Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Обзор «мирового» ногомяча в ЮАР; фторая половина третьего тура
День вам всем добрый, братцы-падонки. Солнце жарит-хуярит напропалую. В Рассее лето, епта. И на полях ЮАРа тоже заибца, так, жарит. Аж, до таго, шо были выпизднуты парочка отъявленных фаворитов нахуй. За Францию уже попиздели. На очереди Италия. Нах…осчучение, что все, пиздец этой стране, не пакидало во время матча со словаками постоянно. Словаки-красафцы вышли памирать на поле или выигрывать. Похожее что-то было и у России в матче с французами в Париже. Тоже 3-2 и два ахуительных гола Сашки Попова. Так и тут, словаки размазали знаменитую адзуру по газону и отправили в аиропорт. В песду такой ногомяч. И итальяшек, само собой, тоже в песду. Получите 3-2. Объясняйтесь финалисты и победители прошлого мандиаля с балелами, как такая хуйня праизашла ваще. С пенсионерами своими гоняйте ногомяч по воскресеньям в парке труда и отдыха. И причины ведь не хуя не в самаотдаче славакоф, а еще раньше, када отыгрывались в матчах с парагвайцами и навозиланцами. Не смогли обыграть, хуй пайми, какие по рейтингу ФИФЫ каманды, и даже отыгрываться палучалось тока с пенальти. О чем думали тринира сборной Италии, када из чемпионского Интера не было взято ни одного!!! игрока. А словаки пошли вперед со второго места. Новозиланцы и парагвайцы видимо ждали выноса Словакии и гоняли нулевую ничейку. Ан, вона как. Новая Зиландия-третье!!! место в группе. А я думал тока в рэгби магут. Ну, кароче, до хуя я чето время итальяшкам уделяю. Еще раз в песду их с ногомячом итальянским вместе. Идут Парагвай и Словакия. Брава нах, восточной европе
В группе Е разборки между нидирланцами и камирунцами ничего не решали, хуле терять кроме девственности? И сыграли на красоту. Появился у летучих Роббен, показал всем, что сваей лысой башкой умеет еще думать, и шедевр в виде паса от штанги выдал под гол. 2-1 и стопрацентный повтор успеха аргентосов. Камирун пошел пишком до дому-до хаты. Гггыыыы, не привыкать афроафриканцем пишком до дому то! Но триллер в матче Япония-Дания, ух, сука, и удался. Парочка узкоглазых Хонда-Ёнда, уебав метров с 30-35 по воротам, сделали табло неприличным 2-0. Дюймовочки и русалочки обоссались и пабижали отыгрываться и, вроде как, даже начало получаться, но хуй там, пропустив просто ахуительнейший финт Хонды и редкой красоты пас, были нокаутированы 3-1. Погнали гавно по трубам. Из трех азиатских каманд-две, сука в плофе. А из пяти европейских фаваритов-двое уже дома. И один вылетит на стадии 1\8 (немчура-англия). Куда катица этот ебаный ногомяч?
Пары в 1\8 финала Галландия-Словакия, Япония-Парагвай. А? Кра-со-та!!!
Группа G. Брезики-Портки, вот нахуй чиго можно было не опасаться, так это то, что будут травмироваться. Как бы ни закончился матч, Котам из африки адин хуй ничаво не светило. Ну, проиграй португалы даже 0-3, разе ж Ивуарийцы захуярили бы 5 мячей? Да хуев там, асилили тока тыри. А вот портки со всей своей ебанутостью, но допедрили, что не факт еще, что быть первым a группе-очень заебись. А вдруг испанцы вторыми будут, а швейцарцы первыми. Да вот как нехуй делать. У Чили (+2), у курантов (0), у шпанцев (+1). А вот хитрущая тиарема, кто настучит больше испанцы-чилийцам или швейцарцы хандурасу. А испанцам палюбасу надо колотить, потери очков не в зачот, а к хуям вместе с французами и итальянцами. Так что, Криштияну и братва, не особо напрягаясь убили полтара чиса времени на 0-0.
Ну и пад водочку группа Н. Вкратце я обосрал ее выше, а адин хуй панятнее не стало. Может не хватить 6 очков. Ояибу, раскладец. Ну латна, будем сатреть. Воротилы чудят на этом чемпионате не хуже арбытров. И один такой ибуан вставший в калитку сборной Чили, достойный наследник традиций Игуиты, ежели кто такого помнит, за что был жистоко унижен и опущен испанским торреро Вильей. Вдогонку, сразу же Иньеста добавил мячик, судья выгнал одного ухаря и итоговый пиздец Чили пришел в виде цифер на табле 1-2. О, бля, а че чилийцы гол забили? Хуясе…попрыгал по каналам называца.
А швийцарцы кромсали гандурас не особо активна и на пирирыв утопали при нулях. Вернулись помучались сами, помучали гандурасцев и с одним забитым мячом за 3 матча поехали домой.
В итоге пары составят: Бразилия-Чили, Португалия-Испания.
Седьмая европейская каманда едет домой. В след за французами, словенцами, сербами, датчанами, итальянцами, греками бросилась догонять и швийцария. И есть этому нонсенсу беспезды удивительное объяснение. В ЮАР чичас зима, а в Европе лето, а лето для нас не хуя не футбольное время. А в Южной америке тоже зима, они как рыба в воде. Вот вам и итог. А успешному выступлению неправильно-летних азиатов придумаем все вместе. Что с этими карейцами японцами не так?
Ну фсе, братцы-падонки, потопал я бухать. Устал чето обозривать. Здоровья фсем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/107939.html