Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

neofit :: Гран При Европы: деревню Гадюкино смыло...
*all we hear is radio ga ga*

  ...атчаявшысь дождаца высеров метров, напружынив имеющихся на клаве букофф, атчаяна решыл ченить напейсать - а то как жы, адни дудке из лимпопо целых 10 сутак слушодь!? И радостно фтыкать второе УГ падряд: следом за (U)SA : (G)hana будим мучаца У-ругвай : Г-ана? ...оно, канешна, заманчива, но плащадку для срача настоясчим одержымым Покатушкаме Каралевы ногомядч ниабиспечед...

  Да и приступем, пажалуй. Хател сделать рифренам куски тимрадио, типа:

In: машина ХХ оштрафована,  ты обогнал пейскар!
Out: ну и че они мне сделают, расстреляют?

Но посли многочасовой камедиё с тщательным обсмотром ситуацыи на дельтоплане с GPS и судьбаносныме штрафаме па 5сек пелотоннаму ацтою в 9 лишенцев, не ко времени папавшайсо под руку дебилу с темно-голубым флагом молчаливой галлюцынацыи целок - целых 20сек, хитрожопай абизянке Шниперсонихи - в целый драйвсруль, а талантливому сквоттеру, гениально устроившему основной замут гонке, в 10 тыщ бакинскех, шоб низазнавалсо! - понил:  толька пророческие слава главного гонщега всех каманд мартиного Вити-Марша:
-Преемник Макса Мосли уже провел ряд здравых реформ, например, теперь в составе бригады стюардов на каждом Гран При есть и один из бывших гонщиков Формулы 1. Благодаря этому возрос уровень доверия к работе стюардов. В спорных ситуациях команды предоставляют данные телеметрии, и теперь среди судей есть гонщик, который в этом разбирается.
Думаю, Жан реформирует федерацию в позитивном и конструктивном ключе и не использует Формулу 1, как трибуну для саморекламы, -
могут цылеком и полнастью аписать тод дурдом, каторый мы, фтыкатели-абыватели, едва не списале в УГ за скуку и аднаабразие: "в Гадюкино - опять дожди..." Соррьпардон за повтор мысли из превью - дык яж низнал, шо сдуру выскачу в нострадамусе...
  ...и отдав дань ымоцыям, пра гонке.
Панятно, без киви-павтора эволюцый Нестерова - имеем полный мизерабль.  Есле в пре-гонках плюс драгрэйсах на звание первонаха всьо было зрелищно-скучно (вод эдакий оксюморон родилсо), и устаканилось в парядке:

эмо//киви
негро//хомомерде
сырнек//бройлер
конек//хюлько-булька
№2 //сракета  -*кстате-наполнел сердца в ажыдании...*
чудовище//подмастерье
в-утиль//люцык
мастер//педроссо
3,14ссуар//кобаняш
сруль//УФО
овощ//глюк
брахман//племяннек

то в гонке посуху ажыдале тихо-тошный паравоз, низаметна атжужжавшый к мегамадчу швабо-бритты! Но творчиска мурашка уже пабижала в распалаженийэ крупнорогатых…

01

  Со старто никаких заруб - не в абиду топилам 7мибатюшного, хоть он и накернил 5х - да хто ж ето увидит, кроме каг в павторах иле апзорах посли ачириднога прайоба? Главное мегасобытийэ первых кругов - ярый итальянитс "пад прикрытийэм" скаталсо до ямы - наверна, забыл плеер с Кутуньо. Нескока странным паказалсо прайоб жылезнаногем сквоттером со 2 на 9 место(!?) Тока потом стало ясно, что это - часть мегаковарнаго варианта "миска для эмо", тщательно проработаннога па общим аткравениям седога плэйбоя, упаковачнога пэта и юнаго царь-ахтунга Формулы! Для дезавуирования ожыдаемого взбрыка киви замазале свеженьким годичным контактом - хуй паспоришь. Дело было таг: Маркушо, ничтоже сумняшеся, с 9 позицыи, петушком скоталсо прапицтопетсо - и каак втопит! Толька деффке на трибунах визжад!

02

И вод, в этом яростонам порыве, разумеица низаметил: чота зильонае на трассе! пятно падумал, от нижнего выхлопа хомо... Да и не стал тормозить иле отворачивадь.

03

Интересно, в мамент, када он понил - не пятно эт ниразу, а целый 500-ГранПришный лохус! - он вербально был сравним с космонавтом, уронившым молоток и удивленно глядящим на него, плывущего в невесомосте!? Иле у антиподов иные рефлекторно-словесныйэ стереотипы?

