Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АВВТТОРР :: Желтки не едим! ШВЕЦИЯ – РОССИЯ – 0:0. ОТ. 1:0
Хозяевам по башке бы настучать!
Ну, зачем было добавлять в судейскую бригаду швейцарца? Какая в пизду видимость лояльности? Назначили бы сразу на финальную игру шведских арбитров и никакой нервотрепки!
А так, их местные канадские уебки при содействии швейцарского правосудия настолько оказались баранами, что чуть было не довели дело до буллитов! А там уж точно снова чемпионство с канадского края к русским бы укатило! 
Но свезло! Устал-таки наш вратарь! Хули, человек ведь, не скот!
Понятно же было, что после канадцев нам эти скандинавы на хуй не нужны! Одно сплошное недоразумение и только. Вроде самое-самое гавно убрали уже, и тут на те – пыль на подоконнике видите ли осталась! Суки!
Но канадцам, конечно, от такого поворота одна радость. Маленькая, конечно, незначительная, но тушку порадовала. А то обидно, блядь, второй год кряду от русских пиздой отовариваться, да еще и дома. Так хоть пусть чемпионство не нам!
Мы это, конечно, понимаем. Сочувствуем даже. Переживаем, сказал бы Владимир Семенович. От нас, «друзья» заграничные, конечно, не убудет. Пусть шведская рать обассыться от такого счастья. Хули, нам не жалко. А то и вправду, как-то последние тридцать лет с ними неудобно выходило.
Однако, спросит пытливый и патриотично настроенный глаз, какая ж нам радость-то от серебра, коли золото от нас ушло?
В том-то и дело, что никуда оно от нас не делось! И все это знают и понимают! Это спецыфика такая у молодежного чемпионата! Пир заканчивается тогда, когда сыгран матч Канада – Россия. Дальше тока крошки со стола собирать. Пусть даже со шведского. Смотрим седня женский спринт, господа!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/117219.html