Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нисаленый коржык :: Бытовуха на языке Формулы-1
Хотя и межсезонье в Формуле-1 еще только перевалило экватор, я уже немного соскучился по гоночным новостям. Но поскольку оных все равно пока нет, приходится их искать в других местах, например в бытовой жизни.

Представим, что если бы народ рассказывал о бытовой жизни языком Формулы-1, то как бы оно выглядело? Вот примерно такое и попробовал нарисовать.


----------------------------

- Андрей Андреевич, как дворник с 20-летним стажем, прокомментируйте начало выходного дня.
- Ну, утро у всех выдается тяжелым, однако...
В этот момент на тротуар падает выкинутый из форточки использованный презерватив.
- Я ЩАС ЭТОГО ПЕТЮ С ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА НАХ...
- Простите, что?
- Я просто хотел сказать, что у людей состояние будет постепенно улучшаться по мере покрытия территории слоем отработанной резины.


На краю двора за деревянным столиком сидели мужчины средних лет, соображающие на троих.

-Мужики, как проходят выходные?

Иван Иваныч:
- у нас все проходит хорошо. Мы плодотворно поработали, пока не постигла неудача на первом секторе, когда Вася, на выходе из магазина, разбил бутылку водки.

Вася:
- Мы с Михалычем еще с утра загрузили в себя большое количество топлива, после чего во время ходьбы возникли проблемы с избыточной поворачиваемостью. Дозаправка в рюмочной прошла успешно, затем и с закупкой в гастрономе не возникло особых проблем, но при выходе из магазина я слишком сильно атаковал придерживающий дверь бордюрный камень, после чего перевернулся и разбил закупленное. Теперь нам предстоит изучить телеметрию и найти проблему случившегося.

Михалыч:
- У нас на сегодня была запланирована насыщенная программа, но из-за неудачи Василия, намеченное пришлось скорректировать. Но в целом, это не сильно отразилось на наших результатах и пока все проходит по графику.


В этот момент из подъезда дома вышел подросток Петя со своею подругой.

Петя:
- Первые две сессии у нас сегодня прошли продуктивно. Мы пытались найти оптимальный баланс между максимальной скоростью и прижимной силой, опробовали разные типы резины...
- Особенно хорош был Контекс - попыталась вставить подруга
- Да-да, мы собрали много полезной информации... В целом, мы не встретили никаких затруднений, до того момента, пока не вернулись из отпуска родаки. Теперь идем в кинотеатр, может там в условиях недостаточной видимости, нам удастся закрепить достигнутый прогресс.



Мужики на краю двора обсуждали свежую новость: магазин 24 часа заключил партнерское соглашение с водками "Гербман" и "Гимнман". Товар с эмблемами новых продуктов будет размещен на боковой витрине магазина.

- Мужики, чего скажете?
- К данному викенду для нас приготовили дополнительные технические новинки, которые необходимо будет вскоре протестировать. А в целом, иикк, за короткий промежуток времени мы уже заметно прибавили.

- Кстати, еще вопрос: а как вы относитесь к возвращению Михалыча в вашу компанию?

Иван Иваныч:
- Мы ему рады, но мне кажется, что ему не следовало возвращаться. Он закодировался 3 года назад, и тогда это было понятным решением. У него уникальные достижения, он все-таки семь раз оказывался в вытрезвителе, и на этом можно было бы и закончить.

Вася:
- А мне кажется, что не так и плохо, что он вернулся. Мне кажется, что если ему дать нормального бухла, так он еще себя проявит.

- Михалыч, а как вы относитесь к подобным высказываниям?
- Я не обращаю внимания на то, что говорят другие. Мне нравится бухать, и за прошедшие 3 года я понял, что по этому соскучился. Я просто делаю то, что мне нравится, и пытаюсь концентрироваться только на этом.


В этот момент молодая парочка возвращался с культпохода:
- Как прошел сеанс в кинотеатре?
- Конечно, пятый ряд и девятое-десятое место - это не совсем то, на что мы рассчитывали. Но впереди еще много времени, и мы смотрим в будущее с оптимизмом.

----------------------------

Такие вот вкратце получились "новости". Может кого и улыбнуло.

До Гран-При Бахрейна осталось всего 8 недель, и остается также ожидать будущий сезон с неменьшим оптимизмом!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/111695.html