04

  Ну да хуйсним, вылетело - подмойся. Жывой, не паштет - и ладна. Главное другое - моментально ж спохватываеца старый Майландер: - А вот и я, твоя панама! Каг в воду глядел: аферисты из табунов меринов и жыребцов туд жы чуют возможность накосячить и беспесды талантлево ийо используйуд!!

05

Эта патом, для слива, стануд распетюкивадь пра "ни Тодт свитафор, ы", пра "а чо эт иму можна, а йа ф жопе!?" - просрале то именна в мамент воспарения птицы с волосатыме яйцаме!

06     07

08

И тока зубры, как жывотныйэ стипенна, мужыственна и с позднем зажыганием - ачухалезь через 2 круга. И хуле? - решиле у них в стойбище, - нехай дале пиздует! Благо зубром рулил талантливы самурай, привыкшы к ритуальным самоубивствам! Ну када то ж должно папереть - и паперла! Да таг, шо пачти за 2 сизона старина Питер чудь ни праглатил свайу сигару - его пелод в лидерах тасуеца, чотка и плотна! Канешна, обошлозь не без капель -  сначало талантливый тихушник-орденоносец, вовремя смекнувшый ситуацыю, паминял гандоны и встроился с недобрыме намерениями в зад "божественному ветру". Но, то ли экотопливо разбавиле, толи овес был не пророщены - намерения асуществидь неудалозь... Хотя плавнорулящий джентльмен свойо таки и взял: при "с-пальца-высосанной-но-непреодолимой" рыгламентной яме кабаняшы мирно выкатил на подиум - чо ишшо чилавеку нада? спакойна, без подвигов и брэндов - крепко второй, и на негро смотрит с хитрым прищуром...
  Дальшы был пачти час соблюдения ж/д расписания и,- с суперскоростной подачи мерде, да яибу чижолых изысков с гугль-мап: натянул негро майландеро иле больничку на колесах, аль не натянул?- опасаясь быть погребьонныме в послистартовых фекалиях, аксакулы родиле пресловутый драйвсруль арапке и +5 сек ишшо 9м, паименно указанным стяпанокалли напару с говнякой! Но и атандэ им сделали, саблюдая статус жены Цезаря: мол, большы -шоб ни слова, иначе пиздюля будет ассиметричной!
...а второй ынфарк едва не абиспечил зубробоссу сам сомурай, в кавалерийской отаке чпокнувшый Великайу Шпанскую Звезду, словна картонный болид целок, и в запале исчо праскачив целое чудовище на теленке с сердцем лошади! И это в последнем павороти на паследним же круге! Туд уж ликованиям в стойбище могли б пазавидовадь пьяные онглейские болельщике ногомяча, в их лудшые годы!

Клетчатый звонок застал мастер-класс автоспорта неожыдано, и на нипанятных местах... а иных и между партаме... И лишь директорат главнюков, прокашлявшысь через 2 с лихуем часа, выдал вердикт:

эмо/негро/конек
  -этим выдале по плексиглассовой хуйне странного вида, эмо туд жы отнял еще адну сибе у мирнога конька - чем ба дитё не тешылозь, лишь бэ ни рукаме;

патом:
№2/ бройлер/ в-утиль/ кобаняш/ хомомерде/ чудовище/ подмастерье
-выцарапале себе баллы;

и остальное болото биспонтовайэ:
сырнек/ педроссо/ 3,14ссуар/ сракета *увы-поздравляем, товарищ в очередку апделалсо, замену уже ищщут!*
мастер (гы 3 раза)/ люцык/ овощ/ брахман/ глюк/ племяннек/ сруль;

09

дальше - свалка битых пепелацеф:
хюлько-булька/ УФО/ киви.

Сложная система спутникава слеженийа такжы бизапиляцыонна назначела конека мастером стритрэйсинга, за 54 круг - наверное, нога затекла и не смог вовремя снять с педале?

  Да, я сматрел гонку па тилевизару - и каг увидал, таг и нопейсал! Нинравица - милосте просим, гавно в гавноящег, а я в домике!
таки-и-все, всем хайль гезунд и ле хаим(с)


PS. Кстате, в финскай пичати спезднуле, что в начале августа в Гельсинфорси пройдет автогоночное шоу Helsinki Motor Sport Weekend, типо ака Гонка чемпионов. Зозвале участвовать Грусть-сралли, эмо, Сало и Жакуеса. И все кагбэ уссалезь ат щастья, эмо 2 раза…

10

Падаждем-пасмотрем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/108078.html