Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Обзор матчей 1\4 финала чемпионата мира по ногомячу в ЮАР
Доброва вам всем дня, братцы падонки!!! Все-таки Чемпионат мира по футболу, ебать какое палесное событие. И игру пасатрели, и голы увидели, и много чиво интересного для сибя открыли. Например, то, что Парагвай и Уругвай не хуй не адна и та же страна, а Нидерланды и Голландия-как раз-таки наеборот. Или то, что в ЮАРе сейчас зима-тоже удивило и парадовало. Или то, что Австралия заняла первое место в азиатской отборочной группе. Или то, что европейские сборные провели в отборочном турнире по 10-12 игр, а южноамериканские по 18. Вот так и пазнаем что-то новенькое. Напасретственна футболу, эта вся хуета мало чем памагла. Как было унылое гавно, так и асталось. Но уже с заяфкой на синсацию. Удобные чидвиртьфинальные пары. Две убойные, дастойные финала, одна, так себе, уровня 22 тура первенства Калининского района города Уфы по ногомячу на приз газеты «Башкортостан пионерын» и еще она, где с пабедителем все ясно, даже ставок не принимают ни хуя. Хотя нет, вроде берут на Парагвай исходя из расчета 1 к 45, что скорее напоминает вероятность пападания пальцем в небо. Ну, пака так.

Бразилия-Галландия. «Кудесники» мяча привратились пад управлением Дунги в какую-то машыну по дабыванию ачков. Саперникав сирьезных не было на пратяжении всего турнира. Нимного закусились партугалы и, пажалуй фсе. Ни тебе паса пяткой, ни пендаля чирес сибя. Зато могут играть руками и патом наебывать судью, типа: «Я, бля? Рукой, нахуй? Да вы ахуели, гаспадин арбытр!!! В жопу гатов дать-такого не было!!! Сатри видеопафтор, сука!!!» Ебашат по ногам саперникаф, как футболисты, сука, «Газмяса» Галландия тоже нихуя романтического не выдала, поди, берегут для Бразилии свой ниибаца тотальный футбол? И, бля, для устрашения пол-каманды обрила свои головы. Мол, скин-хеды идут на афробразильцев. И вот что праизашло, братцы падонки. Учитывая голосование каторое проходило на сайте. Удав-инициатор, тут казать больше не хуя низя. Все, как и было. Машина пашла дабывать очки, тока в плофе оно нахуй надо. Единствиннное замичание по галанцам-третий нада было забивать все-таки, что бы унижение усилить перед «футбольным» кантинентом.

Германия-Аргентина. Кому как. Может, и нравятся аргентинцы, как каманда, но больше все-таки, блять, как личности. Ну, каким хуем еще абъяснить, зачем приехал Месси? На сафари сганять за счет средств федерации ногомяча. Ни галоф, ни пиридач, ни карточек. Так…стоит, молчит, пазируит. Арбитраф гипнатизируит. Пока памагает, вроде. Немцы-те, бля, да!!! После правала с сербами и касаногова удара Падольски, который с 11 метров захурил в воротчега, пришли в сибя, выдали матч-резюме, кто в группе хазяин, и выибали в цыничной форме Англию в аднойвасьмой. Что вазьмет верх? Выебоны аргентинцев или суровая сермяжная голеада, блять, немцев. Уже, как-никак, нахуячили в паре матчей по 4 мяча. Ни жалеют нихуя сапернигов, дабивают даже бездыханные труппы. И опосля «удаффского» чата стало панятно. Пиздить будут аргентосов если не немцы, то все МЫ!!! А мы, ебать какая, армия. 4-0. Сосите хуй и не выебывайтесь г-н Диего. До каманды 20-го века, коей является до сих пор Сб. Германии вам так далеко, что блять даже голая ваша жопа, не скроет идиотства вашей каманды.

Парагвай-Испания. Блять, даже писать ниче не ахота. Парагвай уже удивил весь футбольный мир и заставил скулить, нахуй, многие страны с всхлипающим хрюканием: «На их месте должны были быть мы!!!». «Ну, а раз не смагли-пашли нахуй»-лиха отвичают им парагвайцы…или парагвайчане? Или…да хуй с ними, павыебывались и будя. Испания доводить дело до пинальти не сабирается. Вилья забирет бутсу, как луччий бамбардир. И уже в палуфинале будет думать, как это лечить. 1-0, Вилья въебыл таки проходной мяч, и теперь сборной Испании придецца невесело. Встреча с Германией, ебанырот. Атас просто, пацаны!!! Такого матча мона тока в финале пажылать!. Люблю, нахуй, ногомяч за это.

Гана-Уругвай??? 32 и 16 место в рейтинге ФИФА. Вот папробуй угадай? Нахуй-нахуй…Просто понаблюдаю, если не будет ничего важнее. Например, не выйдет нового блока фотографий футбольных балельщиц. Ан, сука, не так же. Откланение в сторону истории. В 1990 году в Италии встречались в группе Е Испания и Уругвай. На 72-й минуте засщитник испанцев подставил, па-велейбольному, сука, руки и выбил мяч из варот. Пенальти Рубен, с ахуительной фамилией Соса, промазал нахуй. Матч отошел 0-0. Но заворот уругвайцы ентот мамент забрали. И в доп. время проходящего матча проделали тожи самое. Ганцы уебали па варотам и на последней минуте, магли бы решить историю, но хуй прямо тама. Уругвайцы руками выбили мяч из варот. Пеннальти-мима. Игровое время 1-1 закончилася. Послематчевая серия в пользу Уругвая, нахуй. Умейте играть в ногомяч.

Палуфинальные пары Галландия-Уругвай и Германия-Испания. Лична я уже ни хуя не удивляюсь причудам, что происходят на этом Мундияле.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/108156.html