у нас обыватель ждёт этого матча без фанатизма. и если на улице спросить толпу на предмет исхода поединка, то половина спросит - а когда будет? гы-гы в хохляндии же - это песдетс событие века, и учитывая вражье желание зачмырить "усiх клятих москалей", то ещё и ебонуццо какой политический акт.

2

3

но вернёмся к нашим баксёрам. гы-гы
несмотря на весь патриотизм и уважение к Саньку, приходится признать - шансов у него с гулькин хуй. физика у кличка лучше, опыта больше, скорость выше, техника техничнее (несмотря на хилый подбородок и хуёвое держание серии ударов) да и сила удара: у Валодьки нокаутирующий, а у Санька он по большому счёту отсутствует чем будет брать Санёк? хуйзнает. также хуйзнает, как он добрался до финала... гы-гы знает только хрюн.

4

и вот тут возникает беспезды самая большая интрига матча: несмотря на такую разницу в классе, наши из кожи вылезли, но добились этого боя... да ещё в Москве, и в присуцтвии самых первых лиц государства. спонсор - роснефть отвалила 23 лимона зелени, подготовку курируют на самом верху, бабла што в ту алимпиаду - не жалеется ни на устройство действа, ни на спецыалистов, готовящих нашего орла. какой нам с того навар?
проёб на глазах у всего мира, всех россиян, президента и правительства...
хохлу…
это знаете ли, ебать какое фиаско...

но!
есть подозрение, что Санёк всё-таки не проиграет (гы-гы)
а может даже и выиграет (гы-гы-гы)

а возможно, што тайну предстоящего боя мы хуй когда разгадаем.
и, как сказала анюта чапман - штобы хорошо поднятццо, надо правильно лечь... гы-гы

5

вобщем, будем болеть и фтыкать, а там видно будет.

спасибо за внимание.
смотрите бокс, берегите меня.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/123842.html