Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: На ответку
1

Ночью нихуя ниспалось, то кошка пробежит па сваим делам (сцуко, нахуя по мне?), то яйца зачешутца.
Вобщем включил дебилятор, а там блять две неизвестные команды мячек  пинают. Ну я  сразу определил те што в красном за АОН рубились, а волосатые за BWIN. Кто бы блять, разъяснил, што  это за аблевиатуры. Играли  два говна, одно «сэры», другое «гранды». Когда подданные королевы начинают пиздеть за спорт, за ногомяч в натуре, за честный футбол, почему то ржать охота. И это блять онгличане? Через одного катаютца по траве в стиле «йа умер». Реальцев не считаю, так как оне априоре - членистоногие.

2

Насмешил маурицио, ну пиздец красавец, весь  матч сидел, как будто обделался и боялся ратрсясти своё насраное. В концовке сбегал к сэру и поздравил его с проёбом. Удивляюсь, как алекс ему морду не натоптал. Ну да пох на эту конгломерату.

3

4

5

Заштатная Боррусия сделала шахту в один лифт. Хуяк, и шахтёры грызут уголь. Ну и пусть себе грызут, чимпионат СНГ скоро, а там всё похую.
Гномики попробуют выебать балателю(он вроде небудет играть, заигран прежде). Ссыт гавнюк черномазый. Тактику италов предсказать нихуя нисложно. Встанут вдесятером в воротах и будут ждать единственного шанца, на контратаку.
Боварея порадовала, нихрена не скажешь, фашысты сильны. Немецкий футбол ваще очень сильно добавил, именно немецкий чемпионат на данный момент является идеалом футбола (имхо, конечно). Немцы имеют три команды в 1/8 и паходу все три выйдут в 1/4 . даже газпромовская шалька имеют шанцы заебастые. 
Английский футбол всё более похож на дрочево и воспоминания сэров о позапрошлом веке. Этим ублюдкам дали право выставлять на чемпах 4(читыре! блять команды) и што мы видим? Ну, северную ирландию не считаем, потому что нет такой страны. Шотландский чемп имеет тока две команды, которые с перманентным успехом ебошат друг друга за почётный горшок всея скотландии, селтик и рейнджерсы. Чемпионат Велса ваще какое-то чудо невнятное, кфк бретанского разлива. Нормальные ногомячисты валят оттуда в англею или на крайняк в швейцарею к рейхенбахскому водопаду. Сэр Гигз, пожалуй единственный более менее играющий валлиец; да и то зачуханенный Вадеком Евсеевым, отхуйвамленый и абскарблённый на весь белый свет (символ блять, всего британцкого футбола). Бритиши в 1\8 вышли тремя командами. Што все таки достижение, особенно для скромного селтига. в ¼ нихуйа нивыйдет ниодна. Бавария не та команда, штоб слить аршавенскому Арсеналу.
Самый смешной это конечно гишпанский чемпионат (ну после российского наверное). Две команды, опять таки вечное эль-классего, которое заебало уже не только испанцев, но и весь остальной мир, включая пенгвинов с антарктических побережий. Кстате Виланова уходит с поста главного тренера барселоны, заболел раком, после того как маур укусил его. Будем надеятца, что обе испанцкие команды вылетят нахуй еще до финала. Потому как наблюдать эту хуйню еще и в финале – это перебор. Малага имеет все шансы пройти дальше, сыграв достойно против портков. Валенсия уже отлетела. Четыре представителя лалиги  в 1/8, не то штоб достижение, но вполне приемлимый результ.
Ну что там еще? пара команд из серии А, одна команда лягушатников, ну и прочие турки портки и шахтёры, попавшие в 1/8 по недоразумению.
P.S. Ат сибя добавлю, уважаемые камрады, что сей бред, шо перед ваме, накрапал после продолжытельных паздравлений и пахмелий, Ежекопенгвен. В него и плюйтесь, мнение автора не обязательно должно совпадать с общепринятыми устоями.
Да, вот еще, давайте ка асвежым вашу память столбеками. Итак, после половины атветных мадчей аднойвасьмой фенала ЛЧ палажение игроков-прогнозеров следующее:

1.    Дормидонт Иванов    33
2.    russian_vodka    26
3.    чимбей    25
4.    Мочканём!    22
5.    Альбертыч    22
6.    nikatin    15
7.    зукабля    15
8.    yurgin    15
9.    Лысая_ Башка    15
10.    Фпятерке    15
11.    Мычман    15
12.    Галодный Бурундук    14
13.    Йожекопенгвин    14
14.    УгадайкаСФерина    14
15.    Aлкаш    14
16.    Маркус Бабель    14
17.    Губашлёпп    11
18.    Doctor Livesey    11
19.    геша    11
20.    AndrewskeD    11
21.    Коробко    11
22.    Трафарет    11
23.    Павел Абросимов    11
24.    Сукабатыр    11
25.    senokosil    11
26.    Зачемучкин    11
27.    а хакиист, например    11
28.    младший капрал    7
29.    Ё, бля    7
30.    milochka fashist    7
31.    Вадьан    7
32.    моноклон    4
33.    нахренот    4
34.    Хуй Валуй    4
35.    Z.H.L.O.B    4
36.    NeandartaleZ    4
37.    Чужой дядя    4
38.    footbolist    4
39.    Filka    4
40.    ехали медведи на велосипеде    4
41.    Безмордый    0
42.    роботы из Бригады Заката    0
43.    PRULL    0
44.    ослоЁб    0
45.    ебаться нада без трусоф    0
46.    Ленька Пантелеев    0
остальные -4
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/122264.html