Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мячелюб :: Valentin Granatkin memorial или шкура недобитого…..
Приветствую Всех переживших эти беспощадные праздники. Не ведаю по какой причине никто еще не высрался по поводу фееричной победы нашей молодежки на чемпионате мира по хоккею, не протрезвели наверно еще, но наши парни реально совершили подвиг в плей-офф и конкретно в финале, где летя, как испанские летчики, после второго периода 0-3, запиздярить самим канадцам в третьем 5 безответных банок чего-то да стоит. Не знаю чем им там тренер смазал очко, но это средство реально надо брать на вооружение остальным спортивным федерациям нашей необъятной.

        А я собственно по другому поводу. Протрезвев 3-го числа от эйфории встречи с новым годом задался вопросом проведения более-менее культурного досуга на выходные. Так как после сильнейшей алкогольной интоксикации бухать совершенно не хотелось, решил посетить какое-нибудь мероприятие не связанное с принятием водки внутрь. Во время просмотра интернета меня внезапно осенило: каждый год с 3 по 9 января в Петербургском СКК проходит Мемориал Валентина Гранаткина, международный юношеский турнир памяти первого вице-премьера фифа. Ну хули думаю, почему бы не посмотреть на пацанов которые должны в 2018 году выиграть для Фурсенки не много не мало Кубок блять Мира.

      Сказано-сделано, порыскав в интернете в поисках более подробной информации, нарыл следующее: на турнире были представлены сборные Азербайджана, Беларуси, Китая, Финляндии, Италии, Латвии, России и Италии. Меня, конечно, в первую очередь интересовал состав нашей сборной: Джалилов Алишер Полузащитник Рубин (Казань), Джиоев Сослан Нападающий Локомотив (Москва), Жестков Максим Полузащитник Мордовия (Саранск), Пуцко Александр Защитник Спартак (Москва), Манюков Александр Защитник «Мастер Сатурн» (МО), Зуйков Сергей Защитник Локомотив (Москва), Исупов Вячеслав Вратарь ЦСКА (Москва), Калинский Николай Полузащитник Локомотив (Москва), Мамонов Алексей Защитник Локомотив (Москва), Омаров Азрет Полузащитник
Локомотив (Москва), Панфилов Алексей Нападающий Зенит (Санкт-Петербург), Синявский Семен Нападающий Локомотив (Москва), Базелюк Константин Нападающий ЦСКА (Москва), Козлов Александр Нападающий Спартак (Москва), Васильев Константин
Защитник Рубин (Казань), Гараев Виктор Защитник Рубин (Казань), Ильин Александр Полузащитник Спартак (Москва), Генералов Егор Вратарь Локомотив (Москва). Все игроки 1993 года рождения, то есть в 2018 году им будет по 25 лет. Главный тренер Дмитрий «Алень» Аленичев.

001

002

      Подготовившись, попиздовал к СКК. Пока стоял в очереди за билетом (100 руб. на весь игровой день),  ко мне подошел какой то полупьяный тип и одарил бесплатным билетом на все матчи турнира. Врать не буду ездил только на матчи нашей сборной за остальными следил по турнирной таблице.

      Первый игровой день 3 января:

      Турнир открывали сборные Азербайджана и Украины скатав ничейку 1-1. Кстати совсем забыл написать кто с кем играл в группах.

Группа А:                                                            Группа В:
Финляндия                                                          Китай
Россия                                                                  Украина
Латвия                                                                  Беларусь
Италия                                                                  Азербайджан


    Далее Италия-Латвия, макаронники проигрывают 2-0. Китай-Беларусь 1-2. И наконец то на поле появляются наши молодые дарования. Народа на трибунах оказалось неожиданно много, порядка 4-5 тысяч человек. И через несколько минут я понял почему. Сразу же после стартового свистка игроки начали демонстрировать такие скорости, которые их старшим коллегам думаю снятся нынче только в добрых снах о том, как они со своими одноклубниками резвятся на зеленом поле под голубым небом, ловят бабочек и гоняются за кузнечиками. Первый тайм закончился со счетом 2-0 в нашу пользу, голы забили Джалилов с пенальти и Козлов.

003

Ну думаю отличное начало, но с российским футболом ухо надо держать востро до самого финального свистка. После перерыва наши вышли с чувством превосходства и ясен хуй пропустили 3 банки ответив лишь одним голом Ильина опять же с пенальти, не помогли даже два удаления у чухонцев.

005

006

Ну думаю ладно, стартовый матч, волнение, вся хуйня, соберутся покажут еще всем.

