Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Разбежались? Ну, туда вам и дорога (8 тур)
Дня фсем добрава, уважаемые поклоннеки пятнистой оболочки в виде набора точег равнаудаленных от центра. Чой то я? А, ну да, именно так на первам курсе университета мне фпервые дали панаятие сферы. Ризультаты вашенских прагнозов приведены ниже. Любуйтесь, хуле. А я выкладываю вам ачиридной аборзетц для заполнения прогнозоф на 8 тур. Пару мадчей я п сказал, как то немного вываливаются из общей выгребной ямы нашего говночемпа и получают статус «не самый сраный мадч». Синит-Локо и Динама-ЦЫСКА. Кто там собиратся бороца за ошейники с желесками различного достоинства станет ва многом ясно уже после тура номер 8. А пака разрыв, что в первой восьмерке, что во второй 4 оча. Ну и удивляют татары в падвале.

7.05.11 11:45         Томь-Крылья Советов
7.05.11 14:00        Волга-НН-Анжи
7.05.11 16:15         Кубань-Терек
7.05.11 18:30        Ростов-Спартак Нч
8.05.11 14:00         Динамо М-ЦСКА
8.05.11 16:15         Спартак М-Амкар
8.05.11 18:00         Рубин-Краснодар
8.05.11 20:45         Зенит-Локомотив М

Предыдусчий бонус-прогноз отщитан, каму интересно магу выложить по текущему расперделению мест. Там, канешна, пока полная хуйня, в основном минусы.
Ну и ясен хуй, ачиридной бонус и его стоимость. Уважаемые поклоннеки спорта и прагнозаф, пастарайтесь напрячься и атветить на следующие вопросы:

1.    Какая камандочко забьет БОЛЬШЕ всех мячей па итогам 30 туров (5 баллов)
2.    Какая командочко забьет МЕНЬШЕ всех мячей па итогам 30 туров (5 баллов)
3.    Какая камандочко пропустит БОЛЬШЕ всех мячей па итогам 30 туров (5 баллов)
4.    Какая камандочко пропустит МЕНЬШЕ всех мячей па итогам 30 туров (5 баллов)

Штрафов за неугаданный прогнос не пердусмутрено. Ноль, епта
Абразец и он же мой личный прагнос выглядит примерно таг:
БОНУС

1.    ЦСКА
2.    Терек
3.    Крылья Советов
4.    Рубин

Пара бы уже действительная пагаварить за результативность. Пака она очень и очень говенная. После 7 туров больше всех настукали Синит, Локо и Динамо (11 мячей), меньше всех Терег (3, бля). Больше всех пропустели Динамафцы (11 штук), меньше фсех ЦЫСКА (3 мяча). Срок подачи заяфки на зачет бонуса-время начала первого матча в туре, а то хуйзнаит, начнет «Томь» засаживать пацанам с крылашками банку за банкой и все-пиздец конкурсу. Так что внемательней, парни. От абразца ни ногой, мне похуй на то, что вы имели в виду или хотели сказать, я тупо вырезаю из вашех отзывов ваши прогнозы и запихиваю их в программу для обсчета. Так что в 11:45 па маскве сидьмога мая «ставок больше НЕТ»
Ну, вроде фсе! С празднеками вас всех грядущеми. Помните о печени, она у вас адна.

З.Ы. Результаты прогнозов выложу скорее всиго 9-га, кто будет не сильно в говно после паминания наших дедов-героев-зацените. Сам я, наверное, с ящеком падмышкой уебу за город, хатя хуйивознаит.

1
2
3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/113632.html