Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Пусть все будет зоебись!!! (Тур навагодней)
1

Дня всем добрава и прасдничнова, уважаемые супераналитеки от ногомяча, да и че скрывать, других многачисленных видов спорта. Вот и падашол пачти к самому концу 2012-й год. Год ахуенно тяжелый, но пиздец, какой интересный. Хуле скрывать, удивляться всякой хуете околофутбольной приходится все меньше и все реже. Уже не вздрагиваем от пары десятков миллионов по контракту какого-нить игрока, каторый патом объясняет, всем вся хуйня из-за отсутствия валенок или обосрался от увиденного Деда Мороза, элитных тренеров выгоняем как проштрафившегося сантехников, все чаще стали поговаривать об объединенной Лиге СНГ. Созываем и распускаем какие-то хуй пайми комитеты, комиссии, не хуя, лично мне, не понятными делами занимающимися. Но все-таки, враскоряку, пусть по диагонали, но двигаемся вперед. Лично мне пока такое развитие нравится все больше и больше.
Долго думал, выкладывать ли вам всякую хуйню не новогоднюю навроде таблиц и рейтингов участнеков гонки Удафкома. Решил, ну его нахуй. Пусть цифр сивоня не будет вовсе. Мы ж не ботаны, привязанные к 1С. Говорим и обсуждаем исключительно об ожидаемых в Новом году змеи (тьфу, блять, поклоняться всяким «гадам» могут только азиаты) событиях. Чего жду я?
1.    Ну, достойных выступлений в еврокубковой весне нашей троицы.
2.    Ахуенной, с виражами и взлетами гонкой за золотыми медалями нашых российских клубов в Чемпионате России и, которая подарит всем нам море адреналлина. Кто получит золото?
3.    Начнется возрождаться престиж никаму не нужного Кубка России, может формат поменяют? Ведь Кубок Гагарина гораздо престижнее Кубка регулярного чемпионата. Значит, надо просто подумать, как его проводить
4.    Угомонятся нашы горе-фанаты и прекратят мочить и калечить друг дружку, бедных ментов и главное, спортсменов.
5.    Арбитры станут арбитрами, а не пидаразами, хатя это я уже перегибаю…
6.    Тренеры, менеджеры и агенты прекратят пиздаболить в камеры, а потом апровергать друг друга. Как не вспомнить главного пиздуна Карпена? Мы не берем Мовсисяна, сцуко, взяли, Мы не выгоним Эмери, выпизднули так быстро, что ахуели даже хаккейные менеджеры.
Если половина из этого сбудется-будет ох как зоебись (см.заголовок)

Ат себя лично жылаю вам парни багатства, здоровья вам и вашим близким. Хуй кагда балеть, пить без пахмелья, тратить без сажаления. Рад знакомству со всеми вами. С празднеком вас всех, с Новым годом.
За сим ушел нах….быгыггг в 2013 год
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/121589.html