      Приехав в СКК 5 числа к матчу нашей сбродной, первым делом двинул к таблицам:
Украина-Китай 0-2, Финляндия-Италия 3-0, Беларусь-Азербайджан 0-0. При входе на трибуны сразу бросилось в глаза количество азерботских болел (перед матчем наших играли как раз бульбаши и азеры). С окрестных рынков наверно посползались подумал я, и похоже угадал, так как с финальным свистком все резко подорвались и похватав какие то баулы резко слились сопровождаемые парой десятков сотрудников правопорядка. Начался матч ожидаемо быстро и с места в карьер, наши забили уже на 7 минуте, сделал это Козлов, потом на 12 удвоили преимущество( Синявский), на 23 утроили( Мамонов), а к перерыву вели уже 4-0, автоголом отметилось молодое дарование из Латвии некто Гильнич. В этот раз наученные горьким опытом первого матча расслабляться  не стали и до последнего верили в то, что латыши смогут возродить интригу. Но селя ви блять. После перерыва тренеры сделали по хуевой куче замен (реально сбился после третьей с нашей стороны и четвертой со стороны латов), итог матча 6-0( дубль Джалилова 46, 57 мин.), не помогли даже просьбы болельщиков биться за лайму вайкуле, раймонда паулса и шпроты. Вот молодцы ребята подумал я, собрались, разобрали ошибки и готовы играть дальше, но и тут меня подстерегал очередной облом.

007

008

009

      7 января, вместо того чтобы в очередной раз нахуяриться как свинья в честь светлого праздника Рождества Христова, я опять попиздовал на футбол (забегая немного вперед скажу все же, что лучше бы нахуярился). Первым делом таблица: Китай-Азербайджан 3-0 (интересно стычки фанатов на рынке были? - подумал я), Финляндия-Латвия 0-0, Украина-Беларусь 3-0.  И ведь ничто не предвещало беды, итальяшки ни то, что не выиграли ни одного матча, а даже ни одного гола не забили до этого на турнире. Справедливости ради стоит сказать, что привезли они на этот турнир игроков на год младше остальных сборных, то есть 1994 года рождения. С радостными ебальниками уселись на трибунах, развернули флаги, спели гимн

010

и к 10 минуте уже начали ощущать какую то подъебку во всем этом спектакле.

011

Короче не вдаваясь в подробности проебли наши 2-0 ( Ругани 10 мин., Луперини 49 мин.).Удаление Манюкова на 79 мин.

012

013 

014

015

  Итоговые таблички:
Group A                              G  W  D  L  GF  GA  + / -  Pts

Финляндия / Finland          3  1  2  0    6      3      3      5
Россия / Russia              3  1  1  1    9    5      4      4
Латвия / Latvia              3  1  1  1    3    6    -3      4
Италия / Italy                          3  1  0  2    2    6    -4      3


Group B
Китай / China                      3  2    0  1    6    2      4      6
Украина / Ukraine              3 1    1  1    4    3      1      4
Беларусь / Belarus              3 1    1  1    2    4    -2      4
Азербайджан / Azerbaijan  3 0    2  1    1    4    -3      2

Следующий игровой день был 9 января. По регламенту игрались матчи за 7, 5, 3 места и финал. Матч за 7 место: Италия-Азербайджан 2-2 в основное время, в серии пендалей сильнее были азеры. Матч за 5 место: Латвия-Беларусь снова ничья в основное время 1-1 по пенальти победили беларусы 3-4, с чем их собственно и поздравляем. Но снова к нашим футбаранам. Матч за 3 место Россия-Украина. Начиналось все довольно таки неплохо, быстрые прорывы, атаки, гол Козлова на 19 минуте, а закончилось сами догадаетесь наверно КАК: 1-3 хохлы увозят бронзу, наши сосут хуй. В финальном супер-матче Финляндия выносит Китай 2-0, и становится победителем 23 мемориала Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге.

  Подводя короткий итог: 1)играли быстро, интересно и осмысленно. Проблемы в первую очередь в психологии у команды, и в умении настроить ребят на второй тайм у главного тренера. Отмазки стандартны для спартаковской школы и полностью копируют отмазки пуделя Карпина: «Первый тайм отыграли отлично, во втором не смогли удержать победный счет». Чья это блять задача настроить своих игроков на второй тайм если не тренера.
2) Посмотрите на состав. Почти все игроки из столиц страны: Москва, Питер, Казань, что не есть гуд. Пиздуй в регионы Дима, не ленись, тебя блять самого в Пскове нашли.

Всё. Спасибо за внимание. Ваш неожиданно трезвый в эти праздники обозреватель Мячелюб.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/111600.html