Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Северная Ирландия-Россия
Ну вот, скоро недосборная футболистов с просторов твиттера, под руководством Фабио Капеллы, сразиться с не менее недосборной из осколков ирландского острова.
Современная история встреч двух сборных пока не сильно длинна, всего раз сталкивались сборные между собой в 2012 г. Тогда Россия победила 2:0, хотя хз штоб там могло получиться ежлиб не пендаль, забитый шыроговым при щете 1-0 на 70 какойтоминуте.
Схватки между СССР и севИрландией тоже не отличались результативностью, два домашних матча СССР выигрывал, а гостевые заканчивались вничью.
10.09.69 Северная Ирландия – СССР 0:0
22.10.69 СССР - Северная Ирландия 2-0
22.09.71 СССР - Северная Ирландия 1-0
13.10.71 Северная Ирландия – СССР 1:1
Ну што ищо можно сказать про исторические противостояния, наверно то што половину всех голов в ворота северных иришей захуячил, ныне мегатренер, супераналитик и ваще чел без башни Анатолий Фёдрович Бышовец. Да-да именно тот без которого нигде, никак и нипочём, светоч вобщем.
Фабио ваще удивил, не взял в сборную Антошку Шунена, наверно памятуя о его страшной контузии в приснопамятном матче.

фото_12

Фото_13

Зато взял Рыжекова, на предмет съездить третьим вратарём, побухать в ирландских пабах, развееться от сложных матчей в евролиге, ну и приобщиться к атмосфере сборной. Видь в панятиях Фибиы, присутствие Рыжекова-гарантированно сахраненный ноль в столбеке «пропущенные»

Фото_14

Судить будет норвежская бригада арбитров во главе с Томом Хагеном, он вроде учителем работает, вот и поучит всех костоломов правильной игре. Но пендаля спасительного, точно не даст, так что Шырокову не выебываться, а забивать с игры надо. Хотя, Халка не будет, скорее всего, ггг, Шырокову с Кержаковым будет легче.
Порадовал Тренер северных иришей Майкл О’Нил мужык с амбициями и жылезными яйцами. Он искренне сожалел, что из Португалии они увезли только ничью, хотел три очка поиметь. Хуй знает, то ли Рональдо так никчёмен, то ли североирландцы так сильны. Вобщем самая сильная сторона у североиришей - это тренер. Молод, амбициозен и по спортивному нагл. Даже нехуй гадать о его целях, паскольку сборная Сев.Ирландии не хуя никогда нигде и не учавствовала, дальше квалификационных атборах не праходила, поэтому и чувствуют они сибя гараздо раскованнее, чем нашы хуяторы. Как бы не выступила сборная-все равно какие то рикорды и дастижения они выполнят.

Фото_16

Немного истории

Фото_15

Северная Ирландия весьма примечательная сборная, хотя бы по своим болельщегам. Начать следует с того, что территория Сев. Ирландии населена англичанами, шотландцами и говорят немного даже ирландцами. Соответственно на этой территории футбольные болельщики делятся на четыре категории:
1-я, болеющие за Англию,
2-я, болеющие за Шотландию,
3-я, болеющие за Ирландию,
4-я, которым всё похую, они за Катар.
Собственно у Северной Ирландии и болельщиков-то нет, есть только сочувствующие. Проблема Ольстера и акты ИРА превратили этот регион в предмет абсурда, хоть он и числится территорией Великобритании, но по делу его можно считать Абхазией. Сравните флаги Ольстера и Абхазии:

Фото_17

Официальный флаг Сев. Ирландии тоже больная тема для местного населения. Не мудрствуя лукаво британцы взяли флаг Англии приклеили в центре еврейскую шыстерёнку, вписали красную руку (один из символов Ольстера), а сверху накрыли британской короной.
По слухам в Сев.Ирландии в каждом дворе висит свой флаг, одних флагов Ольстера нащитывают до дюжины. Кроме различных наций, северная Ирландия охуевает от кол-ва религий, католики, пресвитериане, протестанты, мусульмане. Вобщем зоопарк еще тот. Да и с самой сборной тоже хуй пайми какие выкрутасы происходили. Начать, наверное, надо с того, что управляла ею испокон Ирладская футбольная ассоциация. Ну как испокон, да пока пиздюлей ФИФА на отвесила, особо не выясняя, кого аставить, а каго нахуй изгнать. Никаво не выгнали, но было обеим сборным строга-настрого запрещено называться Сборной Ирландии. Паэтому адни стали Сборной Северной Ирландии, а другие официвально Сборной Республики Ирландии.

Логотип СИ

Вот с такой непростой сборной предстоит сыграть нашим мегахуяторам. Фабио, кстате, уже объявил этот матч ключевым в турнире.

Фото_18

Палажение дел в Группе следующее

Фото_19

С уважением, каллектив паклонеков ногомяча СпортКалонки на Удаве.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/122338.html