Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Не было печали, но гора пришла к Магомеду (Тур 1)
1

Нивазмутимо приветствую вас всех, уважаемые классики и новички в Турнире прагнозов на уважаемом Удаффкоме. Совсем скоро уебут с ноги по кожаной сфере и пагонят говно по трубам в поисках ачиридного титула 16 нашых великих клубов. Росговно абъявляеца аткрытым, ура хуле! Вкратце без всяких излишних саплей и ненужных полимизирований расскажу, в каком формате будет прахадить сие празднество.
Ва-первых, афициально турнир прекратит пренимать заявки на участие, коими являются вашы прагнозы, после третьего тура. Проебали первые три-нехуй пол топтать в дальнейшем и ебать мазги уважаемым ведусчим.
Ва-втарых, принимаются к участию все!!! Но безжалостно будут стиратся из всех таблиц после проеба трех туров падряд, причину сматрите выше.
В-третьих, каждый тур будут выкладываться в конце текущего крео и в начале следующего вашенские результаты в трех известных фарматах:
-за истекший тур
-за весь турнир
В-читвертых, пренемается во внимание окончательный счет, горящий на табле стадиона на момент фенального свистка. Дадут переигровку, дадут тех.поражение и еще какую нить подлянку-не ибет, отсчитываться все будет исходя из цыферок на табле, ок?
Ну вроде с орг.вопросаме все. Переходим к самому забавному, системе подсчетов. Пачетав ваш весь срач на ЧЕ2012 стало грустно, кагда паднялся спор из-за двух что ле очков, кому не додали, кому передали. Камрады, да вам собственно не похуй? Мы ж не быка с длинным хуем с ВДНХ тут розыгрываем. Так ведь? Ну, отпрогнозеле, ну сорокалетний мудак, которому видимо заняться нечем, отсчитал ваши прогнозы, хуле от добра добра искать? И из-за двух очкоф покрывать говном всю колонку. Все считаются адинаково, подъебался ведущий, дал двусмысленный просчет, ну значит виновный найден, но никто ничего пересчитывать, естественно, не станет. А посему ва избежание всяких недопониманий есче раз даю пояснения по поводу формул просчета.
1.    Итаг, самый жырный, сука, кусок. Точный исход (пример: 1-1 в прогнозе и 1-1 в исходе, 5-0 в прогнозе и 5-0 в исходе), принесет камрадам аж +10 очьков.
2.    Далее (блять, как в покере комбинации абъясняю) соседняя разница. Что это за хуйня могу объяснить, к сажалению, только исходя из арифметики. Пример 1-0 прогноз и 2-1 исход, 2-2 прогноз и 3-3 исход. Кароче, разница должна быть равной у прогноза и у исхода, а вот количество забитых-пропущенных может отличаться на плюс-минус единичку. Пример 0-0 и 2-2 не даст вам этих самых +6 очков, о которых сопсно и базар идет.
3.    Просто точная разница. Пример 0-2 и 2-4. Или 1-0 и 6-5. То есть тоже точная разница, но не хуя не соседняя. Это подкинет в топку +4 очка.
4.    Исход мадча. Ну, тут вариантов тьма. Главное, угадать победу-проигрыш-ничью. Пример 1-0 (П) и 2-0 (И) 0-3 (П) 1-2 (И). Здесь премируется щаслифчег +3 очьками.
5.    Ну, савсем нихуя. Ну, ниче не угадал. Уверяю вас, случается, как нехуй делать. Например, я у прошлом сизоне получил таких «не хуя» аж 162 раза. Здесь, камрады, я хател ужысточить штраф, но хуй с ним пусть остается также минус 1.
Теперь за бонусы:
1.    Разница в три и более мячей принесет смельчаку дополнительных +3 очка. Пример 1-4 (П) и 0-3 (И) или 5-0 (П) и 7-0 (И) с состоявшымся исходом, панятное дело
2.    Сумма забитых в матче 5 и в бесконечность принесет допом +4 балла. Премер: 4-1 и 5-0, 6-0 и 3-2. Маленьким условием тут будет, конечно же, исход матча.
3.    Понятие дедлайн упраздняется, проебали начало матча-вашы проблемы. Минус 1 рисует машынка даже не спросив моего мнения
Вроде все понятно. Выкладываю приглашение и сбор заявок на участие аж за неделю до начала, поэтому вапросы, кому, что не понятно, буду стараться разъяснить. Дальше. Росговно беру на себя. Лигу чемпионов, которая стартует уже вторым квалификационным раундом 17-25 го июля (мы же начнем с турнира 15-ти) атдадим, естественно, Сукабатору. С меня или еще с любого жылающего вступительное крео.
На этом вроде все. Предлагаю вам размять косточки и мазги и для начала хуйнуть прогнозец на Суперкубок России. Кто что умеет, станет панятно более менее. Ризультат пойдет в общий зачет Турнира Прогнозов

Абарзетц для придсказываний

Суперкубок России

1.    14.07.2012    Зенит-Рубин

Тур 1

1.    20.07.2012    Мордовия-Локомотив М
2.    21.07.2012    ЦСКА-Ростов
3.    21.07.2012    Алания-Спартак М
4.    21.07.2012    Волга НН-Динамо М
5.    22.07.2012    Зенит-Амкар
6.    22.07.2012    Анжи-Кубань
7.    22.07.2012    Крылья Советов-Терек
8.    23.07.2012    Краснодар-Рубин

Удачи всем, парни!!! За сим ушел нах…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/119817.html