Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

прихуевший ебупоп :: Памяти Паши Карелина
9 месяцев назад, в первый день этого дурацкого, непонятного и жестокого 2011 года я смотрел по телевизору прыжки с трамплина и радовался за Пашу Карелина. Тогда, после успешного начала сезона, многие всё равно сомневались. Уже потом стали увереннее, появились надежды. Ожидания. Гордость появилась. Это Паша был - гордость. И он же - надежда, новый лидер, вожак.

1

  Он нам, болельщикам, позволил поднять головы. Благодаря ему мы начали ожидать призовых мест, забыли об ужасе командных соревнований, начали считать попадание в тридцатку, а потом и в двадцатку не нормальным, а скорее разочаровывающим результатом. Ведь Паша мог больше! Больше даже, чем просто попасть в десятку.

Потом сезон закончился, и как хотелось, чтобы скорее наступил новый. Чтобы мы увидели Карелина ещё более уверенным, раскрепостившимся... Чтобы он пришёл - и сделал всех. Ну, понятно. Мы же болельщики, нам всегда хочется по максимуму. Но вместо этого случилась странная история с летним Гран-При, со Святовым, с разборками в прыжковом руководстве. Но и это было не очень страшно. Ведь к началу Кубка мира, думалось, всё уж как-нибудь образуется. Будем опять смотреть, болеть, гордиться. Скорее бы!

Не будет. Не будет никакого «скорее бы!». После 9 октября будет только боль утраты. Паша погиб в автокатастрофе! Всё!!! Сказка закончилась, так и не успев толком начаться.
Зато ублюдочные пидарасы Арефьев и Уваров сейчас будут во всю размазывать по своим мерзким ебальникам фальшивые сопли. Как мол так, потеряли звезду, олимпийскую надежду Сочи. А где же вы, суки, были, когда выкидывали Пашку из сборной, когда не включали его в состав на этапы Гран-При? Как же, человек позволил себе пойти против ваших сраных порядков. Наверняка, будь он на сборах с командой, остался бы жив.

Впрочем, Пашке уже все равно… Он ушел… И, надеюсь, там, где-то на небесах, он все таки станет Олимпийским Чемпионом, как мечтал и мог сделать сдесь…
Покойся с миром, Паша…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/115923.html